Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

 
 
IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

С 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН" одно из самых успешных отраслевых мероприятий.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Основная цель выставки - продемонстрировать комплексный подход к созданию современного дома, объединив такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии.

Залог успеха выставки – новаторский формат проведения: четко структурированная экспозиция, объединяющая основные направления создания современного дома – комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

В выставочном пространстве будут сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг по следующим направлениям:

АРХИТЕКТУРА

  • Индивидуальное проектирование
  • Капитализация проекта
  • Ландшафтный дизайн
  • Свет в архитектуре

ДОМ

  • Деревянные, каркасные, каменные дома
  • Строительные материалы, кровля, изоляция
  • Инженерные системы
  • Искусственный и натуральный камень
  • Бассейны, бани и сауны
  • Садовая мебель
  • Барбекю
 

ДИЗАЙН

  • Интерьерные решения
  • Дизайн мебели
  • Декор

ИНТЕРЬЕР

  • Мебель
  • Отделочные материалы
  • Напольные покрытия
  • Сантехника и керамика
  • Окна, двери и лестницы
  • Лаки и краски
  • Камины и печи
  • Освещене


Центральное место на выставке займет "Российский архитектурный салон", стратегическая задача которого - показать достижения в области малоэтажного домостроения и дизайна интерьеров.

"Российский архитектурный салон" призван содействовать архитекторам и дизайнерам из разных регионов России в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников дадут гостям выставки возможность узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

  • Экспозиция "Деревянный дом. Осень" отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрируют проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны.
  • В разделе "Салон интерьеров", вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, будут представлены работы в области декора и дизайна жилой среды. Участники продемонстрируют продукцию мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.
  • В 2018 году впервые в рамках выставки "Салон интерьеров" пройдет "Салон Antiq & Arts / Антиквариат и Искусство" - экспозиция антикварных салонов, художественных галерей, частных коллекций и мастерских из России и зарубежья, которые представят вниманию взыскательной публики произведения живописи, графики, скульптуры, предметы интерьера и декора: мебель, фарфор, бронзу, фотографии, часы, книги, карты, оружие, ювелирные изделия и ценные образцы декоративно-прикладного искусства. Посещение этого во всех отношениях интересного мероприятия может стать одновременно захватывающей экскурсией и увлекательным шопингом. Гости выставочного мероприятия смогут полюбоваться старинными вещами, проникнуться очарованием ярких и удивительных раритетов из частных коллекций, получить профессиональные консультации и, разумеется, приобрести понравившиеся предметы антиквариата.
  • Экспозиция "Салон камня" представит продукцию и услуги российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей, обработкой и использованием в сфере строительства и дизайна интерьеров и экстерьеров самых разных видов натурального и искусственного камня, кирпича, облицовочных плит, мозаики, брусчатки, а также готовых изделий из них (каминные порталы, предметы интерьерного декора, фасадные элементы, скульптуры и другие малые архитектурные формы и украшения).


IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

КОНКУРСЫ

В рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными архитектурный конкурс "Красивые дома" и конкурс интерьеров "Красивые квартиры". Конкурсы организованы ИД "Красивые дома пресс" при поддержке Союза московских архитекторов и Союза архитекторов России.

В 2018 году пройдет II международный конкурс "Архистоун". К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, скульпторы, дизайнеры, декораторы, художники, а также преподаватели и студенты соответствующих факультетов и представители смежных профессий. Свои работы могут присылать как частные специалисты, так и целые авторские коллективы творческих мастерских, бюро, студий, архитектурно-строительных компаний и производственных предприятий.

Работы участников оценивает профессиональное жюри, по итогам голосования в каждой номинации определяются победители. Лучшие проекты будут опубликованы в журналах АО ИД "Красивые дома пресс".

Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоятся 25 октября 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.

IХ Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН" будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после проведения мероприятия.

Многолетний опыт Медиа-выставочного холдинга "Красивые дома" и рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и частных потребителей, гарантируют успех предстоящей выставки.

IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Международные архитектурные конкурсы "Красивые дома" и "Красивые квартиры" Международные архитектурные конкурсы "Красивые дома" и "Красивые квартиры"
 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 730–55-91
E-mail: weg@weg.ru

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", пав. № 3, зал № 15
Москва, 66-ой км. МКАД

 
Сайт: www.archi-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru