Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Строительная выставка "ЭКСПО ДОМ-2014".
 
 
Строительная выставка "ЭКСПО ДОМ-2014".

С 22 по 24 мая 2014 года в Ледовом дворце города Мурманска в рамках выставки "Кольский партнериат: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области" пройдет XIII строительная выставка "ЭКСПО ДОМ - 2014".

 

О ВЫСТАВКЕ

Выставка "ЭКСПО ДОМ - 2014" объединит на одной площадке представителей компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также представителей государственных и регулирующих структур, отраслевых союзов и объединений.

Выставка "ЭКСПО ДОМ - 2014" ориентирована на широкий круг посетителей, среди которых, как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

За годы работы выставка закрепила за собой статус авторитетной площадки для профессионального диалога. В рамках деловой программы выставки запланированы семинары и презентации ведущих производителей, дискуссии и круглые столы по наиболее острым вопросам строительства и ЖКХ.

АНО "МурманЭКСПОцентр" приглашает принять участие в XIII строительной выставке "ЭКСПО ДОМ - 2014" компании, занятые в следующих сферах деятельности:

  • Проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы;
  • Строительные технологии, строительные и отделочные материалы;
  • Малоэтажное строительство;
  • Дизайн и интерьер помещений;
  • Ремонт и отделка помещений;
  • Жилищно-коммунальная сфера: услуги и оборудование для сфер водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения;
  • Энергоэффективность, энергосберегающие технологии;
  • Благоустройство территории, ландшафтный дизайн;
  • Детские спортивные и игровые комплексы;
  • Строительные инструменты и приспособления, средства механизации;
  • Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты;
  • Системы и средства охраны;
  • Кредитование, инвестиции, лизинг, страхование;
  • Транспортные услуги, спецтранспорт, логистика.

Будем рады видеть Вас в составе участников XIII строительной выставки "ЭКСПО ДОМ - 2014"!

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО "МурманЭКСПОцентр" при организационной поддержке Министерства строительства и территориального развития Мурманской области, Союза строителей Мурманска.

Строительная выставка "ЭКСПО ДОМ-2014". Строительная выставка "ЭКСПО ДОМ-2014".
 

НОВОСТИ:

21.05.2014 Завтра откроется "Кольский партнериат"!

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска будут открыты двери XVI универсальной выставки "Кольский партнериат", приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства. В рамках выставки будут работать проекты: XIII строительная выставка "ЭКСПО ДОМ", VI специализированный салон "Недвижимость" и VIII профильная выставка "Мурман-АВТО". В выставках зарегистрировано более 80 участников.

Выставка "Кольский партнериат" ориентирована на бизнес-сообщество региона: на тех, кто только планирует открыть своё дело, и тех, кто твердо стоит на ногах. На выставке будет представлен широкий спектр квалифицированных консультационных услуг, инвестиционных программ и программ поддержки, а также предложения принципиально новых бизнес-продуктов. "Кольский партнериат" - уникальная площадка для ведения делового диалога, поиска новых контактов и партнеров.

Выставка "ЭКСПО ДОМ" объединит на одной площадке представителей компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственных и регулирующих структур и отраслевых союзов. "ЭКСПО ДОМ" ориентирован на широкий круг посетителей, среди которых могут быть, как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

Специализированный салон "Недвижимость" будет готов предложить мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков и недвижимости за рубежом. На выставке будет предоставлена возможность заключения долгосрочных договоров на аренду торговых площадей на выгодных условиях без посредников, а также предложения по ипотеке, кредитованию, страхованию и другим сопровождающим услугам.

Выставка "Мурман-АВТО" в этом году собрала на своих площадях компании, занимающиеся поставкой спецтехники, грузового транспорта промышленного назначения и запчастей для любых автомобилей. Автолюбители смогут получить полезную информацию по системе безналичного расчета на АЗС города Мурманска и области. На площадке будет работать общественная приёмная ГИБДД, которая будет оказывать консультации по вопросам изменения дорожного законодательства, системы штрафов, правилам постановки автотранспортных средств на учёт и снятию с него, порядке получения водительских удостоверений.

Строительная выставка "ЭКСПО ДОМ-2014".


21.05.2014
"Мурманск Молл" ждет арендаторов торговых площадей на выставке "ЭКСПО ДОМ", 22-24 мая!

Завтра, 22 мая, свои двери откроет XIII строительная выставка "ЭКСПО ДОМ", которая проводится в рамках XVI универсальной выставки "Кольский партнериат". Напоминаем, выставки будут работать 22-24 мая в Ледовом дворце города Мурманска.

Выставка "ЭКСПО ДОМ" проводится при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Участники выставки - компании, работающие в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственные и регулирующие структуры.

Среди экспонентов выставки - профессиональная девелоперская компания, одним из проектов которой является Торгово-Развлекательный Центр "Мурманск Молл" (вторая очередь "О'КЕЯ") - самый ожидаемый и масштабный проект в регионе. Яркий, эффектный, профессиональный, он станет для мурманчан символом нового качества жизни. Идеальное соотношение торговых и развлекательных площадей ставят "Мурманск Молл" на один уровень с лучшими столичными проектами.
Организаторы выставки, Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО "МурманЭКСПОцентр", приглашают специалистов строительной отрасли, а также жителей и гостей города-героя Мурманск, заинтересованных в улучшении своих жилищных условий, посетить выставку "ЭКСПО ДОМ"!

Вход на выставку - 50 рублей или по пригласительному билету.

Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте: www.murmanexpo.ru

19.05.2014 Самые актуальные вопросы по открытию и ведению бизнеса обсудят в рамках деловой программы выставки "Кольский партнериат 2014"!

Через несколько дней для бизнес-сообщества Мурманской области свои двери откроет XVI универсальная выставка "Кольский партнериат 2014". Выставка будет работать с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска.

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО "МурманЭКСПОцентр". Организационную поддержку оказывает Министерство экономического развития Мурманской области.

На выставке "Кольский партнериат 2014" можно будет получить квалифицированные консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса, программам поддержки и инвестирования, вступить в профессиональный диалог, найти новые контакты и партнеров.
В рамках деловой программы выставки "Кольский партнериат 2014" пройдут актуальные тематические круглые столы, семинары и презентации:

22 мая 2014 год

10.30-12.30 Семинар "Финансовые инструменты для бизнеса", организован Комиссией по банковской деятельности Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области;

11.00-12.00 Семинар "Оформление бизнес-предложения проекта, претендующего на инвестирование", организован Мурманским институтом бизнес-образования;

23 мая 2014 год

10.30-13.00 Круглый стол "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области", организован Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области;

10.30-11.30 Семинар "Снижение земельного налога и арендной платы", организован ООО "Профессиональная оценка";

14.00-15.00 Презентация проектов победителей и участников конкурса "КПД" на тему: "Молодёжное предпринимательство: итоги и перспективы", организован Комитетом по экономическому развитию Администрации города Мурманска.

Деловые мероприятия пройдут в Ледовом дворце города Мурманска в конференц-залах, расположенных на главной экспозиционной площадке выставки.

Самые актуальные вопросы по открытию и ведению бизнеса обсудят в рамках деловой программы выставки "Кольский партнериат 2014"!

Организаторы приглашают заинтересованные компании и предпринимателей посетить выставку и принять участие в тематических круглых столах, семинарах и презентациях.

Подробную информацию об участниках выставки и мероприятиях деловой программы можно получить у организатора АНО "МурманЭКСПОцентр", контакты - ниже.

 

Контакты:

АНО "МурманЭКСПОцентр"

Тел.: (8152) 55-11-33; (8152) 55-11-30
E-mail: expo@murmanxpo.ru.

 
 
Адрес:

Ледовый дворец,
г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2 А
 
Сайт: www.murmanexpo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru