Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

XIII Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show"

 
 

С 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет XIII Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show", которая в очередной раз станет самым важным местом встречи для всех тех, чья профессиональная деятельность и интересы связаны с ландшафтным дизайном.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Международная выставка "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" традиционно станет местом притяжения для специалистов по ландшафтному проектированию и дизайну сада, производителей и поставщиков садовой мебели и малых архитектурных форм, садовой техники и инструмента, представителей питомников, цветочных магазинов, садовых центров, оптовых компаний, дизайнеров-флористов, менеджмента сетевых магазинов и многих других профессионалов рынка, а также поклонников ландшафтного дизайна и любителей загородной жизни.

XIII Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show"

Выставка "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" – это:

  • для профессионалов – возможность найти новых деловых партнеров, обменяться опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна и производства сопутствующих товаров, установить межотраслевые отношения, изучить спрос и предложение;
  • для частных посетителей – идеальная возможность выбрать проект будущего сада и на льготных условиях заключить выгодный контракт на его разработку и воплощение, выбрать крупномеры и другие растения, ландшафтные объекты, зимние сады, садовую мебель и технику по уходу за садом, позаботиться о сохранности сада на долгие годы и многое другое;
  • массив полезной информации о тенденциях предстоящего сезона в ландшафтном дизайне и садоводстве, о новинках садово-парковой техники и уличной мебели.

Экспозиция "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" включает в себя стенды компаний, которые помогут стать вашему саду неповторимым – начиная от ландшафтного проектирования, подбора растений и материалов, заканчивая строительством садовых сооружений, выбором садовой мебели, инженерным оснащением и обустройством. Ежегодно выставку посещают более 19 000 гостей.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • ландшафтный дизайн: проектирование, озеленение и благоустройство участка, освещение, посадочный материал и газоны, малые архитектурные формы, садовая скульптура и аксессуары, зимние сады;
  • садовая мебель: классические и современные модели из натуральных и искусственных материалов;
  • аквадизайн: пруды, водопады, фонтаны, бассейны и сопутствующее оборудование;
  • цветы и декор: цветы, флористические товары и упаковка, средства по уходу и защите растений;
  • садовая техника: ассортимент для частных пользователей;
  • барбекю и грили: садовые печи, барбекю, грили, мангалы, аксессуары.

В рамках выставки пройдет Открытый международный ландшафтный конкурс "МОДА НА ЛАНДШАФТ 2020", в котором могут принять участие профессиональные ландшафтные архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники, дизайнерские бюро, мастерские, а также преподаватели и студенты профильных вузов и факультетов со всего мира. К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в номинациях: "Дизайн-проект ландшафта", "Реализованный ландшафтный проект", "Лучший студенческий проект". Проекты победителей будут опубликованы в журнале "Дом и сад".

Одновременно с выставкой "Деревянный дом. Осень" в МВЦ "Крокус Экспо" состоятся выставки смежных тематик — "Деревянный Дом. Весна – 2020", 2Салон каминов и отопления" и "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны".

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 730–55-91

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",
Москва, 66-ой км МКАД

 
Сайт: garden-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru