Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020

 
 
В традиционные даты 15-17 сентября 2020 года пройдет онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020. Это специально разработанная платформа, которая позволит всем игрокам рынка встретиться на одной площадке, "открыть границы", встретившись с иностранными производителями, услышать интереснейших спикеров со всего мира, получить актуальную аналитику и план действий в новых реалиях.
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Сентябрь у русскоговорящих профессионалов текстильного и интерьерного рынка традиционно ассоциируется с Heimtextil Russia, крупнейшей в России международной выставкой домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования. 2020 год не станет исключением! Мы создали платформу, которая позволит участникам текстильного и интерьерного рынка встретиться на одной площадке, включая иностранных производителей и поставщиков, услышать российских и зарубежных спикеров деловой программы, получить актуальную аналитику от экспертов рынка. Удобный и интуитивно понятный интерфейс онлайн-выставки создаст максимально комфортные условия для эффективной работы.

Онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020

Возможности на Heimtextil Russia.Digital 2020

Для экспонентов:

  • Широкие возможности демонстрации продукции (загрузка каталогов, прайс-листов, фото и видео, проведение стримов из своего шоу-рума и т.д.).
  • Возможность видеть посетителей своего стенда в режиме реального времени.
  • Эффективная система назначения встреч с закупщиками через инструмент мэтчмейкинга.
  • Детальная аналитика посетителей вашего стенда, в том числе во время выставки.
  • 24/7 все три дня выставки + работа платформы в качестве каталога экспонентов на протяжении года после выставки.

Для посетителей:

  • Простая навигация, эффективный классификатор поиска.
  • Удобные способы коммуникации (чаты с автоматическим переводом на 10 языков, аудио и видео звонки не выходя из системы).
  • Возможность ознакомиться с предложениями российских и иностранных поставщиков.
  • Неограниченные рабочие часы выставки.

Это и многое другое:

  • Без необходимости выделять бюджет на поездку.
  • Без ограничения рабочих часов выставки.
  • Без переездов.

Онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020

Функционал выставки

Каталог участников

Заходя на выставку, вы попадаете на площадку со стендами экспонентов. Для эффективной работы мы подготовили для вас удобный и функциональный поиск по критериям.

Через интерактивную карту выставки вы сможете заходить на стенды экспонентов, изучить информацию о компании и продукции. С менеджерами стенда можно связаться любым удобным способом (чат, аудио и видео звонок). Фото, видео коллекций, стриминги прямо из шоурумов экспонентов позволят сделать присутствие на стенде максимально полезным.

Онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020

Проведение переговоров на стенде экспонентов

Вас заинтересовала продукция экспонента или остались вопросы? Начните общение через чат, аудио или видео звонок.

Менеджер занят с другими клиентами? Вы сможете забронировать слот в его расписании и связаться в назначенное время через платформу без необходимости переходить в другие приложения или сайты.

Чат со встроенным автопереводом на 10 языков поможет в общении с иностранными экспонентами Heimtextil Russia.Digital 2020.

Мэтчмейкинг

Поиск интересных именно для вас экспонентов за один клик!

Платформа использует специально разработанный искусственный интеллект, который предложит на базе вашей анкеты при регистрации, поисковых слов и используемых тегов на выставке пул интересных экспонентов. Тем самым вы не будете тратить время на поиск, а сможете сразу приступать к просмотру продукции и общению с представителями компаний на их стенде.

Деловая программа

Традиционно Heimtextlil Russia - это не только презентация продукции экспонентов, но и насыщенная деловая программа. Не будет исключением и этот год!

На двух площадках выступят интереснейшие спикеры со всего мира. Эксперты поделятся актуальной аналитикой рынка, а также предложат план действий в новых реалиях.

И все это на одной выставочной платформе.

Посмотреть демо версию онлайн-платформы, заполнить заявку на участие, узнать больше интересных подробностей о выставке вы можете на сайте.

Онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020

C нетерпением ждем встречи в сентябре на Heimtextil Russia.Digital 2020!

 

НОВОСТИ:

07.09.2020. Открыта регистрация на Heimtextil Russia.Digital 2020

Открыта регистрация на онлайн-выставку Heimtextil Russia.Digital 2020, которая пройдет 15-17 сентября 2020 г. Профессиональных посетителей ждет встреча с лидерами рынка - производителями и поставщиками домашнего текстиля и текстиля для HoReCa, интерьерных тканей и солнцезащитных систем, аксессуаров для оформления окна и материалов для декорирования (обоев, красок, настенных панелей) и другой продукции.

Для регистрации на виртуальную платформу необходимо будет заполнить привычную по посещению оффлайн-выставок анкету. По итогам регистрации на электронную почту посетителя будет направлен персональный код авторизации на платформу.

8 сентября 2020 г., за одну неделю до начала выставки, для всех авторизованных посетителей откроется доступ к стендам экспонентов, а также возможность назначения встреч с менеджерами компаний. Таким образом, посетители смогут заранее сформировать расписание работы на выставке. Кроме посещения виртуальных стендов и назначения встреч, посетители смогут выбрать в раздел "Избранное" личного кабинета заинтересовавшую продукцию, компании и выступления спикеров. Более подробная информация о возможностях платформы размещена на сайте выставки.

Деловая программа выставки обещает быть насыщенной:

  • На ритейл форуме, организованном совместно с аналитическим агентством InfoLine, участники получат самые актуальные данные о состоянии рынка ритейла и DIY постпандемического периода. К дискуссии присоединятся представители сетей, а также производители;
  • Готов ли рынок к маркировке текстильной продукции? До запуска федерального проекта остается 4 месяца. Самые острые вопросы обсудим на круглом столе по маркировке товаров легкой промышленности. Медератором сессии выступит Анна Фомичева, основатель и руководитель МКЦ "Бизнес логистика", эксперт-практик в области коммерческого взаимодействия со странами Азии, Европы и США. В дискусии примут участие "Честный знак", компания "Нордтекс" и ООО "ВашБрокер".
  • Традиционно богатой на выступленя будет площадка для дизайнеров - Design Space. В числе спикеров: Анна Мари Коммандор, создатель трендов Heimtextil, Джудит ван Влит (Judith van Vliet), колорист, дизайнер в Clariant ColorWorks EMEA и президент Color Marketing Group, Милоу Кет, мировой эксперт, стилист, тренд-мастер, Кирилл Истомин, известный интерьерный дизайнер, автор курса "Декорирование. Метод Кирилла Истомина", Анастасия Котова, тренд-эксперт, директор представительства тренд-бюро CARLIN (Франция) в России и многие другие.
  • Значимое место в деловой программе будет посвящено продажам и продвижению в новых реалиях, а также теме осознанного потребления и устойчивого развития.

В числе экспонентов Heimtextil Russia.Digital 2020: Espocada, Decaro, Treartex, ТДЛ Текстиль, Super Textil (Dr. Deco), Luxberry, Нордтекс, Мандерс, УЮТ, Анка, Dardeco, Orbis, Hefel, Ермолино, Giltex, Sofi de Marco, Misonette, Kayteks, Бинар, Fine Design, Amazon Textile, Вентана Деко, Смолтекс, Миродим, Эскар и многие другие!

До встречи в новом текстильном измерении!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 697-95-78

E-mail: heimtextil@russia.messefrankfurt.com

 
Сайт: heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru