Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Марафон "Свое бюро: личный опыт"

 
 
Марафон "Свое бюро: личный опыт"

1 сентября 2018 года с 12:00 в Медиалофте в рамках "Открытого города" пройдет марафон "Свое бюро: личный опыт", во время которого практикующие архитекторы, создавшие собственные бюро с нуля, расскажут о своем опыте в уникальном формате коротких презентаций.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

В течение сентября 2018 года, в рамках подготовки к ежегодной конференции "Открытый город" об архитектурном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, организуемой Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы, на площадках основных профильных ВУЗов пройдет серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты и молодые архитекторы на встречах с организаторами конференции.


Откроет программу мероприятий презентационный марафон "Свое бюро: личный опыт", во время которого руководители архитектурных бюро, созданных в течении последних 10 лет, расскажут о том, почему они решили открыть свою собственную компанию, с какими сложностями, организационными и творческими сталкивались и как их решали, каких успехов и благодаря чему достигли, а главное: к чему должен быть готов архитектор, решивший строить свой собственный бренд или создавать компанию вместе с друзьями и партнерами.

Среди приглашенных к участию в марафоне - самые разные по формату, специализации, объему реализованных работ и методов продвижения архитектурные бюро из разных городов России. Каждая история создания и развития их компании - это уникальная летопись надежд, ошибок и удач. И, благодаря уникальному формату марафона, эту историю лидерам бюро придется рассказать за 15 минут, сконцентрировав в небольшой презентации самое главное, полезное и интересное, чем они хотели бы поделиться со своими молодыми коллегами.

Марафон пройдет в пространстве Медиалофта на Пречистенской набережной, в здании, где идут занятия студентов Школы дизайна ИОН РАНХиГС. С полудня и до вечера все желающие смогут прийти сюда, чтобы послушать истории создания архитектурных бюро, получить ответы на свои вопросы и принять решение, как строить свою карьеру и к каким целям стремиться.

В ближайшее время на сайте конференции будет опубликована программа выступлений участников презентационного марафона "Свое бюро: личный опыт".


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАРАФОН

   
Конференция "Открытый город" Конференция "Открытый город"

 

 

 

Контакты:

Тел.: +7 (915) 018-93-14
e-mail: opencity.mka@gmail.com

 
 
Адрес:

Медиалофт,
Москва, Пречистенская наб., 11, первый корпус РАНХиГС
 
Сайт: moskomarhitektura
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru