Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Международный конкурс на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии

 
 


Международный конкурс на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии

Правительство Свердловской области в лице Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области приглашают к участию в международном конкурсе на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии.

 
 

О КОНКУРСЕ

Организатор конкурса - Правительство Свердловской области в лице Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области при содействии Благотворительного фонда поддержки Уральского академического филармонического оркестра.

Цель конкурса — создание уникального филармонического комплекса в городе Екатеринбурге, соответствующего международным требованиям к проведению музыкальных мероприятий мирового уровня.

Этапы конкурса

  • первый этап "Квалификационный отбор" (с 30.03.2018 по 30.04.2018) – объявление о начале конкурса, прием заявок и портфолио претендентов на участие в конкурсе, квалификационный отбор. По результатам квалификационного отбора и работы жюри будут определены 10 участников — финалистов первого этапа.
  • второй этап "Выбор лучших конкурсных проектов" (с 30.04.2018 по 30.07.2018) – 10 участникам необходимо разработать конкурсное предложение. В ходе финального заседания жюри определит три лучших конкурсных предложения.

Заявки на участие в конкурсе и портфолио принимаются до 16.04.2018 12:00 по местному времени по адресу электронной почты: arch_idea@egov66.ru (заголовок письма – "Заявка на участие в Конкурсе")

Международный конкурс на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии

К участию приглашаются: архитекторы, дизайнеры и архитурные студии, соответствующие квалификационным требованиям.


СРОКИ

РЕГИСТРАЦИЯ до:
10 мая
2018 г.
(продлён, см. новость от 16.04.2018)

ПОДАЧА ЗАЯВОК до:
10 мая
2018 г.

Объявление победителей 30 июля 2018 г.

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 2 недели)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2018-04-26 10:00:00 2018-05-10 09:00:00 Europe/Moscow
Международный конкурс на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии.
Регистрация до 10.05.2018г., прием работ до 16.04.2018 г.. Страница конкурса: https://www.architime.ru/competition/2018/competition070418sverdlovsk.htm ... ... arch_idea@egov66.ru
через
- e-mail-подписку
(напомнинания о скором дедлайне включаются в e-mail-рассылку)


ПРИЗЫ

Премиальный фонд конкурса – 10 млн. руб.

По окончании конкурса победитель и/или призеры конкурса могут быть приглашены к доработке концепции для дальнейшей разработки проекта.


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС не взимается

-----------------------------------------
ARCHITIME.RU не является организатором/соорганизатором опубликованного конкурса/мероприятия.
По всем вопросам, предложениям и претензиям пожалуйста обращайтесь напрямую к устроителям,
используя контакты организаторов внизу страницы.
-----------------------------------------

 

НОВОСТИ:

17.04.2018. Продлён дедлайн конкурса.

Прием заявок и портфолио на участие в открытом международном конкурсе на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии продлевается до 10 мая 2018 года до 12:00 часов по местному времени.

"Такое решение было принято на очередном заседании проектного офиса проекта Свердловской области по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии в городе Екатеринбурге под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова по многочисленным просьбам архитекторов, желающих принять участие в конкурсе, но не успевающих должным образом сформировать заявку и портфолио. Мы пошли навстречу и продлили срок приема заявок до 10 мая", – пояснил Заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, главный архитектор Свердловской области В.Г. Вениаминов.

Заявки на участие в конкурсе и портфолио принимаются по адресу электронной почты:arch_idea@egov66.ru (заголовок письма – "Заявка на участие в Конкурсе").

Участие в конкурсе является бесплатным. По окончании конкурса победитель и/или призеры конкурса могут быть приглашены к доработке концепции для дальнейшей разработки проекта.

 

Контакты:

e-mail: arch_idea@egov66.ru

 
Сайт конкурса: minstroy.midural.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru