Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Planner 5D запускает школу дизайна

 
 

Компания Planner 5D, предлагающая пользователям простой инструмент для дизайна интерьера с помощью искусственного интеллекта, запускает профильную онлайн школу. Любители и начинающие дизайнеры узнают все об основах дизайна и смогут применять полученные знания на практике, проектируя функциональные и красивые интерьеры.

 
 

Курс Planner 5D состоит из 9 модулей: введение в дизайн интерьера, зонирование, эргономика, стили интерьера, цвета и материалы, мебель, освещение, декор и визуализация. Модули объединяют несколько уроков, каждый из которых длится в среднем 5-7 минут.

Planner 5D запускает школу дизайна

В конце каждого урока пользователям предлагают тест и практическое задание, которое проверит профессиональный дизайнер с пятилетним опытом работы.

Пользователи сами выбирают время занятий и отслеживают процесс обучения на удобной платформе, а после выполнения всех заданий получают сертификат об успешном окончании школы Planner 5D.

Курс подойдет тем, кто хочет воплотить свои мечты об идеальном доме, но не знает с чего начать, тем, кто думает, как улучшить дизайн и ищет практические советы, а также тем, кто хочет получить базовые принципы дизайна интерьеров, не выходя из дома.

Первый модуль школы бесплатный для всех. Пройдя его, пользователи решают, насколько полезным будет обучение лично для них и стоит ли продолжать. Остальные модули бесплатны для пользователей с премиум-аккаунтом Planner 5D. Если подписки нет, то остальной курс будет платным, но, приобретая его, пользователи автоматически получают доступ к редактору Planner 5D.

"За первый год работы школы на курс записалось 30 600 человек из англоязычных стран, — рассказывает CEO Planner 5D Андрей Устюгов. — Мы получили тысячи положительных отзывов, а также множество запросов из других стран. В этом году мы расширяем географию Школы дизайна от Planner 5D — запускаем курс на испанском и русском языках. Мы надеемся, что наш курс поможет пользователям Planner 5D вывести свои проекты на новый уровень и спроектировать дома своей мечты".

 
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru