Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

 
 
Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

С 19 по 22 января 2016 года в Красноярске пройдет ежегодная выставка "Строительство и архитектура" – одна из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке. За годы проведения, а в 2016 году она состоится в 24-й раз, выставка стала знаковым событием для отрасли.
Организатор выставки ВК "Красноярская ярмарка".

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Строительный рынок переживает влияние экономического кризиса, однако в Красноярском крае ситуация достаточно благополучная. Так, по данным службы Стройнадзора, в 2014 году в регионе объемы ввода жилья стали самыми высокими за последние 10 лет. Красноярский край уже не первый строительный сезон входит в число лидеров СФО по этому показателю. И хотя объёмы строительства многоквартирного жилья стали снижаться, при этом увеличивается доля индивидуального жилищного строительства. Кроме того, специалистами прогнозируется рост строительства в регионе. Одна из причин – предстоящая Универсиада-2019.

К тому же, город-миллионер Красноярск вновь занял первое место в СФО по уровню заработной платы населения, что объясняет его высокую покупательскую способность.

Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

По словам генерального директора ВК «Красноярская ярмарка» Сергея Соболева, выставка, будучи первой в году среди строительных проектов по России, выступает своего рода барометром для отрасли. Именно сюда, помимо участников, приезжают эксперты из большинства регионов страны, чтобы посмотреть, как будет развиваться рынок. И посетители первыми видят те новинки, которые будут использоваться в новом сезоне.

Надо сказать, в 2015 году проект «Строительство и архитектура» собрал почти 10 тысяч уникальных посетителей (среди них специалисты 1817 предприятий России и зарубежья) и 275 компаний-участниц из разных стран мира. По данным анкетирования, 89 % экспонентов заявили о своем желании принять участие в выставке в 2016 году.

«Строительство и архитектура – 2016» вновь покажет лучшие решения в сфере архитектуры, проектирования и строительства.

Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

Здесь будут представлены строительные и отделочные материалы, инструменты и крепеж, окна, двери, автоматические ворота, световое оборудование и т.д. В настоящее время начато формирование экспозиции, уже занята треть выставочных площадей. Причем наряду с постоянными участниками о своем желании войти в число экспонентов охотно заявляют молодые организации из разных российских городов.

Устойчивый интерес к выставке обусловлен еще и масштабной деловой программой. Так, в 2015 году в четвертый раз состоялся Архитектурно-строительный форум Сибири, собравший рекордное количество участников – порядка тысячи специалистов отрасли. В 2016 году он вновь станет центром обсуждения насущных проблем и поиска ответов на вопросы. Также пройдут Сибирский фестиваль архитектуры и конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения».

Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

Традиционно будет организована зона делового общения, где представители бизнеса смогут провести эффективные переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.

Получить пригласительный билет на выставку.

 

НОВОСТИ:

07.12.15. Архитекторов и дизайнеров приглашают к участию в престижном конкурсе "Ордер воплощения-2016" в Красноярске.

С 19 по 22 января 2016 года в Красноярске в рамках специализированной выставки "Строительство и архитектура" в очередной раз состоится конкурс архитектурных и дизайнерских проектов "Ордер воплощения". Это престижное соревнование, которое уже не первый год способствует общественному признанию и поощрению наиболее прогрессивных, талантливых и перспективных специалистов.

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" совместно с КРО "Союз архитекторов России" приглашают к участию как профессиональных, так и начинающих архитекторов, дизайнеров, студентов вузов продемонстрировать свои лучшие работы. Победителей ждут значительные денежные призы и редкая возможность презентовать свои проекты потенциальным работодателям и инвесторам, а также получить комментарии и рекомендации со стороны признанных мастеров и специалистов.

Выставка "Строительство и архитектура - 2016"

"Мы видим, как стремительно меняется облик сибирских городов, и это происходит во многом благодаря молодым талантливым архитекторам. Будущее — за ними, а поддержать их призван ежегодный конкурс, который будет проводиться в Красноярске", – рассказала организатор конкурса Наталья Андросова.

Участники смогут представить работы в различных номинациях: градостроительство, архитектура жилых зданий, архитектура общественных зданий, ландшафтная архитектура, дизайн интерьера, малые архитектурные формы, культовые здания и сооружения. Победители и участники будут награждены дипломами в раме ВК "Красноярская ярмарка" и ценными призами от партнёров конкурса. Абсолютный победитель получит приз в размере 100 000 рублей.

Организаторы также приглашают желающих заявить о своей компании и поддержать молодые таланты, выступив в качестве официальных партнеров мероприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 декабря 2015 года.

Контакты для отправки заявок:

Наталья Андросова
Телефон:(391) 298-87-60, 8(913)533-78-62
Электронная почта: order@krasfair.ru или anm74@mail.ru,
Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов 19, кор. 2, 3 этаж, оф. 3-14

 

Контакты:

Тел.: +7 (383) 363-00-63

E-mail: build@krasfair.ru

 
 

Адрес:

Международный выставочно-деловой центр "Сибирь",
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

 
Сайт: www.krasfair.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru