Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

 
 
Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"
24 и 25 декабря 2016 года Дизайн-завод Флакон и Seasons Project представляют большой семейный фестиваль "Рождество на Флаконе".
 
 

О ФЕСТИВАЛЕ

На два выходных дня "Флакон" превратится в рождественский город. Более 200 участников дизайн-маркета с новогодними игрушками, украшениями, предметами декора, одежды и посуды расположатся сразу в трех пространствах на Флаконе, а также в 30 шатрах на улице. Везде будут работать кафе со вкусной едой. Для детей пройдут игры и мастер-классы, будет большая ярмарочная карусель и упряжка с северным оленем! Всех гостей ждут мастерские по декору и флористике, лотереи и розыгрыши, фотозоны, полка буккроссинга, ёлочный базар и многое другое! Мероприятие проходит при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

Уличный дизайн-маркет от Seasons Project

Seasons расставит прямо на улице шатры с подарками, в которых можно будет купить самые красивые вещицы от лучших дизайнеров Москвы. Дети смогут написать письма Деду Морозу, сделать игрушки своими руками, расписать пряники, снежинки и колокольчики, и поиграть в традиционные уличные игры. Взрослых ждут открытые занятия Школы Seasons в тёплой уютной студии: займемся вышивкой, научимся складывать чудесные елочные игрушки, рисовать скетчи и открытки, реставрировать мебель вместе с "Реставрационной мастерской 12 стульев" и делать новогоднюю флористику.

Также можно будет самим стать добрым Сантой для кого-то нуждающегося в помощи и внимании, сделав пожертвования для благотворительных фондов.

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

КАФЕДРА. Ярмарка Caramel Project.

На этом маркете можно будет найти украшения, предметы декора, винтаж, дизайнерскую одежду и многое другое. Возле "Кафедры" расположится ёлочный базар с красивыми голубыми елями в кадках, а также появятся круглые деревянные качели, одна из любимейших забав русского народа во время народных гуляний.

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

Внутри будет установлена книжная полка для обмена книгами. Так как это новогодний book-crossing, предлагается вложить открытку с пожеланиями в свою книгу!

Каждый покупатель станет участником розыгрыша призов!

Также гостей ждет карамельная фотозона, мастер-класс по живописи, новогодние мультики во всю стену и перфоманс о любви к музыке и алхимии. Астролог расскажет, какие нюансы нужно учитывать при загадывании желаний.

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

КУБ. Organic People Market

На первом этаже – одежда для йоги, натуральная косметика, вегетарианский фудкорт, на втором этаже всех пришедших целый день ждут бесплатные лекции и практики. На третьем этаже Куба появится лаунж-зона, где можно будет побеседовать с астрологами и тарологами, сделать мехенди и просто расслабиться.

Всю субботу будут лекции на тему полезного отдыха в праздничные дни, о медитации, гармонии в жизни, о правильном зимнем питании и о достижении желаемых изменений. В воскресенье пройдут открытые занятия по боевым искусствам, духовным танцам и целительным практикам.

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

СПЕЙС. Happy Market.

На Хэппи Маркте найдутся новогодние подарки, косметика, игрушки, одежда, оригинальные предметы интерьера, имбирное печенье, травяные чаи и тд. На площади между пространствами КУБ и СПЕЙС расположится мини-парк аттракционов. Гости смогут покататься на круглых и жердевых качелях, на каруселях, поучаствовать в боях на мешках, опробовать ходули.

А еще тут будут катать на оленьей упряжке!

Семейный фестиваль "Рождество на Флаконе"

Щенки из приюта будут ждать своих будущих хозяев тоже на Хэппи Маркете. Взрослые и дети научатся расписывать витражи, делать текстильные игрушки для елки и елочные букеты и новогодние венки! Каждый желающий сможет поднять себе настроение веселым новогодним аквагримом.

Время работы фестиваля 24 и 25 декабря 2016 года с 11:00 до 21:00.

 

Контакты:

Тел: +7 (495) 790-790-1
E-mail: info@flacon.ru

 
 

Адрес:

Дизайн-завод Флакон,
Москва, ул.Большая Новодмитровская, д. 36.

 
Страница на Facebook.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru