Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Урбанистическая инсталляция "Живите в красоте" на Летней площадке Музея Москвы

 
 

Музей Москвы и Urban Group представляют совместный проект на летней площадке Музея Москвы - Урбанистическую инсталляцию "Живите в красоте".

 
 


Летом в городе хочется побольше находиться на открытом воздухе. Летняя площадка Музея Москвы, партнером которой в этом году стала девелоперская компания Urban Group, давно полюбилась жителям столицы за то, что здесь органично сочетаются архитектурное наследие и уют московских дворов, уникальная транспортная доступность и разнообразная культурная и образовательная программа. Здесь ожидаются образовательные проекты, циклы лекций, в том числе по архитектуре и организации городского пространства, поэтические чтения, музыкальные вечера, презентации новых арт-проектов и конечно многочисленные интерактивные программы. На три месяца это место превратится в центр притяжения культурной жизни столицы.

Урбанистическая инсталляция "Живите в красоте" на Летней площадке Музея Москвы

Этим летом Urban Group призывает всех жить в красоте, стремиться к красоте, учиться в красоте, реализовывать свои самые смелые идеи в красоте. Именно концепцию "Живите в красоте" призвана реализовать инсталляция Urban Group, расположенная в центральной части открытого музейного пространства Музея Москвы. Композиция из светящихся неоновых трубок увлекает зрителя под абрисы классической архитектуры, отражающей направление градостроительной мысли девелоперской компании. Идея арт-объекта направляет зрителя к исследованию внешних визуальных форм, которые ведут человека по пути поиска прекрасного.

Урбанистическая инсталляция "Живите в красоте" на Летней площадке Музея Москвы Урбанистическая инсталляция "Живите в красоте" на Летней площадке Музея Москвы

"Мы считаем, что жизнь в красоте не ограничивается только красивым жилым пространством, хотя это тоже очень важно, счастье дарит и общение с интересными людьми, хорошая музыка, интересные книги, арт–объекты и многое другое. Нужно создавать вокруг себя красоту, нужно самим становиться частью нового эстетического пространства. Поэтому наша компания регулярно поддерживает важнейшие столичные фестивали и культурные события города. Коллаборация Музея Москвы и Urban Group – это новый архитектурный код общественного городского пространства" - говорит Яна Максимова, PR директор Urban Group.

Урбанистическая инсталляция "Живите в красоте" на Летней площадке Музея Москвы

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru