Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Онлайн-форум по цифровым трендам в условиях карантина - Forum.Digital #godigital

 
 
28 апреля 2020 года пройдет самый актуальный онлайн-форум по цифровым трендам в условиях карантина, организованный Фондом развития цифровой экономики - Forum.Digital #godigital
 
 

О ФОРУМЕ

COVID-19 вносит резкие коррективы в жизнь людей всего мира. Глобальная угроза полностью меняет подход к работе, переводя все бизнес-процессы из "офлайн" в "онлайн".

В конце апреля пройдет самый актуальный онлайн-форум по цифровым трендам в условиях карантина, организованный Фондом развития цифровой экономики. Выступления спикеров будут проходить в рамках пленарного заседания и трёх панельных дискуссий. Семичасовой онлайн-марафон планирует собрать у экранов страны и зарубежья более 30000 участников и более 30 спикеров, которые поделятся своим опытом и в режиме реального времени ответят на интересующие зрителей вопросы.

Онлайн-форум по цифровым трендам в условиях карантина - Forum.Digital #godigital

Как отметил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин, на уровне Правительства РФ одним из важных направлений в условиях кризиса считают поддержку IT-компаний.

Проанализировав данные, собранные от представителей общепита, выставочного и автобизнеса, IT-компаний, ритейла, транспорта и органов власти, а также наиболее частые запросы организаций в связи с переходом всех компаний и предприятий в онлайн, Фонд развития цифровой экономики предлагает создание реестра лучших цифровых антикризисных решений для малого и среднего бизнеса.

Какая цифровая стратегия подойдёт для вашего бизнеса? Какими онлайн-сервисами, платформами и инструментами необходимо пользоваться? Можно ли наладить коммуникацию сотрудников на «удалёнке» и обезопасить компанию от «утечки» информации? Почему так важны IT-службы и специалисты в области программирования и программного обеспечения?

На эти и другие вопросы ответят эксперты Forum.Digital и поделятся техниками проведения видео-конференций, расскажут о функциях ПО для удалённого контроля сотрудников, предложат совершенно новый подход в продажах и коммуникации с клиентом.
Формирование реестра цифровых решений в условиях пандемии – путь к бизнес-трансформации мировой экономики.

- Цифровые технологии – драйвер развития и преобразования других отраслей, а их грамотная интеграция во множестве случаев способствует повышению эффективности и качества предоставляемых услуг.— говорит сопредседатель Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики Герман Клименко.

— Мы считаем, что критически необходима консолидация усилий бизнеса, объединений, онлайн-сервисов, работающих в сегменте b2b, чтобы нам пережить этот непростой период. И мы знаем, что такие шаги уже предпринимаются. Так, многие цифровые платформы и сервисы сделали бесплатными свои базовые тарифы на время пандемии коронавируса или даже всего 2020 года. Мы призываем все цифровые компании поддержать эту акцию. Это позволит бизнесу без дополнительных издержек адаптироваться к существующим реалиям, — говорит член Совета Фонда развития цифровой экономики Максим Черешнев.

Директор ОАО РЖД по информационным технологиям Евгений Чаркин рассказал, что задача компании в условиях пандемии — сохранить жизнь и здоровье сотрудникам, но и обеспечить устойчивость бизнеса в это время. Для этого в РЖД перевели почти половину всех сотрудников — около 100 тысяч человек — на удаленную работу. Вместе с тем, компания развивает онлайн-сервисы в сегментах b2b и b2c: такие, как "Интертранс", который позволяет обеспечить транспортировку экспортного груза без бумажного документооборота.

Как сообщают в Фонде развития цифровой экономики, модель проведения конгрессных мероприятий в дистанционном режиме уже опробована. 7 апреля 2020 года прошел Forum.Digital New Business Reality, Форум о цифровизации бизнеса во время пандемии. Мероприятие собрало на своей площадке более 10 тыс. зрителей, о кейсах цифровой трансформации компании, и как сейчас работают организации в условиях пандемии рассказали представители разных сфер бизнеса.

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

E-mail: online@forum.digital

Сайт мероприятия: forum.digital

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru