Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

В Петербурге начинает работу общественно-профессиональный проект "АРХКЛУБ MATERIA"

 
 

27 июня в 16:00 в Петербурге, в одном из наиболее прогрессивных общественно-деловых пространств города – "Севкабель Порт", открылся новый проект – место коммуникации для архитекторов и дизайнеров, а также всех интересующихся развитием города, – АРХКЛУБ MATERIA. Пространство начало свою работу с выставки франко-российской премии для молодых архитекторов "ПроМоАрхДиз" и ее французского прототипа – AJAP. К открытию приурочена дискуссия с участием лауреатов премии "ПроМоАрхДиз" и членов жюри.

 
 

Новый проект "АРХКЛУБ MATERIA" в общественно-деловом пространстве "Севкабель Порт" (лофт с видом на акваторию под крышей корпуса Д) – постоянно действующая архитектурная галерея, а также дискуссионная площадка, ориентированная на архитекторов, дизайнеров, урбанистов и всех, кто интересуется развитием города.

В Петербурге начинает работу общественно-профессиональный проект "АРХКЛУБ MATERIA"

АРХКЛУБ MATERIA – результат коллаборации междугороднего коммуникационного проекта для профессионалов рынка архитектуры и строительства "АРХКЛУБ", известного в качестве организатора ежегодного проекта "АРХПАРОХОД", и петербургского журнала "Проект Балтия" (а также недавно родившегося на его базе экспо "Мир архитектуры и дизайна" – ежегодного фестиваля, проходящего на площадке "Севкабель Порт").

Одним из постоянных направлений работы АРХКЛУБА MATERIA станут международные выставочные проекты, демонстрирующие актуальные тенденции в архитектуре и дизайне. Первой такой выставкой будет совместная экспозиция двух премий: франко-российской "ПроМоАрхДиз" ("Проекты молодых архитекторов и дизайнеров"), учрежденной Французским институтом и журналом "Проект Балтия", и ее прототипа – AJAP (Albums des jeunes architectes et paysagistes).

Проект представит портфолио 10 лучших молодых архитекторов России и 20 лауреатов AJAP и будет сопровожден дискуссией о задачах и проблемах нового поколения зодчих.

В Петербурге начинает работу общественно-профессиональный проект "АРХКЛУБ MATERIA" В Петербурге начинает работу общественно-профессиональный проект "АРХКЛУБ MATERIA"

Спикерами выступят архитектурное бюро MAYAK, коллектив "ПапаУрбан" и вновь KATARSIS Architects. От лица членов жюри и экспертного совета будут говорить Никита Явейн, Ален Элу и Владимир Фролов, а также специальные гости: Георгий Снежкин (партнер архитектурного бюро "ХВОЯ"), Алексей Онацко (креативный директор общественно-делового пространства "Севкабель Порт"), Карина Малышева (АРХКЛУБ MATERIA).

Выставка продлится до 28 июля.

Режим работы пространства "АРХКЛУБ MATERIA":
Ежедневно с 12:00 до 19:00

Адрес: Кожевенная линия, 40 д, 3-й этаж

РЕГИСТРАЦИЯ

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru