Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Идет интернет-голосование по выбору лучшего интерьера года MODERN HOME Professional Design Award 2020

 
 

Продолжается интернет-голосование по выбору лучшего интерьера года MODERN HOME Professional Design Award 2020!

 
 

Всероссийский профессиональный конкурс на лучшие реализованные проекты современных жилых интерьеров MODERN HOME Professional Design Award 2020 вошел в завершающую фазу: многоотраслевое Экспертное жюри приступило к оценке номинированных на премию работ.

Приглашаем ВСЕХ ценителей, поклонников и знатоков интерьерного дизайна - как профессионалов, так и просто любителей - принять участие в выборе "Лучшего интерьера года" по версии интернет-сообщества.

Вашей оценки ждут ТОП-100 лучших работ - интерьеры домов и квартир, созданные российскими архитекторами и дизайнерами в 2019/2020 году и вошедшие в шорт-лист всероссийской премии MODERN HOME Award 2020. Внесите свой вклад в летопись отечественного интерьерного дизайна!

Пройдите по ссылке и отметьте звездочками 10 лучших на ваш взгляд работ. Проекты разделены на 8 номинаций, но выбирать работы вы можете без учета этого распределения, а только на свой вкус, и даже если 10 ваших фаворитов вдруг окажутся участниками одной категории - да будет так! Раздав 10 "звезд", не забудьте нажать на кнопку "ЗАВЕРШИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ" - чтобы ваше мнение было учтено.

Среди участников интернет-голосования будут разыграны 5 пригласительных на гала-церемонию награждения лауреатов премии MODERN HOME Award 2020!

Воспользуйтесь возможностью получить эстетическое удовольствие, решить судьбу престижной награды и побывать на главном праздничном вечере современного интерьерного дизайна!

Премия MODERN HOME Award - самая "молодая" в пуле профессиональных премий BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS от Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, но уже претендует на звание самой популярной: всего на второй год существования на премию подано почти 400 заявок!

Уникальное многоотраслевое Экспертное жюри премии - в которое помимо самых авторитетных и заслуженных архитекторов и дизайнеров страны входят искусствоведы, представители девелоперов и риелторов, психологи, преподаватели кафедр проектирования ведущих российских архитектурных и строительных вузов, главные редакторы интерьерных и лайфстайл-изданий, - рассмотрит 100 работ, отобранных в конкурсный шорт-лист, и определит лучшие интерьеры квартир и домов в двух разделах: "Исторические стилистики" и "Современные стилистики". В общем итоге, с учетом типов и площади объектов, победители будут определены в 8 профессиональных номинациях.

Все члены жюри - а их свыше 70 - оценивают работы независимо друг от друга и не располагая информацией об авторах проектах, что гарантирует полную объективность итогового результата.

Церемония награждения пройдет в апреле в Москве, дата и место проведения будут объявлены дополнительно. На прошлогоднюю церемонию MODERN HOME Award 2019, которая проходила в мультимедийном зале ArtPlay, можно посмотреть здесь, а почитать о ней - здесь.

 

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru