Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Осенняя конференция дизайнеров в Санкт-Петербурге

 
 

21 ноября 2019 года с 10:00 в Artplay SPb Союз дизайнеров и архитекторов проводит Осеннюю конференцию дизайнеров. Компания Finex выступает партнером события. Совместно с известными представителями отрасли спикеры Finex расскажут об основных трендах по оформлению как офисных, так и частных пространств.

 
 

О КОНФЕРЕНЦИИ

"Сегодня все больше людей отдают предпочтение экологичным природным материалам. Даже самые модные тренды отражают данный спрос. Дерево - материал из этой категории. Оно всегда гармонично сочетается с высокотехнологичными материалами и делает интерьер уютным и теплым", - отметила сооснователь группы компаний Finex Марина Мелехова.

Успешным кейсом по созданию персонального бренда в России без связей и огромных финансовых вложений поделится дизайнер-художник Кирилл Овчинников. Его аутентичные работы - предметы интерьера, ювелирные изделия, элементы одежды, - объединяют высокое изобразительное искусство и дизайн. Мировую известность художник получил благодаря фантастическим шелковым платкам и тканям. Предметы под брендом Kirill Ovchinnikov находятся в частных и музейных коллекциях по всему миру.

О том, как не бояться создавать предметы и превратить хобби в бизнес расскажет предметный дизайнер Александр Коваль. Он участник и финалист международных конкурсов дизайна. Спроектировал коллекцию мебели для Mercedes-Benz. Трижды проходил портфолио-ревю у профессоров Миланского института дизайна IED, Федерико Ферретти, Давида Дольчини и Джованни Оттонелло.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 


Фото предоставлено компанией Finex International


О партнере:

Finex - международная компания-производитель отделочных материалов премиум-класса из дерева и столярных изделий, основанная в 2001 году. Компания ценит традиции и создает уникальный экологический продукт в сочетании с деликатным внедрением инновационных технологий. Finex располагает собственным производством в г. Клин, которое оснащено роботизированным оборудованием. Производственный комплекс общей площадью в 4 га по уровню оснащенности не уступает ведущим европейским площадкам. Часть линий запущена совместно со стратегическим партнером - международным концерном MAPO Group (Бельгия). Для производства используется дерево высшего качества из Европейской части России. За 18 лет закрыто более 200 000 объектов, из которых 50% - объекты коммерческого назначения. С компанией работают более 5 000 дизайнеров. Деревянная плитка от Finex - победитель международного конкурса Innovations product award.

Компания имеет множество патентов и авторских свидетельств на инновационные разработки. В Finex входит более 30 торговых и дилерских представительств по всей России и в странах СНГ. Также продукция компании продается в 30 зарубежных странах мира. В 2019 году Finex вошла в ТОП-15 российских производителей отделочных материалов, которых выбирают дизайнеры и архитекторы.

 

Контакты:

Тел.: + 7 (925) 314-95-36
E-mail: 9687806804@finexfloors.ru

 
 

Адрес:

Artplay SPb,
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3, зал 6

 
Сайт: burrevent.timepad.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru