Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Жилой комплекс ЦДС "Приневский" украсят граффити со сценами из "Евгения Онегина"

 
 

Группа ЦДС и арт-группа "Явь" создадут в Невском районе Петербурга 70-метровое граффити со сценами из романа "Евгений Онегин". Соавторами рисунка станут жители комплекса ЦДС "Приневский" и близлежащих домов.

 
 
Группа ЦДС и арт-группа "Явь" создадут одно из самых крупных граффити в Санкт-Петербурге. Подпорную стену длиной 70 метров в жилом комплексе ЦДС "Приневский" украсят сценами из романа в стихах Александра Пушкина "Евгений Онегин". Для воплощения в жизнь были выбраны ключевые фрагменты из великого произведения русской литературы, переданные через призму авангардистского искусства ХХ века.

Принять участие в работе над арт-объектом могут все жители комплекса ЦДС "Приневский" и окружающих домов. Им выдают необходимый инвентарь, а опытные художники помогают освоить технику граффити.

"Комфортная среда - это не только доступное жилье и необходимая инфраструктура, все большее значение приобретает эстетика жилого комплекса, - сообщил директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов. - Люди хотят жить в красивых домах, и продуманный арт-объект может придать микрорайону неповторимый облик. Более того, наш проект несет в себе и художественную, и образовательную ценность. Маленькие жители комплекса, участвующие в создании граффити, не только пробуют себя в роли уличных художников, но и знакомятся благодаря этому с творчеством великого писателя".

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru