Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный BIM-форум 2021

 
 
13 и 14 апреля 2021 года в Москве пройдет BIM-форум – ежегодный саммит, объединяющий более двух тысяч специалистов в области цифрового строительства.
 
 

Как вы знаете, с 13.11.20 указом мэра в Москве введены дополнительные ограничения, направленные на противодействие коронавирусу. Учитывая рекомендации властей, опасения участников, спикеров и посетителей, а также ежедневно возрастающее число заболевших, мы приняли решение о переносе
BIM-форума на 13-14 апреля 2021 года.

Искренне надеемся, что смена дат форума не только позволит провести его безопасно для посетителей, докладчиков и экспонентов, но и расширит пул спикеров, в том числе за счет иногородних и иностранных экспертов.

Место проведения, условия для посетителей и участников, а также формат события ("живые" сессии + прямая онлайн-трансляция) при этом остаются без изменений. Всю актуальную информацию о мероприятии: программу, список спикеров, участников и т.п. - вы всегда можете узнать на сайте форума.

О ФОРУМЕ

Развитие информационных технологий в строительной отрасли привело к тому, что сегодня без BIM не обходится уже ни один крупный проект. В погоне за максимальной эффективностью всех бизнес-процессов ведущие компании рынка не только активно внедряют последние программные продукты, но и создают комплексные экосистемы, "цифровизируя" все этапы реализации строительных проектов.

Международный BIM-форум 2020

Узнать о последних инструментах информационного моделирования, а также обсудить вызовы рынка с его ведущими игроками, специалисты архитектурно-строительной отрасли смогут 8-9 декабря на площадке IV Международного BIM-форума.

В деловой программе форума запланировано свыше 50 сессий, посвященных самым разным аспектам цифровой трансформации отрасли. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам государственной экспертизы BIM-моделей, нормативно-технического регулирования, межплатформенного взаимодействия всех участников проекта, а также новым возможностям информационного моделирования на различных стадиях жизненного цикла объектов.

Спикеры форума – ведущие эксперты рынка САПР, представители ключевых государственных и бизнес-структур, руководители лидирующих компаний отрасли:

  • Сергей Ергопуло, "Росатом";
  • Всеволод Нечитайленко, ГК ПИК;
  • Арсентий Сидоров, НТЦ "Эталон";
  • Валентина Чешева, Институт Генплана Москвы;
  • Максим Колбышев, "Сен-Гобен";
  • Константин Букалов, "1С";
  • Марина Король, BuildingSMART, Autodesk Russia и другие.

Международный BIM-форум 2020

Организатор форума – компания "Ради Дома – Batiactu Groupe". Мероприятие пройдет в конгресс-центре Amber Plaza (ул. Краснопролетарская, 36).

 

НОВОСТИ:

30.10.2020. "BIM-форум 2020: теперь из любой точки мира".

8-9 декабря в Москве пройдет BIM-форум 2020 - крупнейшее в этом году "живое" мероприятие, посвященное современным цифровым технологиям в проектировании и строительстве. Чтобы сделать дискуссии форума максимально открытыми для профессионального сообщества, будет организована прямая онлайн-трансляция всех сессий.

Трансляция будет доступна всем зарегистрированным посетителям BIM-форума. Таким образом, приобретая билет, каждый специалист сможет решить, участвовать в форуме "в живую", удаленно или совместить оба формата, например, приехать в один из дней, а в другой - посмотреть эфир дома.

Как и коллеги на площадке, зрители прямой трансляции смогут задавать спикерам вопросы. А по завершении форума все зарегистрированные посетители получат доступ к записям всех сессий.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контакты:

Справки по телефону:
8-800-555-91-50

 
 
Адрес:

Amber Plaza
Москва, ул. Краснопролетарская, 36.
 
Сайт: bimforum.pro
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru