Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

"ДОМ ЗА ГОД" с FORUMHOUSE. Выиграй дом для своей семьи

 
 

1 февраля 2017 года FORUMHOUSE вместе с генеральным партнером Леруа Мерлен запустил новый проект "ДОМ ЗА ГОД" и построит дом на территории коттеджного поселка в 45 км от Москвы. Дом будет построен с применением энергоэффективных технологий.

Каждый этап постройки дома с первого дня будет освещаться на портале FORUMHOUSE в специальном разделе. Любой желающий сможет не только изучить весь процесс строительства от "А" до "Я", но также вместе со своей семьей поучаствовать в главном конкурсе проекта и стать хозяином этого дома!

"ДОМ ЗА ГОД" с FORUMHOUSE. Выиграй дом для своей семьи

Принять участие в конкурсе смогут семьи из любого региона нашей страны. Каждые две недели на портале будет публиковаться новое конкурсное задание, за выполнение которого участники будут получать баллы. 5 семей, набравших максимальное количество баллов по итогам конкурсных заданий, выйдут в финал. А победителя конкурса и обладателя главного приза - дома, определят пользователи FORUMHOUSE в ходе народного голосования.

Ключи от полностью готового к проживанию дома с мебелью и всеми необходимыми коммуникациями семья-победитель получит уже в конце 2017 года.

Основная цель проекта "ДОМ ЗА ГОД" – это не только популяризация загородной жизни, но и повышение общей культуры строительства в стране. Новые и проверенные годами технологии, опыт российских и зарубежных компаний, интересные идеи – все это будет реализовано в одном масштабном проекте.

Партнеры проекта: Леруа Мерлен; ТехноНИКОЛЬ; Legrand; TURKOV; GRUNDFOS; VELUX; YTONG; BAUBILD; Uponor; Deceuninck; BIOFA; Eternit; Schiedel.

www.forumhouse.ru - популярный и авторитетный портал, посвященный строительству и загородной жизни.
Аудитория FORUMHOUSE - это владельцы загородной недвижимости, те, кто только планирует строить свой дом, а также профессиональные строители. Ежемесячно сайт посещают более 3 000 000 человек.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru