Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Конкурс для архитекторов и дизайнеров от "Шередарь"

 
 
Конкурс для архитекторов и дизайнеров от "Шередарь".
Благотворительный фонд "Шередарь" приглашает архитекторов, дизайнеров и художников стать участниками конкурса дизайн-проектов оформления столовой реабилитационного центра для детей, победивших тяжёлые заболевания.
 
 

О КОНКУРСЕ

В поселке Сосновый Бор (Петушинский район, граница Московской и Владимирской области, 95-й км Горьковского шоссе) ведется строительство специального реабилитационного центра для детей, перенесших онкологию и другие тяжелые заболевания. Благотворительный фонд "Шередарь" приглашает стать участником этого масштабного проекта, первого в истории России реабилитационного центра для детей, победивших рак.

Цели конкурса: выражение своего отношения к курительным комнатам, их обустройство в жилом доме. Создание функционального решения по размещению курительных комнат в многоквартирных домах: где и в каком количестве они должны размещаться, их функционал, убранство.

К учаcтию приглашаются: все желающие, среди которых приветствуются дизайнеры, архитекторы, планировщики. Это конкурс как для одиночных авторов, так и сработанных творческих команд.

Требования и пожелания к проектам участников:

  • В оформлении дизайна, по мере возможности проекта, должны присутствовать элементы новизны, оригинальность, эргономичность, функциональность.
  • Дизайн должен соответствовать концепции лагеря: дети, реабилитация, Сосновый Бор, экология. В остальном - полный полёт фантазии.
  • Рекомендуется использовать в эскизах включения плитки разных цветов, камней, дерева. Возможно использование краски.
  • Нет строгих ограничений по бюджету проекта, но один из критериев выбора финалиста: экономичность предложенного решения.
  • Общая площадь для реализации проекта составляет 134 квадратных метра. В прикрепленных файлах вы можете найти план столовой + фотографии самого здания снаружи и внутри, а также внутренние интерьеры домиков. Если вы не хотите скачивать файлы, то онлайн их можно посмотреть их здесь.
Конкурс для архитекторов и дизайнеров от "Шередарь".

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Зарегистрироваться на портале (краудсорсинговая платформа) CITYCELEBRITY.RU.
  • зайти в раздел "Шередарь" ищет талантливых художников и, нажав кнопку "Добавить пост" (ниже текста правил), опубликовать заявку на участие (подробнее о том, как создавать посты и загружать изображения в пост, можно прочесть в справке).

Что должно входить в заявку:

- Эскиз (выполненный от руки или - предпочтительно - 3D, в нескольких проекциях).

- Пояснительная записка, включающая в себя технологическое описание. Должен быть описан не только облик, но и материалы, используемые при отделке.

- Ссылка на портфолио ваших работ (если есть)

- Информация об авторе: ФИО, возраст, образование, город проживания, контактный телефон и электронная почта - если вы не хотите публиковать эти данные публично их можно прислать почтой в виде файла-анкеты (сами эскизы тем не менее важно публиковать на сайте): info@citycelebrity.ru, с копией на info@sheredar.ru.

Дополнительная информация:

- Предполагается, что в столовой будут находиться дети от 6 до 16 лет, до 400 человек единовременно.

- Оборудование столовой представлено на схемах в прикрепленных файлах. Помещение будет использоваться под столовую, но столы и стулья будут такими, что их можно будет легко отставить, выставить в нужном нам порядке для проведения каких-то общих сборов, тренингов, вечерних встреч и т.д.

- Если вам требуется иная дополнительная информация, вы можете задать свой вопрос в комментариях к правилам или на почту info@citycelebrity.ru


СРОКИ

Эскизы принимаются до 18 августа 2014 (включительно).

Подведение итогов: Финалисты будут определены на внутреннем голосовании и затем представлены на информационном пространстве фонда с целью выбора лучших (по результатам голосования).


ПРИЗЫ

Победившие участники получат возможность непосредственно реализовать свой проект. На время реализации организаторы предоставляют материалы, питание и проживание в комфортных условиях, недалеко от объекта.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

Благотворительный Фонд "Шередарь" (официально зарегистрирован 23 ноября 2012г.) проводит программы психосоциологической реабилитации детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания. Во время программы дети участвуют в различных занятиях и мероприятиях, направленных на то, чтобы ребенок преодолел свой страх неудачи, добился успеха и почувствовал себя сильным и самостоятельным. В течение программы рядом с детьми постоянно находятся волонтеры-вожатые, волонтеры-мастера, а также дежурные врачи и медицинские сестры для профилактических осмотров и приема лекарств, предписанных ребенку лечащими врачами. Участие в наших программах совершенно бесплатно для детей и их родителей.

 

Контакты:

Citycelebrity
Тел.: 8 (967) 076-13-95
info@citycelebrity.ru

 
Сайт: www.citycelebrity.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru