Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

 
 
Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

С 17 по 19 апреля 2018 года в Cанкт-Петербурге, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" прошла Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

 
 
Итоги выставки
 

С 17 по 19 апреля 2018 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" состоялась 6-я Международная выставка предметов интерьера и декора
Design&Decor St. Petersburg.

В выставке приняли участие 62 компании. Участники представили более 1 000 наименований дизайнерской мебели, предметов интерьера и декора (вазы, зеркала, картины, посуда и аксессуары для оформления стола, изделия из фарфора, хрусталя и стекла), интерьерного текстиля и света (люстры, светильники и световые решения), декоративных материалов и другой продукции.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Предложения участников были высоко оценены посетителями выставки. Большой популярностью среди посетителей пользовался стенд компании ETRE| home interior studio, на котором была представлена коллекция итальянского керамогранита Unica. Широкие возможности по применению искусственного камня в интерьере представила компания Corian® Design. На стендах компаний Walls Studio и Flitch Design вниманию посетителей были представлены декоративные решения для оформления стен, среди них традиционные мебельные ткани, эко-кожа, натуральная кожа, замша, алькантара, а также уникальные варианты рифленых деревянных панелей. Оригинальные решения представили на своих стендах световые компании: компания LedMonster презентовала на выставке собственную линейку световых объектов, компания "ТТК" представила роскошные люстры для масштабных пространств.

На выставке посетители смогли ознакомиться с предложениями для оформления общественных интерьеров, среди них: мебель для оснащения офисов и школ на стенде финского мебельного концерна ISKU; конференц-кресла и складные стулья от российского производителя "Мебелетта"; современные мобильные переговорные от компании Alcopa Project; а также различные решения для интерьеров отелей, баров и ресторанов.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Design&Decor St. Petersburg прошла одновременно с выставками WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо и Aquatherm St. Petersburg. Общее количество посетителей трех выставок составило 9 595 специалистов.

Большинство посетителей представляли дизайн-студии, архитектурные бюро, предприятия оптовой и розничной торговли продукцией для оформления интерьера, компании HoReCa-индустрии, а также строительные, проектные, монтажные, девелоперские и другие компании, работающие на интерьерном и строительном рынке Северо-Запада России.

В торжественной церемонии официального открытия выставок приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга, профильных комитетов, профессиональных союзов и ассоциаций. Почетные гости церемонии открытия отметили высокий уровень организации выставок и выразили уверенность, что их проведение станет импульсом для дальнейшего развития отрасли.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Массу полезной и вдохновляющей информации посетители смогли получить на мероприятиях деловой программы выставки:

  • Архитектурный форум ArchiSpace "Агломерация Петербурга: перспективы развития и сохранение идентичности"
  • Дискуссионная площадка для практикующих дизайнеров Designers Club "Будущее начинается сейчас"
  • Конференция для представителей торговых компаний Retail Expert "Трансформация ритейла в сегменте предметов интерьера и декора"
  • Интенсивный курс для дизайнеров и декораторов Design&Decor School
  • Лекторий для представителей HoReCa-индустрии "Современный дизайн отеля и ресторана. Главные тенденции и продающие дизайн-концепции"

В 2018 году многие мероприятия деловой программы прошли в новых для выставки форматах. 17 апреля на открытой площадке состоялись 2 круглых стола, посвященные взаимодействию дизайнера интерьера со строителями и с поставщиками.

Архитектурный форум ArchiSpace в этом году впервые прошел в партнерстве с
НП "Объединение архитектурных мастерских". Мэтры современной архитектуры, молодые архитекторы, градостроители, девелоперы, журналисты, дизайнеры обсудили перспективы развития агломерации Петербурга, способы сохранения культурной идентичности и исторического наследия. В числе спикеров архитектурного форума выступили: Феликс Викторович Буянов ("АМ Б2"), Михаил Олегович Кондиайн ("Земцов, Кондиайн и партнеры"), Рафаэль Маратович Даянов ("Литейная часть – 91"), Святослав Владимирович Гайкович ("Студия 17"), Александр Валентинович Свинолобов ("Бонава Санкт-Петербург") и другие. Спонсором секции форума выступила компания EQUITONE.

Также впервые в рамках выставки вел свою работу лекторий для представителей HoReCa-индустрии. Модератором площадки стал Сергей Станкевич, основатель компании "Рестомания". В рамках лектория состоялись выступления экспертов, успешно работающих с компаниями индустрии гостеприимства: Виктории Поповой ("Реальный дизайн"), Алексея Смирнова (Komfort Buro), Романа Моргача (Art Gluck) и других.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Мероприятия для дизайнеров и декораторов стали традиционно самыми посещаемыми на выставке. Партнерами Designers Club и Design&Decor School выступили агентства NewMedia и "Архдиалог", Школа дизайна DH, портал Williz.ru, Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург).

7-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor
St. Petersburg состоится 18-20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ". В одни сроки с ней пройдут выставки ИнтерСтройЭкспо, Aquatherm St. Petersburg и впервые – выставка "Загородом".

Преимущества совместного проведения выставок:

  • Синергетический эффект от объединения всех строительных тематик, включая загородное домостроение;
  • Рост абсолютного количества как участников, так и посетителей выставки;
  • Дополнительная аудитория посетителей: частных клиентов и компаний, специализирующихся на загородном строительстве.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

 
О ВЫСТАВКЕ

Design&Decor St. Petersburg – самая крупная на Северо-Западе России интерьерная выставка, благодаря участию в которой поставщики продукции для оформления интерьера получат новые возможности для развития бизнеса в регионе.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Выставка будет интересна дизайнерам, декораторам, архитекторам; представителям специализированных торговых компаний, а также представителям HoReCa-индустрии, которые планируют обновление своих интерьеров.

Выставка Design&Decor St. Petersburg впервые пройдет одновременно с крупнейшей на Северо-Западе России выставкой строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо, а также выставкой оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg.

В трех выставках примут участие более 300 компаний, а совокупная аудитория посетителей составит более 12 000 человек.

Что ждет посетителей на выставке Design&Decor St. Petersburg?

  • Новые коллекции – вдохновитесь актуальными трендами в оформлении интерьера, которые будут представлены крупнейшими международными брендами и известными отечественными компаниями.
  • Выгодные предложения – обсудите условия сотрудничества с большим количеством компаний-участников и найдите новых поставщиков.
  • Обмен опытом – пополните свою базу оригинальных идей и свежих решений и обменяйтесь мнениями с экспертами отрасли на мероприятиях деловой программы.

.Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Примите участие в выставке Design&Decor St. Petersburg и откройте новые возможности для развития вашего бизнеса на Северо-Западе России!

Среди предложений компаний-участников:

  • Функциональные световые решения от компаний Centrsvet Group, ЛайтМеханика, LedMonster
  • Декоративные перегородки из различных материалов от арт-студии "Камея"
  • Плитка, панно и фасадные панели из амбарной доски и алтайского кедра от компании Flitch Design
  • Ведущие мебельные бренды Италии, Голландии, Бельгии, Англии, Франции, Испании на стенде интерьерного салона Etre Home
  • Современные пробковые покрытия от компании CorkStyle

Деловая программа выставки будет насыщена яркими и полезными для специалистов событиями, в числе которых:

  • специальная программа для представителей отелей, баров, ресторанов;
  • архитектурный форум ArchiSpace, генеральный партнер - "Объединение Архитектурных Мастерских";
  • дискуссионная площадка для дизайнеров Designers Club, на которой выступят звезды российского дизайна и международные эксперты отрасли.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Не пропустите крупнейшую на Северо-Западе России выставку предметов интерьера и декора!

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

 

Контакты:

Тел.: +7 (812) 380-60-17/00
e-mail: decor@primexpo.ru

 
 

Адрес:

КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

 
Сайт: www.designdecor-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru