Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Вторая ежегодная online-конференция Design Connect 3.0: подводим итоги года

 
 
Вторая ежегодная online-конференция Design Connect 3.0: подводим итоги года
12 и 13 декабря 2015 года состоится вторая всероссийская конференция для дизайнеров интерьера и практиков "Design Connect 3.0: подводим итоги года", которая соберет лучших экспертов на одной он-лайн площадке и позволит охватить не только все регионы России, СНГ, но весь мир.
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Конференция "DesignConnect 3.0" нацелена как на начинающих дизайнеров интерьера, так и на экспертов в своей области. Она позволит систематизировать знания в дизайне как частных, так и общественных интерьеров, а также даст ответы на множество вопросов по работе студий дизайна, организации и настройке бизнес-процессов в дизайн-индустрии и взаимодействию с поставщиками и подрядчиками.

Конференция проходит в онлайн формате. Это позволяет объединять на одной виртуальной площадке экспертов из различных уголков России, а также работающих за рубежом, вместо со слушателями, живущими в разных уголках земного шара.

Все, что вам нужно — это высокоскоростной интернет и колонки или наушники. А также — неумолимое желание общаться с экспертами, коллегами и получать новую и, порой, уникальную информацию!

Вторая ежегодная online-конференция Design Connect 3.0: подводим итоги года

ПРОГРАММА

12 декабря (суббота). Дизайн-день

  • 11:00 — 12:00 Дизайн-проектирование: комплексный и оптимизированный подход. Преимущества и недостатки. Преобразования не в ущерб качеству. Станислав Орехов, дизайнер интерьеров, создатель студии и школы дизайна.
  • 12:30 — 13:30 Перепланировка квартиры: что можно, а что нельзя переносить, чем это грозит и как это решать? Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров, эксперт в перепланировках.
  • 14:00 — 15:00 Модные тенденции и новинки в мире интерьерного дизайна. Обзор мировых интерьерных выставок. Елена Крылова, звездный дизайнер интерьеров, руководитель студии HelenDesign.
  • 15:30 — 16:30 Экономим на ремонте без ущерба качеству. Рекомендации профессионалов. Юлия Соловьева, дизайнер интерьеров.
  • 17:00 — 18:00 Грамотное взаимодействие дизайнеров и клиентов. Как удержать клиента. Психология и технология взаимодействия. Ольга Валле, руководитель студии "Сити Дизайн", автор методики применения психологии в дизайне.
  • 18:30 - 19:30 Дизайн интерьера кафе и отелей. Самые частые ошибки дизайнеров. Ольга Вареник, руководитель студии Volga Design.

13 декабря (воскресение). Бизнес-день

  • 11:00 — 12:00 10 ключевых ошибок дизайнера на стройке. Как наладить взаимодействие с прорабом, заказчиком и подрядчиками и доказать свою правоту. Ирина Фефелова, руководитель студии дизайна и строительства.
  • 12:30 — 13:30 Как быть экспертом и переубедить клиентов в своих желаниях. Елена Тихонова, руководитель студии Cameleon Interiors, член союза Дизайнеров России.
  • 14:00 — 15:00 Продвижение дизайн-услуг: точки контакта с покупателем и новый маркетинг. Как продвигаться, что работает и сколько стоит за это платить? Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог".
  • 15:30 — 16:30 Инструменты продаж и взаимодействия с клиентом для дизайнеров интерьера. Наталья Фролова, бизнес-тренер.
  • 17:00 — 18:00 Дизайнерское имя, как бренд. Влияние внутреннего стержня на привлечение и взаимодействие с клиентами, продажи, рекламу, ведение проектов. Как найти и сформировать свою идею и зачем это нужно. Станислав Орехов, дизайнер интерьеров, создатель студии и школы дизайна.
  • 18:30 — 19:00 Дизайн-персонал: управление компанией и работа с сотрудниками. Самые эффективные методы мотивации и система построения команды. Анастасия Каспарян, руководитель бюро "Золотые Головы".
  • 19:30 — 20:30 Юридические вопросы в дизайне интерьеров — правила работы дизайнера с заказчиком. Оксана Цымбалова, руководитель бюро "Дом Солнца", кандидат юридических наук, эксперт в правовых вопросах дизайнеров.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

E-mail: editor@archdialog.ru

 
Сайт конкурса: www.archdialog.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru