Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге - St. Petersburg Design Week - 2019

 
 
Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге - St. Petersburg Design Week - 2019

C 29 мая по 5 июня 2019 года в Центре Дизайна ARTPLAY SPb в Санкт-Петербурге под слоганом 9 трендов дизайна пройдет девятый сезон главного дизайнерского события Петербурга Неделя Архитектуры и Дизайна — St. Petersburg Design Week 2019.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

За свою восьмилетнюю историю St. Petersburg Design Week занимает лидирующую позицию в календаре ежегодных профессиональных событий для архитектурно-дизайнерского сообщества Санкт-Петербурга.

Благодаря сочетанию разнообразной деловой и выставочной программы, открытых мероприятий и закрытых бизнес-событий, светских презентаций и вечеринок, а также специальных программ для широкой аудитории, Неделя Дизайна предоставляет богатый выбор событий для всех участников и гостей. Каждый сможет найти для себя возможности приобретения профессиональных знаний, продвижения бренда, получения актуальной информации о трендах и новинках рынка.

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге - St. Petersburg Design Week - 2019

Тема девятого сезона — 9 ТРЕНДОВ ДИЗАЙНА. Наши эксперты выберут девять самых интересных и перспективных интерьерных трендов, предсказанных ведущими агентствами и визионерами на этот год. Гости Недели Дизайна смогут не только познакомиться с тенденциями, но и понять, кем и как они разрабатываются, для чего нужны и чему служат.

В программе: выставка Design Week Expo – самые яркие новинки интерьерного рынка 2019 (очень спорно – там все подряд); открытая Деловая программа при участии звездых спикеров: Паскаль Граво – французский архитектор и декоратор, эксперты знаменитой голландской Академии дизайна Эйндховена, Джованни Оттонелло - арт-директор Европейского Института Дизайна (IED), голландский световой дизайнер Деннис Перрен, Илона Риста – известый финский архитектор и художник по дереву, а также президент ведущего итальянского бренда Oikos – Клаудио Балестри и другие авторитетные международные эксперты; активные дискуссии, лекции и круглые столы с яркими представителями российского дизайна: Дима Логинов, Андрей Люблинский, Митя Харшак, Покрас Лампас, Елена Теплицкая, фэшн-показы от модного дома Аси Когель и дизайнера Ольги Чернощековой.

В этом сезоне еще шире развернута программа для Новоселов и тех, кто хочет обновит интерьер - мастер-классы от представителей интерьерных салонов и компаний-производителей, лекции от известных дизайнеров, интерактивы и презентации новых товаров для дома, конкурсы. А консультационный центр «Дизайн Sovet» с ведущими архитектурными бюро раскроет обладателям новых домов и квартир все секреты создания успешного интерьера.

В этом сезоне гостей ждет новый проект — ТРЕНД ZONA. Он приурочен к теме девятого сезона — «9 трендов дизайна». Эксперты уже выбрали девять самых интересных и перспективных интерьерных трендов, которые будут положены в основу главной экспозиции.

А на специально отведенной креативной площадке — Дизайн ZONA, в этом году вновь будет представлен авторский предметный дизайн.

 

Контакты:

Тел.: +7 (812) 438-15-38
e-mail: spbdesignweek@gmail.com

 
 
Адрес музея:

Центр Дизайна ARTPLAY SPb,
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3
 
Сайт: www.spbdesignweek.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru