Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

оперативно о новых мероприятих
Тип: выставка
Тематика: строительство / дизайн интерьера / ремонт / технологии / освещение
Регистрация: до 04.03.2023
Дата проведения: с 01.03.2023 по 04.03.2023
Локация: ВКК "Экспоград Юг", г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1
Стоимость: бесплатно по промокоду
Организатор: MVK – Международная Выставочная Компания при поддержке администрации Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, Ассоциации производителей радиаторов отопления.
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Международная выставка YugBuild - одна из крупнейших на Юге России выставок строительной тематики состоится в 33-й раз 1-4 марта 2023 в Краснодаре, ВКК "Экспоград Юг".

Выставка YugBuild уже многие годы является площадкой для эффективной бизнес-коммуникации. Всего за 4 дня у посетителей есть возможность изучить ассортимент новинок и хитов продаж рынка, лично оценить качество продуктов, посмотреть мастер-классы с рекомендациями по применению от технологов компаний.

Участники представляют товары в 14 разделах: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия, керамическая плитка, свето- и электротехническая продукция, двери и замки, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления и водоснабжения, лифты, бассейны и сауны, оборудование для благоустройства и озеленения территорий и другие.

Своё участие в YugBuild-2023 уже подтвердили OTIS, ТЕХНОДРЕВ, BALLI-ЮГ, DECOLIFE, ДЕКОМО, ГРАНИТТРЕЙД, ЮГСТРОЙКРОВЛЯ, ПЕРСПЕКТИВА СВЕТА, ИМС АВАНТИ, РУСВИТАЛЭЛЕКТРО, PUNTO DESIGN, CORPSUN, SDM, СИНЕРЖИ ДОРС, АМК ФАСАДЫ, ДЕ-БАГЕТ, ПЛАСТ ДЕКОР, СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ, ЕВРОПАРТНЕР, WELES, АКВАФОР, ENERGON, ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, VILPE, СЛАВЯНСКИЙ КИРПИЧ, HEATEX, АЛЮМСИЛЛ, RUNVIL POOLS и другие.

Кроме того, выставку сопровождает программа деловых мероприятий. На YugBuild действуют спецпроекты для специалистов разных отраслей:

"МАСТЕР-ФЕСТ 2.0", 1-4 марта 2023 - интерактивная экспозиция в отдельном павильоне. Обновлённый формат фестиваля позволяет проводить демонстрации продукции без ограничения на виды работ. Посетителей ждут мастер-классы по работе с сухими строительными смесями, красками, оборудованием для отопления и вентиляции, строительными и отделочными материалами и инструменту.

На двух сценах фестиваля будут проходить мастер-классы от известных отраслевых блогеров, среди которых Виталий Белорус, Лазарос Кизиридис, Сергей Гапченко, Алексей Трегубов, Андрей Шайтер и другие эксперты.
8 профессиональных команд из Краснодара, Ставрополя и республик Северного Кавказа продемонстрируют все свои навыки в попытке завоевать звание самых умелых мастеров внутренней отделки в ходе конкурса профессионального мастерства "Я - Мастер".

DESIGN SPACE, 1-2 марта 2023. Ежегодный форум дизайнеров и архитекторов представляет на одной площадке известных экспертов, презентации и лекции которых посвящены ключевым трендам, нюансам работы в сфере дизайна, урбанистики, архитектуры, нестандартным кейсам и опыту их реализации.

1-3 марта состоится Международный фестиваль "Дни архитектуры". В программе фестиваля презентации лучших архитектурных проектов, обсуждение актуальной повестки архитектурно-строительной отрасли. Организаторы фестиваля: департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Краснодарское региональное отделение Союза архитекторов России, Южное территориальное отделение Российской академии архитектуры и строительных наук.

Среди запланированных мероприятий фестиваля:

  • Конференция "Цифровая трансформация в градостроительстве" с участием Губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.;
  • Панельная дискуссия "Комплексное развитие территорий";
  • Презентация "Алгоритмы цифрового проектирования";
  • Презентация "Тренды и антитренды в мировом градостроительстве. Обратная сторона медали цифровизации";
  • Подведение итогов и церемония награждения победителей Открытого смотра-конкурса 2023 года на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2021-2023 годов.

Оформите бесплатный билет по промокоду YBD19 на YugBuild-2023 и посетите экспозицию выставки и все деловые мероприятия бесплатно.

Ваш бесплатный билет на YugBuild-2023

За обновлениями выставки удобно следить на официальном сайте yugbuild.com и на странице выставки в Telegram @yugbuild

НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ

13.02.2023. Форум Design Space в рамках выставки YugBuild

Что из последних тенденций дизайна и архитектуры использовать в работе, как правильно общаться с заказчиками, при помощи чего масштабировать свой бизнес и повышать чек - на эти и многие другие вопросы, актуальные для специалистов дизайна и архитектуры, вы найдёте ответы на форуме Design Space в рамках выставки YugBuild.

1-2 марта в Краснодаре, ВКК "Экспоград Юг", признанные эксперты дизайна и архитектуры будут давать лекции и проводить Q&A-сессии на животрепещущие темы. Среди спикеров: Борис Уборевич-Боровский, Александр Балабин, Марина Юшкевич, Анна Акопян, Екатерина Куссмауль и другие специалисты.

Также на YugBuild можно будет увидеть новые коллекции отделочных материалов, оригинальные решения для оформления интерьеров и экстерьеров.

Посетите выставку и форум, оформив бесплатный билет по промокоду YBD19


ГДЕ ЭТО


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

Тел.: +7 (861) 200-12-34, 200-12-02

Сайт: yugbuild.com

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru