Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Москва впервые выиграла в главной номинации "Лучшее туристическое направление. Город" на крупной международной туристической премии

 
 

2 ноября объявили победителей регионального европейского этапа международной туристической премии World Travel Awards 2020. Москва выиграла главную награду "Лучшее туристское направление в Европе. Город" (Europe’s Leading City Destination). Кроме того, столица победила в номинации "Лучшее туристское направление для изучения культурного наследия в Европе" (Europe’s Leading Heritage Destination). Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в социальных сетях

 
 

В этом году на региональном этапе самой престижной премии в сфере туризма World Travel Awards? российская столица была представлена в трех номинациях. Среди них — "Лучшее туристское направление в Европе. Город" (Europe’s Leading City Destination), "Лучшее направление фестивального и событийного туризма в Европе" (Europe’s Leading Festival & Event Destination) и "Лучшее туристское направление для изучения культурного наследия в Европе" (Europe’s Leading Heritage Destination). Кроме того, в номинации "Лучшая государственная городская туристская организация в Европе" (Europe’s Leading City Tourist Board) выступил Комитет по туризму города Москвы.

Москва впервые выиграла в главной номинации "Лучшее туристическое направление. Город" на крупной международной туристической премии

По итогам открытого голосования, которое проходило на официальном сайте премии до 17 августа, российская столица одержала победу сразу в двух номинациях. Жюри учитывало мнение как экспертов туристической отрасли, так и путешественников.

В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации, города-хозяева региональных этапов World Travel Awards 2020 приняли решение отказаться от проведения офлайн-церемоний. Победителей будут объявлять в течение ноября на официальном сайте премии.

Напомним, что в 2020 году Москва также номинирована в финале премии World Travel Awards сразу в семи номинациях: "Лучшее направление в сфере делового туризма", "Лучшее направление для сити-брейка", "Лучшее туристское направление. Город", "Лучшее культурное направление. Город", "Лучшее направление фестивального и событийного туризма", "Лучшее туристское направление для изучения исторического наследия" и "Лучшее направление для спортивного туризма".

Победителей объявят на гала-церемонии World Travel Awards, которую планируют впервые провести в Москве в онлайн-формате 27 ноября 2020 года.

Справочно:

Международная премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Ежегодно она вручается более чем в 80 номинациях самым привлекательным для путешественников городам, лучшим туроператорами, авиакомпаниям, курортам, отелям и другим представителям отрасли.

Каждый год World Travel Awards охватывает весь мир своим Гранд Туром — серией региональных гала-церемоний, посвященных признанию превосходства на каждом континенте, кульминацией которых является Гранд Финал в конце года.

В 2019 году по итогам конкурса World Travel Awards Москва впервые выиграла в главной номинации "Лучшее туристическое направление. Город", выдержав конкуренцию крупнейших мировых мегаполисов, среди которых Лондон, Нью-Йорк, Лиссабон, Париж, Санкт-Петербург, Сидней, Рио-де-Жанейро и другие.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru