Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Modular: 40 Yrs!

 
 

Известный международный бренд Modular Lighting Instruments Modular Lighting Instruments (Бельгия) отпраздновал 40-летний юбилей и открыл новую точку притяжения дизайнеров и архитекторов в "Садовых кварталах".

 
 

Праздник удался: среди гостей вечера были авторы общественных и частных интерьеров, которые работают с брендом в течение многих лет. В их числе архитекторы Татьяна и Дмитрий Хорошевы, lighthousegroup, которых журнал AD называет "лучшими из мира архитектуры и дизайна" – по словам Татьяны, "ни один наш проект вот уже много лет не обходится без Modular!", – Марина Жеренко, известный широкой публике автор квартир для звезд шоу-бизнеса и постоянная участница "Квартирного вопроса", талантливые дизайнеры Мария Боровская и Татьяна Оболенская, директор ADDI Татьяна Купцова, архитекторы Юрий Логинов и Кирилл Маркушин, промышленный дизайнер, выпускница Строгановки и победитель премии ADD Awords 2021 в номинации "Ритейл и бизнес интерьеры" Оксана Преева, дизайнер Инна Чехова и модный архитектор, чьи работы любимы журналом "Интерьер+Дизайн" Филипп Тангалычев. И еще очень много талантливых и красивых людей, сотрудничеством и знакомством с которыми гордится компания Modular. В первую очередь, потому что находится в центре дизайнерской мысли.

Modular: 40 Yrs! Modular: 40 Yrs!
Марина Жеренко
Гармония света

Команда Modular говорит о себе так:

"Мы меняем правила архитектурного освещения с 1980-го года. Мы известны инновационным и смелым дизайном. Не думать как другие, не повторять за другими и следовать только своим путём - эта особенность заложена в нашей ДНК. У нас эксцентричные рекламные кампании и светильники, которые копируют не покладая рук вот уже сорок лет! Да, мы создаем иконы стиля, которые являются таковыми для архитекторов и дизайнеров всего мира: вместе мы создаем лучшие интерьеры – офисы, дома, публичные пространства. Какими мы должны быть, чтобы наши осветительные приборы были инновационны и привлекательны?

Беспокойными. Любопытными. Всегда недовольными собой".

В самое ближайшее время мы не сможем пригласить вас в выставочные залы Modular Lighting Instruments,которые расположены в Амстелвене (Нидерланды), Roeselare (Бельгия), Стокгольме (SE), Париже (Франция), Люксембурга (Луизиана) и Цюрихе (Швейцария), но уже готовим интересные темы для регулярных встреч в "Садовых кварталах" и архитектурный маршрут "про свет" в Санкт-Петербург.

Modular: 40 Yrs!
Филипп Тангалычев

Анонсы событий на страничке официального дистрибьютора Modular в России: "Гармония света". Официальный представитель: Елена Загайная.

Да, кстати, в сорок лет жизнь только начинается!

Modular: 40 Yrs!

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru