Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный Конгресс "Архитектура-2020"

 
 
14 апреля 2020 года в Москве на VIP-этаже Центра Международной Торговли состоится Международный Конгресс "Архитектура-2020". Конгресс проходит при поддержке Международной Академии Архитектуры и Торгово-промышленной палаты РФ, организатором Конгресса традиционно выступает Агентство Архитектор, и со-организатором ЦМТ.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Международный Конгресс "Архитектура-2020" - ежегодное и основное деловое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли, где встречаются творческий потенциал и деловая активность, площадка для всестороннего разговора о современных отечественных и зарубежных реалиях отрасли. К участию приглашены: председатели профильных комитетов министерств и правительств городов России, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской городской думы, Международной Академии архитектуры, ведущие архитекторы, девелоперы, профильные СМИ. Более 300 архитекторов обсудят самые актуальные проблемы отрасли, представят свои программы развития территорий России и стран содружества (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана), Сербии, Латвии, Германии, Италии, Китая, Бразилии и др.

Международный Конгресс "Архитектура-2020"

Миссия Конгресса 2020 - всесторонне рассмотреть проблемы городской жизни, социальной ответственности бизнеса и определить направления эффективного горизонтального управления российскими городами, чтобы в них было комфортно, безопасно и выгодно жить. Организацовать диалог между представителями городов, инвесторами и архитекторами, а также другими специалистами, готовыми поделиться опытом и предложить иновационные решения по грамотному преобразованию территорий. Итогом же Конгресса мы видим разработку и, в дальнейшем, реализацию инвестиционных программ.

Экспертный совет Конгресса ставит целью разработку предложений и иновационных решений по направлениям, указанным в "майском" указе Президента "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Планируется также сделать предложения на основании проводимого в рамках Конгресса конкурса "Module for all" на быстровозводимые здания по технологии модульного заводского изготовления как комплексных решений в самых актуальных областях проектирования, строительства и социального планирования.

Международный Конгресс "Архитектура-2020"

В течение двух дней в трех залах и в разных форматах сити-менеджеры, бизнес-управленцы, архитекторы, градостроители и другие представители отрасли представят свои проекты и обсудят актуальные направления сотрудничества, в том числе необходимые условия для развития эффективной предпринимательской активности. Конгресс будет интересен кроме того широкой публике. Будет организован новый формат презентаций – консультационный блок, где официальные участники Международного Конгресса "Архитектура-2020" предоставят свой професионалный опыт, ответят на вопросы и проведут консультации.

Формат участия в качестве эксперта на безоплатной основе предполагает участие в качестве слушателя и/или выступление с докладом по темам конгресса, при условии подтверждения его актуальности оргкомитетом конгресса и своевременной подачи заявки. Не утвержденные материалы, отобранные оргкомитетом, будут опубликованы в электронных материалах конгресса для всех зарегистрированных и присутствующих.

Международный Конгресс "Архитектура-2020"

РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСПЕРТОВ

Формат участия официального делегата конгресса предполагает три различных вида бизнес-участия по стоимости и объему предоставляемых услуг по промо продвижению личного бренда, продукции и компетенций. Разработанный бизнес план предусматривает индивидуальное и корпоративное участие и содержит предложения от рекламы готовых материалов делегата до стратегического промо продвижения и тематической экспозиции.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЕЛЕГАТОВ

Раздел "Организаторы и партнеры" содержит информацию о патронаже ТПП РФ и IAA, организаторе Агентство Архитектор и соорганизаторе ЦМТ. Логотипы коммерческих и информационных партнеров постоянно добавляются.

Раздел "Вопросы и предложения" содержит WEB-сериал нашего канала youtube.com/TVARCHITEKTOR, в котором вы познакомитесь с мнением лидеров отрасли, участников конгресса. Эти видео сюжеты дадут возможность определиться с темой ваших интересов и оформить свою заявку с вашим предложением по электронной форме.

Разделы "Лица конгресса" и «Темы конгресса» познакомят вас со спикерами, лекторами, модераторами и другими презентаторами тем конгресса, которые формируют программу конгресса

Международный Конгресс "Архитектура-2020"

Фестивальная программа будет включать экспозицию "Виртуальные миры" с изобразительной драматургией на тему фантастики, от научной до утопий и антиутопий: от авторских мистических композиций из «космоса» до недр земли.

Дружеская атмосфера с просмотром WEB сериала и дегустацией закрепит партнерские договоренности. "Создать мир из будущего, которого нет, но он убедителен для сознания современного зрителя..."- так стоит задача этого проекта Международного Конгресса "Архитектура 2020".

 

Контакты:

Справки по телефону:
+7 (499) 409-88-61
e-mail: press@architektor.ru

 
 
Адрес:

Центр международной торговли
Москва, Краснопресненская наб., 12

 
Сайт: congress.group
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru