Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Премия INTERIA AWARDS-2016: начинается интернет-голосование

 
 
Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Объявлены имена победителей Премии INTERIA AWARDS-2016. В этом году в Оргкомитет поступило 572 заявки в 10 заявленных номинациях.

 
 
Итоги Премии INTERIA AWARDS

13 октября в Москве в бальном зале отеля Ritz Carlton были названы имена лучших архитекторов и дизайнеров, одержавших победу в открытом всероссийском конкурсе в области интерьерного дизайна INTERIA AWARDS-2016. Гостями вечера стали более 300 архитекторов, дизайнеров, членов профессионального жюри, деятелей культуры, представителей бизнеса и журналистов.

Торжественная церемония, которую вёл заслуженный артист России Сергей Мамаев, началась с приветственного слова президента Союза дизайнеров России Юрия Назарова. Юрий Владимирович тепло поздравил коллег, отметил, что премия INTERIA AWARDS, которая проходит уже в седьмой раз, традиционно аккумулирует лучшие работы российских авторов в области интерьерного дизайна.

В этом году было заявлено шесть специальных номинаций от партнёров премии.

Для вручения призов на сцену поочередно поднимались: генеральный директор компании LUCIDO Денис Ланкин, управляющий по маркетингу компании Villeroy&Boch Антон Кузьмин, президент компании "Union. Итальянские двери" Юрий Эпштейн, директор по стратегическому маркетингу компании "РусКлимат" Мина Хачатрян, представитель компании Carpets'ART Игорь Исаев и генеральный директор компании Happy Collections Анна Анненкова.

Обладателями призов в спецноминациях стали:

  • "Итальянская керамическая плитка в интерьере" от LUCIDO - архитекторы Николай Миловидов, Юлия Тряскина и Александра Горина. Интерьер офиса в Москве.
  • "Лучший интерьер ванной комнаты" от Villeroy&Boch - архитекторы Ирина Мавродиева и Артур Гога. Дом площадью 300 кв. м в Московской области.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

  • "Двери и перегородки в интерьере. Лучшее планировочное решение" от Union - архитекторы Алексей Николашин и Екатерина Емельянова. Квартира площадью 120 кв. м в Москве.
  • "Важная деталь в гармоничном интерьере" от "РусКлимат" - архитекторы Татьяна Божовская, Светлана Глазкова и Елена Бурдюгова. Квартира площадью 220 кв. м в Москве.
  • "Ковровое покрытие. Яркое декоративное решение" от Carpets'ART - дизайнер Светлана Ильина. Интерьер дома площадью 260 кв. м в Московской области.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

  • "Самый современный и яркий интерьер" от Happy Collections - дизайнер Маргарита Мельникова и архитектор Алёна Перкунова. Квартира площадью 164 кв. м. в Москве.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

От лица организаторов со словами благодарности выступили руководитель отдела по работе с клиентами агентства PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ Елена Каторгина и руководитель Совета экспертов Екатерина Старостина. Они вручили партнёрам премии памятные дипломы.

Приз Общественного жюри на сцене вручили директор по рекламе телеканала WFC Наталья Попова и заслуженный артист России, композитор, продюсер и певец Аркадий Укупник. Победителями в этой номинации стали архитекторы Элен и Майкл Мирошкины, представившие интерьер квартиры площадью 117 кв. м в Московской области.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой
Победителей поздравляет Аркадий Укупник

"Приз симпатий от Archiprofi.ru получили Николай Цупиков и Линда Хаджо за проект квартиры в Москве общей площадью 90 кв.м.

Интернет-голосование продолжалось 15 дней. За это время посетители www.archiprofi.ru отдали за те или иные объекты свыше 5 тысяч голосов. Памятную статуэтку архитекторам вручил главный редактор профессионального ресурса Archiprofi.ru Андрей Чирков.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой
У микрофона главный редактор Archiprofi.ru Андрей Чирков

Победителей в профессиональных номинациях поздравляла Председатель оргкомитета премии INTERIA AWARDS Нина Фаризова.

Итак, победители INTERIA AWARDS 2016 в профессиональных номинациях

Раздел "Традиции" :

  • в номинации "Интерьер дома до 300 кв. м" - архитекторы Ирина Мавродиева и Артур Гога;
  • в номинации "Интерьер дома от 300 кв. м" - архитекторы Нина Прудникова и Пётр Юшин;
  • в номинации "Интерьер квартиры до 150 кв. м" - архитекторы Павел Бурмакин и Екатерина Васильева;
  • в номинации "Интерьер квартиры от 150 кв. м" - архитекторы Андрей Стубе и Надежда Каблукова;
  • в номинации "Общественный интерьер" - дизайнер Юна Мегре.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Раздел "Новаторство"

  • в номинации "Интерьер дома до 300 кв. м" - архитектор Ольга Арапова;
  • в номинации "Интерьер дома от 300 кв. м" - архитекторы Александра Фёдорова, Полина Фёдорова и Сергей Калюта;
  • в номинации "Интерьер квартиры до 150 кв. м" - архитекторы Сергей и Наталья Наседкины;
  • в номинации "Интерьер квартиры от 150 кв. м" - архитекторы Анна Беляевская и Наталья Сморгонская;
  • в номинации "Общественный интерьер" - архитекторы Борис Воскобойников, Мария Ахременкова, Андрей Косков и Ольга Нейтер-Ивлева.

Обладателями гран-при INTERIA AWARDS 2016 стали архитекторы Наталья и Сергей Наседкины за проект квартиры общей площадью 140 кв.м. в Москве. Награду победителям вручил Президент Союза архитекторов России Андрей Боков.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой
Гран-при INTERIA AWARDS 2016 Наталье и Сергею Наседкиным вручил Президент Союза архитекторов России Андрей Боков

В этом году впервые в истории премии проводилась благотворительная акция по сбору средств для поддержания жизни семилетней Лизы Каневской из Краснодара. Акция была инициирована оргкомитетом INTERIA AWARDS совместно с Фондом помощи хосписам ВЕРА. Праздничный вечер завершился выступлением квартета "Паганини".

Поздравляем всех номинантов и победителей INTERIA AWARDS 2016!

Подробнее

 

НОВОСТИ ПРЕМИИ:

16.09.2016. Начинается интернет-голосование

Сейчас проходит отбор номинантов из числа участников конкурса. После окончания отборочного этапа начнет свою работу профессиональное жюри. Состав жюри сформирован из представителей отечественного академического сообщества, профессоров ведущих профильных вузов ("Академики"); лауреатов прошлого сезона конкурса, практикующих архитекторов, дизайнеров ("Практики"). Также в состав жюри вошли представители ведущих профильных СМИ, блогеры, журналисты, эксперты в области архитектуры и дизайна ("Эксперты). В жюри вошла и главный редактор ARCHITIME.RU Мария Малицкая. Профессиональное жюри представлено на сайте премии.

До 30 сентября приглашаем всех принять участие в интернет-голосовании, в ходе которого каждый сможет выбрать лучший, на его взгляд, интерьер.

Торжественная церемония награждения победителей INTERIA AWARDS пройдет 13 октября 2016 года в одном из залов отеля Ritz Carlton по адресу: Москва, Тверская, 3. В этом году в Общественное жюри премии войдут режиссер Вера Сторожева, кинокритик Армен Медведев, актер Игорь Верник, футболист Олег Корнаухов, ресторатор Алексей Васильчук, певец Аркадий Укупник, телеведущий, продюсер, писатель Андрей Максимов и другие известные персоны. Официальными партнерами специальных номинаций премии стали такие компании, как Villeroy & Boch, Lucido, Royal Thermo, HAPPY Collections, Carpets'ART.

Фотографии предоставлены Организатором Премии
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru