Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Проект MANTERA Seaview residence стал тройным победителем URBAN AWARDS-2022

Подписка на пятничный дайджест
самое интересное
1 раз / нед

Напомним, что ежегодная премия ремия Urban Awards отмечает лучшие с точки зрения технологий строительства, инновационных решений, архитектуры, благоустройства и развития комфортной городской среды проекты.

Проект MANTERA Seaview residence стал тройным победителем URBAN AWARDS-2022

 
 

На 14-й федеральной премии Urban Awards, церемония награждения которой прошла в самом центре российской курортной жизни - Красной поляне в Сочи, проект deluxe-класса MANTERA Seaview residence получил сразу три награды. В результате многоэтапного голосования экспертного жюри конкурса комплекс одержал победу в номинации "Лучшая курортная недвижимость России". Также экспертами премии отмечена профессиональная работа команды: MANTERA Seaview residence победил в номинациях "Нейминг объекта" и "Брендинг объекта".

Состав проекта MANTERA Seaview residence

Интерьеры MANTERA Seaview residence

"В прошлом году наш проект дважды стал лучшим в России в номинациях "Residential development" и "Apartment" по версии международной премии European Property Awards и победил в номинации "Лучший строящийся апарт-отель" Национального конкурса CREDO-2021. Победа в Urban Awards в этом году, к тому же в такой значимой номинации как "Лучшая курортная недвижимость России", укрепила статус проекта как лидера в своем сегменте", - отметила Елена Кабешева, коммерческий директор проекта MANTERA Seaview residence.

MANTERA Seaview residence планируется достроить в 2023 году. Это комплекс deluxe-класса на первой береговой линии с резиденциями, пентхаусами и urban villas.

Во 2 квартале 2022 года Сочи стал лидером по росту цен на жилую недвижимость в России. Эксперты рынка недвижимости рекомендуют вкладываться в те объекты, которые не потеряют ликвидность со временем. Резиденции MANTERA Seaview residence уже проданы более чем на 40%, их приобретают не только для жизни, но и для сохранения и приумножения капитала. При этом застройщик может предложить подходящие варианты и сервис по управлению доходностью.

номера MANTERA Seaview residence

MANTERA Seaview residence располагается на первой береговой линии на фоне уникального природного ландшафта. Инфраструктура комплекса включает: 11 бассейнов с морской и пресной водой, панорамный амфитеатр, рестораны европейской кухни, спортивные площадки, зоны отдыха и релаксации, пятизвёздочный отель. Более 8 гектаров приватной территории отведено под благоустройство и озеленение: парк, аллеи и тенистые сады. Индустрия развлечений, Сочи Парк и Олимпийский парк, находится в корректной близости от комплекса, а всего за 40 минут можно доехать до Горного курорта развлечений Красная Поляна.

Лобби, бар, пляжи MANTERA Seaview residence

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru