Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу"

 
 
Конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу"
Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, в партнёрстве с Московским архитектурным институтом (МАРХИ) объявляет результаты конкурса для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу".
 
 
Группа Geberit объявила результаты конкурса для молодых дизайнеров. Итоги конкурса

13 декабря 2016 года в Москве подвели итоги конкурса для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу", организованного группой Geberit в партнёрстве с Московским архитектурным институтом (МАРХИ). Победителем признана молодой архитектор и выпускница СПбГХПА им. Штиглица Алиса Гримберг. Именно она отправится в поездку по Германии и Нидерландам, а её проект будет воплощён в 2017 году.

Группа Geberit объявила результаты конкурса для молодых дизайнеров. Итоги конкурса

Конкурс "Чистота на радость обществу" был предназначен для студентов архитектурных институтов, молодых дизайнеров и архитекторов. Цель – создать проект по реконструкции двух общественных санузлов площадью 21 и 32 кв. м в здании ведущего архитектурного института страны – МАРХИ.

За победу сражались более 30 участников. Конкурсные работы оценивались по таким параметрам, как архитектурные качества, гармоничное сочетание с общей концепцией здания, функциональность, пластическое и колористическое решение интерьеров и использование инновационных материалов.

В итоге профессиональное жюри (в составе – профессора МАРХИ Александр Цыбайкин и Виталий Кочергин, технический директор Geberit Сергей Кожевников, архитектор Шамсудин Керимов) признало победителем работу Алисы Гримберг. Её концепция оформления общественной зоны названа самой реалистичной и актуальной.

Группа Geberit объявила результаты конкурса для молодых дизайнеров. Итоги конкурса

"Основная идея проекта-победителя – создание комфортного и светлого пространства с минимальными изменениями помещений. Были учтены и ограниченность пространства, и расположение системы водоотведения. В проекте автор заложил сантехнику Geberit и Keramag с бесконтактным смывом. Также работа включала санузел для людей с ограниченными возможностями", – прокомментировала выбор жюри маркетолог Geberit Елизавета Прозукина.

Победительница конкурса отправится в поездку по Германии и Нидерландам с посещением заводов Keramag.

Второе место заняла Асия Зарипова (МАРХИ). Жюри отметило социальную составляющую её проекта, в частности – систему механизмов для обеспечения доступности санузлов инвалидам-колясочникам. Третье место жюри присудило Елизавете Смоляковой (МАРХИ) с ярким колористическим проектом "Вспышка". В качестве подарков студентки получили профессиональные графические планшеты.

Во время церемонии награждения была проведена выставка всех работ участников. В торжественной обстановке руководитель отдела маркетинга ООО "Геберит РУС" Ольга Павлова вручила поощрительные призы от Geberit всем участникам конкурса.

Группа Geberit объявила результаты конкурса для молодых дизайнеров. Итоги конкурса

Справка о компании:

Группа Geberit – лидер европейского рынка в области сантехники. Компания основана в 1874 году в Швейцарии и является пионером отрасли, постоянно создавая инновационные решения.

Geberit имеет 17 предприятий в 8 различных странах. Главные производственные мощности расположены в Швейцарии, Германии и Австрии. Представительства компании действуют в 41 стране мира. Группа по всему миру насчитывает свыше 12 000 сотрудников.

Продукция торговой марки Geberit сочетает в себе элегантность и инновационные функции, надёжность и экологичность. Ассортимент охватывает такие отрасли, как сантехнические системы (инсталляции, смывные бачки скрытого монтажа и внутренние механизмы смыва, смесители и системы смыва, унитазы-биде) и трубопроводные системы (системы канализации зданий и системы водоснабжения).

С апреля 2015 года Группа Geberit является владельцем брендов Keramag/Keramag Design (Германия), IDO (Финляндия), Ifo (Швеция). Предлагаемый ассортимент расширился полным спектром санитарной керамики и мебелью для ванных комнат.

 

О КОНКУРСЕ

Организаторы приглашают принять участие в конкурсе на лучший проект по реконструкции двух общественных санузлов площадью 21 и 32 кв. м в здании ведущего архитектурного института страны - МАРХИ.

Целью конкурса является продвижение новых технических решений и современных подходов к проектированию санитарных помещений в общественных зданиях. В рамках информационной поддержки конкурса специалисты Geberit прочтут в МАРХИ несколько лекций, посвящённых урбанистике, эко-дизайну, а также инженерным решениям как основе ресурсосбережения и эргономики.

Конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу"

"Перед участниками поставлена конкретная задача: с помощью современных технологий и качественной европейской сантехники создать комфортные и эстетичные санузлы, которыми будут пользоваться студенты и сотрудники МАРХИ, – отмечает Прозукина Елизавета, маркетолог Geberit. – Участие в таком творческом состязании – отличный шанс для молодых дизайнеров и архитекторов заявить о себе и проверить навыки, полученные за годы учёбы. А для победителя, проект которого будет реализован, это мощный старт профессиональной карьеры".

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку-анкету и отправить её на официальный электронный адрес конкурса. После получения электронного приглашения на сайте организаторов можно будет скачать материалы и технические требования для подготовки конкурсной работы. Обязательное условие для присылаемых дизайн-проектов: использование в санитарных зонах только продукции Geberit и Keramag.

К участию приглашаются: Студенты архитектурных институтов, молодые дизайнеры и архитекторы.

СРОКИ

РЕГИСТРАЦИЯ и ПРИЕМ РАБОТ до 15 ноября 2016 г. (продлён, см. новость от 18.10.2016)

Подведение итогов – с 15 по 30.11.2016

Объявление победителей и вручение призов - с 1.12.2016

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 2 недели)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2016-10-16 10:00:00 2016-10-31 23:00:00 Europe/Moscow
Конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу".
Регистрация и прием работ до 31.10.16г.. Страница конкурса: http://www.architime.ru/competition/2016/compexibition250916geberit.htm ... ... a.sribnaya@morton.ru
через:
- Yandex
(нужна
почта
на яндексе)
через
- e-mail-подписку
(напомнинания включаются в общую e-mail-рассылку)

ПРИЗЫ

Победителя ждёт увлекательное и познавательное трёхдневное путешествие по Германии и Нидерландам с посещением достопримечательностей Дюссельдорфа и Амстердама и визитом на завод Keramag в Везеле. А дизайн-проект, занявший первое место, будет воплощён в жизнь с использованием сантехники Geberit и Keramag.

Участники, занявшие 2 и 3 места, получат призы, которые оценит любой дизайнер – профессиональные графические планшеты.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС не взимается

РЕГИСТРАЦИЯ

-----------------------------------------
ARCHITIME.RU не является организатором/соорганизатором опубликованного конкурса/мероприятия.
По всем вопросам, предложениям и претензиям пожалуйста обращайтесь напрямую к устроителям,
используя контакты организаторов внизу страницы.
-----------------------------------------

 

НОВОСТИ:

18.10.2016. Дедлайн конкурса продлён на 2 недели.

По сообщению организатора конкурса заявки и работы принимаются до 15 ноября 2016 года.

 

Контакты:

e-mail: geberit.konkurs@mail.ru

 
Сайт конкурса: www.geberit.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru