Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Практическая конференция "Из промки в МФК"

 
 
Практическая конференция "Из промки в МФК"

9 февраля 2017 года c 10:00 Экспертный совет по редевелопменту при РГУД при поддержке City&Malls PFM приглашают на практическую конференцию "Из промки в МФК".

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Реконцепция и редевелопмент промышленных территорий под многофункциональные центры на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. В чем секрет наиболее успешных проектов? Есть ли место эксперименту в новых экономических реалиях? Каковы новые тренды в данном сегменте рынка? Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы преобразования промышленных территорий в МФК, российский и зарубежный опыт.

Отличительная особенность конференции — состав спикеров-практиков, а также мощная дискуссионно-кейсовая часть, ориентированная на девелоперов, собственников и инвесторов, руководителей компаний — операторов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, экспертов, консультантов.

Модератор дискуссии: Эвелина Ишметова, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL.

"Реновация объектов культурного значения" (на примере конкурсного проекта реновации "Первой Образцовой Типографии"- наследницы легендарной типографии Ивана Сытина на ул.Пятницкой, построенной в 1903 по проекту Адольфа Эрихсона) – тема выступления Константина Ходнева, партнера архитектурной группы DNKag*.

Основные темы кейса Константин Ходнев, члена экспертного совета по редевелопменту при при Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД):

  • как возродить архитектурную и историческую доминанту района Замоскворечья
  • как приспособить структуру заводской территории под нужды жилого комплекса домов и апартаментов премиум класса
  • как проявить характер места и времени как в исторических, так и новых зданиях комплекса

Спикеры так же расскажут о следующих интереснейших кейсах: МФК "Бадаевский", Хлебзавод FlaconX, АРМА, Studio #8, Московский Шелк и других.

Практическая конференция "Из промки в МФК"
Константин Ходнев

Стоимость регистрации: для посетителей - 3.000 руб; СМИ, спикеры, члены РГУД - бесплатно.

Регистрация

Справка:

Экспертный совет по редевелопменту создан при РГУД, для того, чтобы компаниям, занимающимся редевелопментом, реновацией, реконцепцией редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой "РЕ-", дать платформу открытого информационного пространства для общения.

Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде.

Председателями Экспертного совета по редевелопменту являются Эвелина Ишметова, директор по развитию и консалтингу инвестиционной компании KEY CAPITAL, и Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.


Архитектурная группа DNKag (Даниил Лоренц, Наталья Сидорова, Константин Ходнев) основана в 2001 году. Среди знаковых проектов, которые сегодня реализует бюро: Рассвет LOFT*STUDIO (редевелопмент территории в Столярном переулке, заказчик KR Properties, удостоен награды "Владимира Татлина" - высшей премии за проект архитектурного фестиваля "Зодчество" 2016 ), жилой квартал в инновационном центре "Сколково" (ОДАС "Сколково"), Жилой комплекс "Май" в подмосковных Горках с малоэтажной застройкой и дворами-огородами (заказчик "Тройка РЭДЦ"), участие во второй и третьей очереди жилого строительства ЗИЛАРТ (ЛСР).

 

Контакты:

Справки по телефону:
+7 (919) 992-02-95
e-mail: info@keycapital.ru

 
 
Адрес:

МФК "Бадаевский",
г. Москва, Кутузовский пр-т, 12
 
Сайт: www.gud-estate.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru