Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Презентация "Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна" на симпозиуме фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015

 
 
Презентация "Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна" на симпозиуме фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015.

Авиакомпания "Singapore Airlines", при поддержке Singapore Tourism Board, Российско - Сингапурского Бизнес Союза и азиатского издания Barcode Singapore, в сотрудничестве с Hotel Clover 33 Jalan Sultan, представляет дебютное участие России в рамках международного фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015, который пройдет с 10 по 15 марта 2015 г.

 
 

О ПРОЕКТЕ

Мероприятие проходит параллельно с International Furniture Fair Singapore 2015 / 32nd ASEAN Furniture Show и The Decor Show 2015 & Hospitality 360, под патронажем DesignSingapore Council, International Enterprise (IE) Singapore, Singapore Tourism Board, SPRING Singapore и Министерства Связи и Информации Республики Сингапур.

Russian Design Pavilion - международная программа по развитию и продвижению российского дизайна и торговых отношений, участвует в симпозиуме фестиваля «Little Red Dot» c презентацией «Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна», которую проведут Анастасия Крылова (руководитель RDP) и известный российский дизайнер Екатерина Елизарова.

Речь пойдет об эффективных инструментах event-маркетинга, медиа и рекламы для позиционирования России, не только как сырьевой модели и рынка сбыта, но и как бренд «Made and created in Russia». Кроме того, будут представлены издательские проекты RDP: RUB Design Book 2014 и Design For 2015. Екатерина Елизарова, участница выставок в Лондоне, Милане, Париже и Пекине, со своей стороны, расскажет о профессии «дизайнера» в России и об успешном сотрудничестве с зарубежными компаниями.

Презентация "Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна" на симпозиуме фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015.

Little Red Dot: Talks & Symposium
Доклад: Креативный процесс в российской дизайн-индустрии

12 марта 2015 года, 15.00 - 17.00

Aнастасия Крылова
Искусствовед, креативный директор выставочных и издательских проектов в России, Италии, Китае, Великобритании, Украине и Беларуси. Обладательница престижной серебряной награды A' Design Award in Event and Happening Design Category 2013 – 2014 и специальной премии за вклад в развитие российско-итальянских отношений в области арт-менеджмента Сentro-Periferia (Рим, 2014). Диплом за экспертную оценку работ конкурса Belarus Design Award 2014. Диплом Победителя II Научного Форума дизайнеров 1 степени (Москва, 2011).

Екатерина Елизарова
Член "Международной Ассоциации Дизайнеров" (IAD). Успешный предметный дизайнер. Работает над проектами для всемирно известных брендов. Участник Milan Design Week, Salone Satellite, Ventura Lambrate, 100% London Design, Beijing Design Week. Победитель многих международных конкурсов: Red Dot, IF Design, International Design Excellence Awards, A’DESIGN AWARD & Competition, DESIGN AND DESIGN International Award, Favorite Design, Eurasian Prize.

Презентация "Креативный процесс в отечественной индустрии дизайна" на симпозиуме фестиваля дизайна, моды и архитектуры - SingaPlural 2015.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru