Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

XV Строительный Форум "SOCHI-BUILD-2015"

 
 
XV Строительный Форум "SOCHI-BUILD-2015".
ВНИМАНИЕ: СОБЫТИЕ ОТМЕНЕНО.

С 21 по 24 октября
2015 года в городе Сочи должен был пройти очередной Строительный Форум "SOCHI-BUILD-2015", одно из знаковых мероприятий строительной тематики на юге России.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

В городе Сочи в выставочном центре у нового Морского порта в рамках строительного Форума «SOCHI-BUILD» соберутся специалисты широкого профиля, компании производители материалов и оборудования строительной индустрии, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.

Форум объединит сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и производители.

Форум «SOCHI-BUILD» традиционно сопровождается обширной деловой программой: проходят конференции, семинары, круглые столы с представителями власти, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия собирают специалистов строительной отрасли из многих регионов России.

В выставке 2014 года приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинской, Тверской областей, Красноярского и Краснодарского крев, республики Дагестан. Они представили широкий выбор отделочных материалов, электро- и светотехнической продукции, напольных покрытий, инновационных систем обогрева, кабельных систем отопления, святящихся элементов благоустройства, кровельных, фасадных и дренажных систем, водоочистные сооружения, дорожную спецтехнику и технику для жилищно - коммунального хозяйства. Кроме этого, были предложены дома из клеёного бруса, здания, построенные по технологии ЛСТК.

XV Строительный Форум "SOCHI-BUILD-2015".

Ключевым событием деловой программы стала отраслевая конференция на тему: «Развитие агломераций - формирование новых стандартов качества жизни террито?рий», на которой был рассмотрен круг актуальных вопросов, связанных с перспективами развития территорий и вхождением города Сочи в Федеральную программу раз?вития городских агломераций.

Согласно рейтингу субъектов России, Краснодарский край занимает лидирующие позиции по темпам роста строительства жилья. В 2014 году он составил 36% - один из лучших показателей среди всех регионов страны. Если говорить о Южном Федеральном округе, то Краснодарский край выгодно отличается от других субъектов выполнением крупных проектов, связанных с огромными вливаниями в транспортную, спортивную и инженерно-коммунальную инфраструктуру.

Сочи, как один из главных курортов страны и самых значимых городов Южного Федерального округа, продолжает реализовывать краевые и муниципальные программы. В данный момент осуществляется проект по развитию территорий Лазаревского района. Кроме того Сочи вошёл в Федеральную программу раз?вития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает комплексное развитие территорий, а именно радикальное улучшение состояния города, введение единого архитек?турного облика и переход на требования, предъявляемые к экогородам.

Форум «SOCHI-BUILD» оказывает содействие в развитии строительной отрасли региона и участие в ней - залог успешного продвижения на рынок Краснодарского края Ваших строительных технологий, оборудования и инновационных материалов.

Сегодня тематический Форум «SOCHI-BUILD» – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка технологий и оборудования, а также эффективная бизнес - площадка для установления новых деловых контактов и заключения взаимовыгодных договоров.

Организаторы Форума, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», приглашают принять активное участие в Форуме «SOCHI-BUILD-2015»!

ЗАКАЗАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

 

НОВОСТИ:

09.10.15. Отмена Форума.

Выставочная компания ООО "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" сообщает, что XV Строительный Форум SOCHI-BULD, проведение которого было запланировано на 22-24 октября 2015 года, отменяется по техническим и логистическим причинам.

Организаторы приносят извинения за доставленные неудобства.

 

Контакты:

Руководитель проекта - Лепикова Марина Васильевна
Тел.: (862) 264-87-00, 264-23-33, (495) 745-77-09
E-mail: m.lepikova@sochi-expo.ru

 
 

Адрес:

Выставочный Центр Сочи,
Г. Сочи, Морской порт, ул. Несебрская, Д. 11.

 
Сайт: www.sochi-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru