Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Ювелирный АрхМаркет - 2016

 
 
Ювелирный АрхМаркет - 2016
C 27 по 28 февраля 2016 года в Центральном Доме архитектора прошла ярмарка «Ювелирный АрхМаркет».
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Организаторы ярмарки — Союз Московских Архитекторов (СМА) и Молодежное объединение СМА (Архитектурный коворкинг).

В течение двух дней свою продукцию представят как начинающие ювелирные стартапы, так и зарекомендовавшие себя на российском рынке производители украшений из разных городов России. Все изделия по-настоящему уникальны, так как сделаны в основном теми людьми, которые закончили архитектурные ВУЗы, либо теми, кто до сих пор связан с проектированием.

Украшения архитекторов отличаются необычным дизайном и демократичностью цен. Так что на площадке мероприятия – фойе ЦДА — посетители смогут выбрать украшения на любой вкус и «кошелек». Кроме того, многие ювелирные изделия можно будет приобрести только на Ювелирном АрхМаркете, поскольку большинство из них не представлены в магазинах.

Коллекции необычных колец, серьги из дерева или пластмассы особенной формы, броши со вставками из полудрагоценных камней, серебряные цепи со стеклянными шарами, необычные подвески, украшения с футуристичными узорами, – всё это и многое другое, несомненно, станет незабываемым подарком к 8 Марта для прекрасной половины человечества.

Разнообразие работ, предложенных на ярмарке, даст самое широкое представление о том, как архитекторы меняют современный ювелирный мир, создавая в нем новые тренды, актуальные для тех, кто любит выглядеть ярко, неординарно. К тому же посетители смогут не только приобрести работы ювелиров, но и лично пообщаться с ними, и заказать изделия по индивидуальному эскизу.

27 февраля на Ювелирном Архмаркете планируется церемония открытия, на которой выступят с приветственным словом руководители Организационного Комитета мероприятия. Затем маркет начнет свою работу. В программе мероприятия заявлены мастер-классы, как для самих ювелиров, так и для посетителей, а в заключительный день среди посетителей выставки состоится розыгрыш украшений по входным билетам. Для этого необходимо лишь получить входной билет и опустить его в лототрон. Несколько счастливчиков станут обладателями золотых и серебряных украшения от компаний-участниц.

Кроме того, в преддверии самого мероприятия планируется проведение Интернет-кастинга на Конкурс Красоты #АrchiLADY среди девушек-архитекторов (до 35 лет). Победительницу определит открытое Интернет-голосование на странице Архитектурного коворкинга в Facebook, которое будет проходить с 1 по 23 февраля. Победительница получит не только яркий комплект украшений одной из коллекций ювелирного бренда, который будет участвовать в Ювелирном АрхМаркете, но и будет участвовать в его фотосессии одного сезона 2016 года. Награждение состоится также в день открытия мероприятия — 27 февраля.

Ювелирный АрхМаркет будет состоять из 6 локальных зон и дополнительных активностей: маркет (ювелирные бренды, производители легкой еды, открыток и фурнитуры для ювелиров); сцена (выступления блогера на тему ювелирных трендов, выступление стилиста, лекция о ювелирном бизнесе, розыгрыш призов); мастер-классы для посетителей, на которых они смогут сами сделать себе ювелирные изделия, мастер-классы по макияжу; фотозона; фуд-зона, где будут продаваться сладкие угощения и будет проходить чайная церемония; детская зона с масстер-классом по изготовлению открыток к 8 Марта; и мим-шоу.

27 февраля в 21:00 в помещении Архитектурного коворкинга в Центральном Доме Архитектора (цокольный этаж) пройдет Праздничный вечер, на который будут приглашены все авторы (участники) маркета и представители прессы. В программе джаз, фуршет и сладкий сюрприз.

К участию в Ювелирном АрхМаркетеприглашаются индивидуальные мастера и дизайнеры украшений из России, мастерские, а также все, кто производит для ювелиров профильное оборудование и фурнитуру — подробнее

Часы работы Ювелирного АрхМаркета — с 12:00 до 21:00.

Мероприятие откроется в 12:00 в субботу, 27 февраля. Окончание работы ярмарки — 21:00 в воскресенье, 28 февраля.

Часы работы организационного комитета Ювелирного АрхМаркет в дни его проведения: с 10:00 до 23:00 часов.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 690-38-38
E-mail: archmarket.cda@gmail.com

 
 

Адрес:

Центральный Дом архитектора (ЦДА),
Москва, Гранатный переулок, д. 7, строение 1.
(м. Баррикадная, Арбатская, Смоленская)

 
Группа в Facebook
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru