Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

МАРИЯ ПОРРО - НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ SALONE DEL MOBILE. MILANO

 
 

Мария Порро назначена Президентом Salone del Mobile.Milano. Совет директоров компании Federlegno Arredo Eventi выбрал бывшего Президента Национальной мебельной ассоциации Assaredo главой крупнейшего международного мероприятия в сфере дизайна.

Новый Президент и члены Совета директоров Federlegno Arredo Eventi займутся развитием выдающегося наследия Salone del Mobile.Milano, которое проводится вот уже 59 лет. Они обозначат новые стратегии реагирования в ответ на потрясения настоящего и потребности экспонентов, посетителей выставки и международных заинтересованных сторон.

 
 

МАРИЯ ПОРРО - НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ SALONE DEL MOBILE. MILANO

"Решение инвестировать в молодого целеустремленного Президента - часть стратегии по укреплению ведущей роли мероприятия во время периода глубоких изменений, - говорит Джанфранко Маринелли, Президент Federlegno Arredo Eventi. - Мария Порро может рассчитывать на поддержку всего Совета директоров, в то время как она продолжит решительно вести Salone del Mobile.Milano по пути дальнейшего развития и реновации".
"Я выросла вместе с Salone del Mobile, - рассказывает Мария Порро. - Когда я была ребенком, мой дедушка Карло водил меня по павильонам еще на старой площадке. Я посещала выставки, когда мероприятие переехало на новое место в город Ро, и была с радостью посетила Мебельную выставку в Шанхае. Сегодня на меня возложена большая честь вступить в должность Президента в такое важное время преобразований. Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Надеюсь доказать, что достойна возглавить Salone del Mobile.Milano, сохраняя и развивая его невероятное и успешное наследие. Вместе с Советом директоров мы будем работать над тем, чтобы уникальная выставка дизайна отвечала требованиям будущего: от устойчивого развития и цифровизации до инноваций, креативности и инклюзивности - как всегда, сохраняя при этом наивысшее качество".

Мария Порро
Мария Порро (родилась в 1983 году), работала директором по маркетингу и коммуникациям в историческом итальянском бренде Porro S.p.A. После работы в Исполнительном совете Assaredo, в сентябре 2020 года Мария Порро была единогласно избрана Президентом торговой ассоциации итальянских производителей мебели. В 2019 году она стала членом Совета директоров фонда Altagamma. У Марии Порро есть степень по сет-дизайну, и до полного погружения в сферу дизайна она 10 лет работала над проведением мероприятий в области театра и искусств по всему миру на позициях дизайнера, организатора и куратора. В то же время она поддерживала связь с семейным бизнесом, работая над исследованиями вместе с отцом Лоренцо Порро и архитектором Пьеро Лиссони, развивая новые продукты и регулярно участвуя в Salone del Mobile.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

60-ая Международная выставка Salone del Mobile.Milano 60-ая Международная выставка Salone del Mobile.Milano
Salone del Mobile.Milano Клаудио Лути уходит в отставку
Salone del Mobile.Milano 2019 Salone del Mobile.Milano 2019
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru