Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Курс "Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета"

 
 
Авторсий курс Елены Рубан "Дыхание современности: модернизм VS постмодернизм".
С 3 по 6 августа 2015 года в Международной Школе Дизайна пройдет образовательный курс «Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета».
 
 

О КУРСЕ

Для кого-то ограниченный бюджет - это миллион рублей, для других - 5-10 миллионов рублей. В любом случае, когда мы ограничены какой-то суммой, необходимо начинать с планирования бюджета по всем работам над проектом и продолжать работой над очень подробной сметой. Чтобы учесть все затраты на работы и материалы, возможно, на первый взгляд, не очень очевидные.

Международная Школа Дизайна приглашает всех желающих на трёхдневный практический курс "Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета". На примере реализованного объекта (однокомнатной квартиры в ЖК Царицыно) будут разобраны все этапы работы над проектом с ограниченным бюджетом. Этот курс будет полезен как практикующим дизайнерам, так и тем, кто самостоятельно хочет сделать ремонт и столкнулся с проблемой планирования бюджета.

Первичное планирование бюджета, составление подробной сметы по отделочным работам, материалам, оборудованию, мебели и декору, сложности реализации проекта в условиях современного рынка отделочных материалов и мебели - эти и многие другие темы будут рассмотрены в рамках курса.

Курс "Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета".

Преподаватель курса - Айя Лисова.

Практикующий дизайнер интерьера.

Окончила исторический факультет, отделение истории искусств МГУ им. М. В. Ломоносова, Международную Школу Дизайна по специальности «дизайнер жилых и общественных помещений», а также курс Lуndall Fernie в Chelsea College of Arts (UAL, London).

С 2010 года работает с частными клиентами в своей студии в Москве. Занимается созданием дизайн-проектов жилых и общественных помещений и ведением авторского надзора, проводит индивидуальные консультации по дизайну интерьера.

Для вдохновения много путешествует по Европе, проходит курсы повышения квалификации как в России, так и за рубежом, автор программ мастер-классов и спецкурсов, участник и лектор выставки «Арх Москва 2015».

Продолжительность курса: 3 занятия (по 4 академических часа)

График занятий: 3, 4, 6 августа с 18:30 до 21:30

Стоимость: 6 000 руб.

Подробная программа курса.

Подать заявку на обучение.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 988-85-08
E-mail: student@designschool.ru

 
 

Адрес:

Международная Школа Дизайна,
Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322.

 
Сайт: www.designschool.ru
 
Узнавайте первыми
об архитектурных конкурсах, выставках и других событиях -
подписывайтесь на НОВОСТИ ARCHITIME.RU в соц. сетях

ВКОНТАКТЕ
,
нажав "Подписаться на новости"

 

   
 

Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in /home/virtwww/w_architime-ru_d1a7955e/http/competition/2015/kurs030815isd.htm on line 515