Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Мебель с wireless зарядкой от ИКЕА

 
 
Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Компания ИКЕА неоднократно удивляла потребителей креативными дизайнерскими решениями. Очередная коллекция не стала исключением. С 1 февраля в продажу поступила мебель со встроенной wireless зарядкой. Теперь, чтобы пополнить энергозапас батареи электронного гаджета, не нужно вставать с любимого кресла.

 
 

Мобильные гаджеты стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Люди расстаются с ними только на время сна. Единственное, что омрачает настроение пользователя – ограниченный запас заряда батареи. И приходится часто иметь дело с проводами.

Компания ИКЕА предложила решение проблемы. Производитель выпустил инновационную серию мебели и светильников со встроенным беспроводным зарядным устройством. Забудьте о кабелях! Положите гаджет на значок "+" и запустите процесс зарядки батареи.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Мебель со встроенными зарядными устройствами была создана в рамках проекта "Умный дом". Это долгосрочная инициатива компании, которая способствует улучшению организации быта в домах миллионов людей по всему земному шару.

Инновационные решения производителя всегда опираются на нормы действующих стандартов. Регулирующим инструментом вопросов беспроводной зарядной технологии выступает сертификация Qi. Она позволила ИКЕА наладить выпуск уникальных прикроватных тумб, столов и светильников. Пользователи получают дополнительные возможности для зарядки. Причем мебель и аксессуары можно использовать не только в домашних условиях. Офисы и другие коммерческие объекты – подходящие объекты для инновационного интерьера от ИКЕА.

Внешний вид мебели ничем не выдает инновационной конструкции. На первый взгляд, это обычные столы, тумбы, которые имеют простой, но интересный дизайн. Такая мебель гармонично впишется в любой современный интерьер. Аксессуары с wireless зарядными устройствами представлены лампами и торшерами. Наслаждайтесь чтением любимой литературы и одновременно заряжайте мобильный гаджет.

Примечательно, что коллекция включает специальные подставки. Их используют для зарядки нескольких электронных устройств. Очень удобная опция для большой семьи или компании друзей.

Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой Свежее предложение от ИКЕА: оцените достоинства мебели с wireless зарядкой

Представители ИКЕА рассказали журналистам, как компания пришла к идее создания мебели, способной заменить традиционные зарядные устройства. Авторы проекта руководствовались тем, что никто не любит провода. Они занимают место и вносят небольшой хаос. Это особенно неудобно, когда в доме несколько электронных гаджетов, и у каждого собственное зарядное устройство.

Одним из дизайнеров коллекции стал Д. Валь. В интервью он рассказал о том, что считает миссию выполненной. Компании удалось создать "умные" беспроводные решения, которые позволяют одновременно заряжать несколько устройств.

Цель ИКЕА – сделать интерьер максимально функциональным, практичным. Удобство клиентов является главным движущим фактором работы компании. В очередной раз ИКЕА удалось добиться результата. Потребители останутся довольны возможностью минимизировать использование кабелей.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru