Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"

 
 

С 24 по 26 марта 2021 года в АМАЛЬТЕЯ HALL (ИЦ "Сколково"), в 22-ой раз пройдет специализированная выставка "Отечественные строительные материалы", статусное отраслевое мероприятие, с которого по традиции стартует строительный сезон.

ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА С ЯНВАРЯ НА МАРТ.

 
 
О ВЫСТАВКЕ

Выставка "Отечественные Строительные Материалы" (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"

За годы своего существования выставка "Отечественные Строительные Материалы" приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

Получить полезные деловые контакты, представить свои новинки и технологии потенциальным клиентам и партнерам, стать экспертом в деловой дискуссии или провести презентацию собственной продукции – все это и многое другое возможно в рамках пакета участника специализированной выставки «Отечественные строительные материалы» (ОСМ).

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"

Участвовать в выставке ОСМ - престижно, полезно и эффективно. В ОСМ-2020 свою продукцию представили около 180 компаний из более чем 10 стран мира и 50 регионов России. Работа выставки была организована в 10 тематических разделах: «Стеновые материалы», «Фасадные материалы, кровля», «ЛКМ и сухие строительные смеси», «Элементы мощения», «Изоляционные материалы», «Упаковка и транспортировка грузов», «Специализированная одежда», «Ассоциации и общественные организации».

Специальный выставочный проект «КЕРАМБРИКТЕХ» даст возможность участникам и посетителям выставки ознакомиться с передовым оборудованием для производства стеновых и кровельных материалов.

Раздел выставки RWExpo («Переработка и управление отходами») познакомит с ведущими технологиями, позволяющими организовать новое производство строительных материалов из продуктов утилизации, а существующее перевести в максимально ресурсосберегающий формат.

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"

Тематическое разнообразие и насыщенная деловая программа ОСМ обеспечивают высокий интерес специалистов стройиндустрии. Общее количество профессиональных визитов на площадку в 2020 году превысило 10 тысяч.

Станьте участником первой строительной выставке 2021 года уже сейчас!

 

Контакты:

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 925-65-61/62
E-mail: osm@osmexpo.ru

 
 
Адрес:

Бизнес-центр Амальтея,
г. Москва, ИЦ Сколково, Большой бул., 40
 
Сайт: www.osmexpo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru