Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

III Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival

 
 
С 11 по 13 ноября 2020 года в Выставочном комплексе "Гостиный Двор" пройдет III Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival. Организатор фестиваля – Союз архитекторов России.
 
 

О ФЕСТИВАЛЕ

В Москве в третий раз пройдёт фестиваль интерьерного искусства.

BIF вновь соберет на одной площадке ведущих российских архитекторов, дизайнеров, художников и других специалистов в области интерьерного искусства. В рамках фестиваля будут представлены авторские интерьеры, архитектурные инсталляции и тематические экспозиции. В этом году все они будут объединены темой "Изменчивость" и раскроют самые актуальные тренды в современном интерьерном проектировании.

Куратором фестиваля, как и в прошлом году, станет архитектор, основатель и руководитель студии архитектуры и дизайна интерьера "Анфилада МАРО", профессор Международной академии архитектуры МААМ — Мария Романова.

III Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival

И уже в третий раз в рамках фестиваля состоится смотр-конкурс Национальная премия "Лучший интерьер", который представит лучшие российские проекты жилых и общественных интерьеров. Победителей конкурса объявят на торжественной церемонии награждения 13 ноября.

Генеральный спонсор архитектурного фестиваля Best Interior Festival (BIF) международная компания Knauf учредила собственные номинации в рамках смотра-конкурса Национальной премии "Лучший интерьер". Заявки участников, а также конкурсные работы и регистрационные взносы принимаются до 15 октября.

Участие в конкурсных номинациях смогут принять авторы проектов с применением материалов и технологий компании ООО "КНАУФ ГИПС".

Работы будут оцениваться по двум направлениям:

  • Безопасные офисные пространства. Интерьерные решения для безопасных коммуникаций с применением материалов/технологий ООО "КНАУФ ГИПС";
  • "Дом-офис. Организация рабочего пространства в домашнем интерьере с применением материалов/технологий ООО "КНАУФ ГИПС".

Победители будут награждены портативным проектором Xiaomi для выездных и домашних презентаций. В случае, если в каждую отдельную номинацию будет подано менее пяти работ, конкурс будет объявлен несостоявшимся.

BIF – единственный среди подобных в России, предлагающий рассматривать интерьер как часть архитектурного пространства. В 2020 году мероприятие впервые пройдет на одной площадке с XXVIII Международным архитектурным фестивалем "Зодчество" с 11 по 13 ноября в Гостином дворе.

Участников и гостей фестивалей BIF и "Зодчество" ожидает множество интригующих, завораживающих, необычных проектов и перфомансов, а также совершенно новый формат участия в выставочной и деловой программах.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020" XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020"
 

Контакты:

Тел: +7 (495) 697-77-84

E-mail: bif-stend@mail.ru

 
 

Адрес:

Гостиный Двор,
Москва, ул. Ильинка, 4

 
Сайт: interiorpremia.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru