Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014

 
 
Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014.

1 ноября 2014 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 на площадке международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus пройдет церемония награждения ежегодной премии строителей загородного сектора - Lesstroy Awards.

 
 
Пост-релиз премии Lesstroy Awards 2014.

1 ноября в павильоне 75 на ВВЦ состоялось награждение призеров и победителей Lesstroy Awards 2014 - лучших проектов и лучших компаний из 108 участников этого года, которые отлично проявили себя на протяжении строительного сезона и заняли призовые места в 14 номинациях.

Премия проводится в этом году второй раз. Организатор - портал Lesstroy.net - онлайн-площадка по выбору проектов и подрядчиков. В базе портала представлено более 13500 проектов от 1700 подрядчиков со всех регионов России.

Пост-релиз премии Lesstroy Awards 2014.
Пост-релиз премии Lesstroy Awards 2014.

И второй год подряд церемония проходит в конференц-зале 215 павильона 75 на ВВЦ в рамках Международной выставки "Деревянное домостроение / Holzhaus", которая работала с 30 октября по 2 ноября на первом этаже павильона.

Отбор участников прошел в несколько этапов:

  • Прием заявок на участие (июль-сентябрь)
  • Отбор участников второго тура и заполнение анкет
  • Открытое голосование и работа экспертной комиссии
  • Подведение итогов и выбор призеров

В этом году Организаторы решили сконцентрироваться на достижениях подрядчиков за год, работе с клиентами и проектах, которые они представляют на выбор потенциальным заказчикам. В результате был составлен список из 14 номинаций:

1. Выбор аудитории (дом)
2. Выбор аудитории (баня)
3. Выбор аудитории (беседка)
4. Производитель года
5. Лучший сайт
6. Лучший проект дома (эконом-класс)
7. Лучший проект дома (средний класс)
8. Лучший проект дома (премиум-класс)
9. Лучший проект бани (эконом-класс)
10. Лучший проект бани (средний класс)
11. Лучший проект бани (премиум-класс)
12. Лучший проект беседки
13. Открытие года
14. Лучший подрядчик

Всего призовые места заняли 22 компании. Принять решение помогли 4 независимых эксперта в сфере загородного домостроения: Макаров Дмитрий Вячеславович, Экономов Сергей Львович, Биндеман Владимир Николаевич, Зайнутдинов Вадим Халитович.

Пост-релиз премии Lesstroy Awards 2014.
Пост-релиз премии Lesstroy Awards 2014.

Все призеры получили дипломы и сертификаты, а победители в дополнение к этому - деревянные именные кубки. Сертификаты на свои услуги и продукцию предоставили: Стройэксперт, KrosbiEco, Стройэкспертиза, ВГТ, Мегаплан, Манго Телеком, СваиСтрой, Grand Line.

Церемония с учетом регистрации заняла 2,5 часа. Кроме награждения подрядчиков, в программе нашлось место для небольших конкурсов на знание сайта и внимательность, кофе-брейка, большой лотереи и заключительного фуршета, а для 62 представителей строительных компаний, партнеров премии и организаторов мероприятия - много интересных тем для обсуждения.

Организаторы желают участникам и партнерам успехов и будут рады встретиться в новом строительном сезоне!

*Подготовка к премии Lesstroy Awards 2015 стартует в декабре. Лесстрой приглашает к сотрудничеству партнеров, экспертов и спонсоров. Заявки принимаются на info@lesstroy.net

Организатор: Lesstroy.net - онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков. Соорганизатор: международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Партнеры: интернет-агентство ORIDIS, деловой журнал по деревообработке Дерево.RU, ГК "Бюллетень недвижимости", Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, интернет-журнал Metrinfo.ru, Commercialrealty.ru, Architime.ru, портал "Ваш Дом", RealSearch.ru, Know-house.ru, DDVR.ru, журнал "ЛесПромИнформ", DOMzaMKAD.ru, Novaya-Riga.ru, Ассоциация Деревянного Домостроения, ГдеЭтотДом.РУ, Агенство Анонсов в России, Земельный вестник, Архитектурные сезоны, Все о мире строительства, Russtroy.ru, Urbanland.ru, Ruretail.ru, СА "Архитектор", GeneralExpo, Keyprofit.

 

О ПРЕМИИ

Lesstroy Awards - вручается строителям загородного сектора каждый год. Более 100 строительных компаний этой осенью принимают участие в борьбе за первые места, а лучшие подрядчики по версии портала Lesstroy.net получат заслуженные награды.

Церемония награждения второй год подряд пройдет на площадке Международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus - 1 ноября 2014 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Гостей церемонии в конференц-зале будет ждать увлекательное мероприятие с награждением призеров и победителей, конкурсы, лотерея, мини-фуршет и дружеская обстановка, в рамках которой участники и партнеры премии смогут получить ответ на интересующие вопросы, пообщаться с руководителем портала Lesstroy.net, договориться о заключении выгодных контактов с партнерами, обсудить состояние рынка с коллегами и просто приятно провести время.

Цели премии:

  • мотивация улучшения рабочих процессов и качества строительных услуг,
  • вывод российского рынка загородного домостроения на новый уровень,
  • формирование первого в Рунете рейтинга строителей загородного сектора.

К участию приглашены: строительные компании, работающие в загородном секторе на территории России.

В прошлом году заявки на участие подали 84 компании из 18 регионов России; 22 компании заняли призовые места.

Участие в премии дает мотивацию строительным компаниям к росту и развитию, повышение узнаваемости и степени доверия, новую аудиторию потенциальных заказчиков, новые знакомства и выгодные контракты.

Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014. Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014.
Lesstroy Awards 2013
Фото предоставлено организатором
Lesstroy Awards 2013
Фото предоставлено организатором

СРОКИ

Прием заявок на премию - до 31 августа 2014 года.

Второй отборочный этап продлится до 15 сентября, после которого начнет работу экспертная комиссия и стартует открытое голосование.

Заявки принимаются в разделе премии www.lesstroy.net

Участие бесплатное.

 

НОВОСТИ:

03.11.2014. Состоялась церемония награждения Lesstroy Awards 2014.

1 ноября состоялся заключительный этап премии Lesstroy Awards 2014 – награждение призеров и победителей.

Среди участников премии развернулась непростая борьба. Организаторы отобрали лучшие компании из 108 участников и лучшие проекты из 211. Всего призовые места заняли 22 компании. Принять решение помогли 4 независимых эксперта в сфере загородного домостроения: Макаров Дмитрий Вячеславович, Экономов Сергей Львович, Биндеман Владимир Николаевич, Зайнутдинов Вадим Халитович.

Lesstroy Awards 2014. Фото предоставлено организатором


За 2 часа мероприятия организторы успели поздравить участников, подвести итоги сезона и обсудить планы на будущее, пообщаться в перерыве и на заключительном фуршете, провести конкурс и разыграть призы в большой лотерее. А кто пришел раньше – мог посетить Международную выставку «Деревянное домостроение» / Holzhaus, которая проходила на первом этаже павильона 75.

Организаторы благодарят всех подрядчиков и партнеров, кто подал заявки и болел за номинантов, кто ставил оценки, кто освещал церемонию, рассказывал своим клиентам и читателям, кто был в субботу на церемонии и оставлял пожелания на доске.

Организатор: Lesstroy.net — онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков.

Соорганизатор: международная выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

Партнеры: интернет-агентство ORIDIS, деловой журнал по деревообработке Дерево.RU, ГК «Бюллетень недвижимости», Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, интернет-журнал Metrinfo.ru, Commercialrealty.ru, Architime.ru, портал «Ваш Дом», RealSearch.ru, Know-house.ru, DDVR.ru, журнал «ЛесПромИнформ», DOMzaMKAD.ru, Novaya-Riga.ru, Ассоциация Деревянного Домостроения, ГдеЭтотДом.РУ, Агенство Анонсов в России, Земельный вестник, Архитектурные сезоны, Все о мире строительства, Russtroy.ru, Urbanland.ru, Ruretail.ru, СА «Архитектор», GeneralExpo, Keyprofit.

Lesstroy Awards 2014. Фото предоставлено организатором

16.10.2014. Работа экспертной комиссии – выбор лучших проектов и подрядчиков.

С 10 по 19 октября работает экспертная комиссия, которая определит выбор проектов года и лучших подрядчиков в рамках премии Lesstroy Awards 2014.

46 компаний соревнуются в номинации «Лучший подрядчик» и еще 11 — в номинации «Лучший подрядчик (открытие года)». В номинациях по проектам принято к рассмотрению 126 домов, 79 бань и 6 беседок. По материалам анкет и результатам работы компаний на портале сформированы шорт-листы, которые переданы представителям экспертной комиссии.

Свое участие в составе жюри подтвердили:

  • Макаров Дмитрий Вячеславович, директор по экспертно-аналитической работе НП НАМИКС
  • Экономов Сергей Львович, главный редактор журнала «Деревянные дома» издательского дома «Красивые дома пресс»
  • Биндеман Владимир Николаевич, член Союза Московских Архитекторов
  • Зайнутдинов Вадим Халитович, директор по развитию «Древэксперт»

Обращаем ваше внимание, что открытое голосование в группе http://vk.com/lesstroy за проекты в номинации «Выбор аудитории» продлено до 19 октября (под каждой фотографией в альбоме вы найдете ссылку на проект для получения более подробной информации).

Ждем вас среди участников и гостей премии Lesstroy Awards 2014 на Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет .

10.10.2014. Открытое голосование за проекты - выбор аудитории Lesstroy Awards 2014.

08 октября 2014 - стартовало пользовательское голосование за проекты в номинации "Выбор аудитории (дома, бани, беседки)". Голосование продлится до 15 октября включительно.

Выбор осуществляется путем открытого голосования в группе http://vk.com/lesstroy - принять участие может любой пользователь ВКонтакте, и каждый голос может стать решающим. Просто поставьте лайк одному или нескольким проектам, которые вас заинтересуют.

Проекты разделены в альбомах по категориям (под каждой фотографией вы найдете ссылку на проект для получения более подробной информации):

Подрядчики могут информировать своих партнеров и клиентов об участии в премии с просьбой поддержать их проекты.

Ждем вас среди участников и гостей премии Lesstroy Awards 2014 на Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет .

Организатор: Lesstroy.net - онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков. Соорганизатор: международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Партнеры: интернет-агентство ORIDIS, деловой журнал по деревообработке Дерево.RU, ГК "Бюллетень недвижимости", Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, интернет-журнал Metrinfo.ru, Commercialrealty.ru, Architime.ru, портал "Ваш Дом", RealSearch.ru, Know-house.ru, DDVR.ru.

24.09.2014. Утвержден список номинаций осенней премии Lesstroy Awards 2014.

Прием заявок на участие в осенней премии Lesstroy Awards 2014 завершен. Получено 107 заявок из 28 регионов России. Прием анкет второго этапа заканчивается завтра, 25 сентября. Именно по данным этих анкет будут сформированы шорт-листы для выбора тройки лучших в каждой из 14 номинаций:

  • Лучший подрядчик.
  • Лучший подрядчик (открытие года).
  • Лучший проект: дом (недорогие дома, средний ценовой сегмент, премиум-класс).
  • Лучший проект: баня (недорогие бани, средний ценовой сегмент, премиум-класс).
  • Лучший проект: беседка.
  • Выбор аудитории (дом, баня, беседка).
  • Лучший сайт.
  • Производитель года.

Описание номинаций и шорт-листы появятся на сайте www.lesstroy.net в начале октября.

Выбор аудитории, как и в прошлом году, пройдет путем открытого голосования среди пользователей портала Лесстрой. К выбору лучших проектов и лучших подрядчиков организаторы привлекают авторитетных экспертов в области загородного домостроения.

Свое участие в составе жюри уже подтвердили:

- Макаров Дмитрий Вячеславович, директор по экспертно-аналитической работе НП НАМИКС.
- Экономов Сергей Павлович, главный редактор журнала "Деревянные дома" издательского дома "Красивые дома пресс".

Организатор: Lesstroy.net - онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков.

Соорганизатор: международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus.

Партнеры: интернет-агентство ORIDIS, деловой журнал по деревообработке Дерево.RU, ГК "Бюллетень недвижимости", Commercialrealty.ru, Architime.ru, портал "Ваш Дом".

17.09.2014. Прием заявок на участие в осенней премии Lesstroy Awards 2014 завершен.

Подано более 90 заявок из 26 регионов России, включая Республику Крым. Наибольшее количество заявок из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгородской области.

За первые места будут бороться как совсем молодые компании, кто недавно появился на рынке, но уже зарекомендовал себя как надежного подрядчика, так и известные участники строительной отрасли - ТеремЪ, GOOD WOOD, Городлес, ГАРУС, Домостроительный комбинат АПС, ЛесДомстрой, Детинец, VIVA HAUS и другие. В этом году новички и гиганты рынка будут оцениваться отдельно.

Тем временем организаторы уже приступили к выбору подрядчика в номинации "Лучший сайт". Шорт-лист появится в разделе премии lesstroy.net/awards ближе к началу октября. Представительство компании в Сети оценивается по ряду направлений, включая удобство работы пользователя на сайте, полноту и актуальность информации, оформление и техническую реализацию.

Организатор: Lesstroy.net - онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков.
Генеральный спонсор: интернет-агентство ORIDIS.

Для бесплатного посещения выставки получите ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014. Ежегодная премия для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2014.
Lesstroy Awards 2013
Фото предоставлено организатором
Lesstroy Awards 2013
Фото предоставлено организатором
 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus 2014

 

Контакты:

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел.:+7 (499) 955-02-54, marina@lesstroy.net

 

Сайт: www.lesstroy.net

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru