Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Сочетание лучших аспектов прошлого и настоящего в новой коллекции Roca в винтажном стиле

 
 

Было время, когда танец в паре был способом общения, а каждое движение словом. Было время, когда дизайн оставался актуальным на десятилетия и не утрачивал способности вдохновлять. Было время, когда стиль был образом жизни и каждая деталь имела значение. Roca предлагает прожить эти эмоции заново, представляя новую коллекцию керамики и мебели Carmen в винтажном стиле. Это дань уважения культовому дизайну середины 40-х годов, в котором была выполнена раковина с одноименным названием. Сегодня он вернулся, чтобы стать частью комплексной коллекции с применением последних инноваций в области дизайна ванных комнат.

 
 

Легендарная раковина Carmen доступна как в классическом исполнении на пьедестале, так и в современных вариантах установки - врезные и накладные модели, что расширяет возможности сочетания с различными вариантами дизайна. Стремясь показать связь между лучшими аспектами прошлого и настоящего, мы оснастили унитазы данной коллекции классической боковой ручкой и одновременно применили такие передовые технологии, как материал Supralit®, безободковая конструкция чаши и экономичный двойной смыв на 4,5/3 литра.

Классика и инновации идут рука об руку. Прошлое возвращается, вобрав в себя частицу настоящего. В этом сезоне коллекция Carmen пополнилась керамическими изделиями в эффектном чёрном цвете. Раковины, унитазы и биде в новом исполнении созданы для тех, кто ценит традиции и при этом не боится смелых экспериментов.

Мебельные модули Carmen доступны в белом и чёрном цвете и двух размерах: 800 и 1300 мм. В первом варианте на выбор предлагаются тумба для накладной раковины с двумя выдвижными ящиками и конструкция из нержавеющей стали с полотенцедержателем и расположенной снизу полочкой для хранения туалетных принадлежностей. Вариант с большей зоной хранения включает мраморную столешницу, представленную в белом и чёрном цвете, для установки врезной раковины, а также два выдвижных ящика и два отделения с дверцами. Гарнитур дополнен высоким модулем-колонной с внутренней подсветкой, который предоставляет большую зону хранения и при этом гармонично сочетается с другими предметами мебели.

В коллекции Carmen важна каждая деталь, поэтому в неё также включены классические смесители, модели с одной или двумя ручками для раковин и биде, а также модели смесителей с двумя ручками для ванны и душа. Широкий ассортимент винтажных аксессуаров коллекции, выполненных из керамики и металла, призван дополнить и завершить особый стиль коллекции.


БЕЗОБОДКОВЫЕ УНИТАЗЫ

Оптимальная конструкция безободковой чаши унитазов из коллекции Carmen гарантирует высокий уровень гигиены. Гладкие внутренние стенки без впадин и возвышений обеспечивают идеальное распределение воды по всей поверхности чаши при смывании и лёгкое очищение.

МАТЕРИАЛ SUPRALIT®

Сиденья и крышки унитазов и биде коллекции Carmen также сочетают в себе классический дизайн и инновации. Они выполнены из материала Supralit® - запатентованного компанией Roca материала из смолы, который обеспечивает высокий уровень гигиеничности (антибактериальный материал, в 4 раза менее пористый), прочности (устойчивость к воздействию химических веществ и пожелтению), и легкость в уходе (поверхность со сглаженными и закругленными углами). Сиденья и крышки оснащены механизмом для мягкого и бесшумного закрывания, кроме того, они легко снимаются, что облегчает процесс чистки.

 

О компании Roca

Компания Roca специализируется на разработке, производстве и продаже полного спектра продукции для ванных комнат: санитарной керамики, мебели, смесителей, ванн, душевых кабин и поддонов, аксессуаров, а также керамических покрытий для пола и стен.

Являясь одним их лидеров отрасли, на сегодняшний день Roca Group представлена более чем в 170 странах и имеет 78 заводов с численностью персонала более 22 600 человек.

Материалы предоставлены PR-агентством "СОДА-медиа"

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru