Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Осенний GARAGE SALE в МЦ Roomer

 
 
Осенний GARAGE SALE в МЦ Roomer
С 18 по 20 сентября 2015 года МЦ Roomer проводит первый в Москве мебельный GARAGE SALE. Мероприятие в набирающем популярность формате обещает быть интересным и для тех, кто решил обновить интерьер, и для профессионалов рынка.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Формат GARAGE SALE пришел в российскую действительность из-за океана. Прагматичные американцы, в отличие от итальянцев, выбрасывающих старую мебель из окна в новогоднюю ночь, аккуратно складывают ненужные вещи – от фоторамок и детских велосипедов до садовых стульев в гараже. В назначенный день гаражи открываются, и весь этот скарб выносится на лужайки перед домами. Так отжившие свой век в одном доме вещи обретают новую – у других хозяев. Естественно, за символическую плату.

МЦ Roomer не предлагает купить бывшую в употреблении мебель. На первом российском мебельном GARAGE SALE мебель будет исключительно новая, из последних коллекций известных фабрик, как российских, так и зарубежных, со складов арендаторов. Используя нетрадиционный формат, мебельный центр Roomer решил познакомить посетителей с актуальными тенденциями оформления интерьера, а таковых немало.

Осенний GARAGE SALE в МЦ Roomer

Нынешней осенью дизайнеры отмечают, что наряду с популярным стилем "французский Прованс" со всеми его атрибутами – пастельными цветами, рюшами, деревенским изяществом и романтикой - в тренде яркие цвета, лаконичность и функциональность. Самый актуальный цвет сезона – фиолетовый – сложный, насыщенный, имеющий массу оттенков и тонов, позволяющих изобретать неожиданные комбинации с другими цветами и экспериментировать с формой. В интерьер буквально врываются необычные формы – от светильников до кофейных столиков и кресел. Как и в одежде, одна из тенденций – hand-made, или предметы интерьера и мебель, которые выглядят как "сделанные своими руками", хотя на самом деле таковыми не являются. Мебельная мода сейчас богата на тренды – от экологичности и возврату к 80-м годам прошлого века до использования белого цвета.

Впрочем, гнаться за модой не обязательно. Дом – естественное продолжение личности, он отражает наши вкусы, пристрастия и предпочтения. Организаторы GARAGE SALE гарантируют богатый выбор мебели, причем по самым демократичным ценам. В рамках мероприятия, только на три дня, предоставляются эксклюзивные скидки до 60%, а на некоторые модели – до 80%, на мебель из складских запасов компаний. Посетив GARAGE SALE, можно будет выбрать мебель и уже в этот же день новинка займет свое место в доме.

Легкая музыка, праздничная атмосфера прекрасно дополнят чудесные дни ранней московской осени, а купленная на GARAGE SALE мебель будет вызывать ассоциации не с долгими хождениями по магазинам, а приятно проведенным временем и разумным вложением средств.

Место проведения: специально выделенная зона парковки МЦ Roomer.

ПОДРОБНЕЕ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 803-33-37
E-mail: info@roomer.ru

 
 

Адрес:

МЦ "Roomer",
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
(м. "Автозаводская")

 
Сайт: roomer.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru