Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

 
 

Девелоперская компания ANT Development и международный гостиничный оператор Accor анонсировали подписание соглашения об открытии люксового отеля под брендом SO/ Hotels & Resorts в здании ультрасовременного комплекса апартаментов премиум-класса "Поклонная 9". Отель будет открыт в 2023 году и станет первым lifestyle-отелем категории "люкс" в столице.

 
 

Новый комплекс апартаментов с дизайнерским отелем в одном из престижных районов столицы Дорогомилове будет отвечать высочайшим требованиям недвижимости премиум-класса. Над архитектурной концепцией отельной части здания работало международное бюро Tabanlioglu Architects, стремясь подчеркнуть очарование и аутентичный характер исторической Москвы. Более семи лет бюро сотрудничает с фешенебельными отелями и девелоперскими проектами по всему миру. На этом звездные имена в проекте не заканчиваются: для работы над дизайном интерьера общественных пространств и номеров SO/ Moscow девелопер привлек знаменитое нью-йорское бюро Rockwell Group, в портфолио которого можно встретить люксовые отели и рестораны в крупнейших мегаполисах Европы и США. Каждый проект Rockwell Group отличается роскошью и неповторимой атмосферой. Так, для отеля на "Поклонной 9" была предложена концепция адаптации русских сказок и былин, выраженная в оригинальных цветовых решениях, уникальных материалах отделки и кастомном дизайне предметов мебели и интерьера.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

Крупнейшая в мире консалтинговая компания по развитию индустрии гостеприимства ServOtel во главе с ее президентом Омером Исваном выступила эксклюзивным консультантом проекта отеля.

Особенностью отеля станет богатая внутренняя инфраструктура – рестораны, бары, лаунж-зоны, коворкинги, фитнес с панорамным бассейном, залы для йоги и функциональных тренировок, а также собственный спа-центр. Все эти услуги вместе с великолепным сервисом будут доступны не только гостям отеля SO/ Moscow, но и резидентам апартаментов в комплексе "Поклонная 9", который призван стать новым местом силы для жителей Москвы.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

ANT Development – международная девелоперская компания, которая является частью холдинга Ant Yapi, входящего в TOP-100 строительных холдингов по всему миру. Компания Accor, в свою очередь, является крупнейшим гостиничным оператором в Европе. Группа оперирует более чем 5000 отелями и резиденциями в 110 странах мира, в том числе такими брендами, как SO/ , Fairmont, Raffles, Sofitel, Banyan Tree, Delano и другими. В разное время бренд SO/ Hotels & Resorts привлекал к работе над дизайном отелей самых видных деятелей современного дизайна: Кензо Такада для отеля сети на Маврикии, Кристиан Лакруа – в Бангкоке, Карл Лагерфельд – в Сингапуре, Алена Ахмадуллина – в Санкт-Петербурге.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

Как и проекты ANT Development, отели и курорты сети SO/ Hotels & Resorts сочетают в себе изысканность и динамичный стиль, отражающий атмосферу места, в котором они расположены. Это подлинные шедевры современного дизайна с уникальным характером.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

Управляющий партнер ANT Development Гювен Дюндар рассказал о сотрудничестве с международным гостиничным оператором: "ANT Development и бренд SO/ Hotels & Resorts имеют очень схожее видение того, как должна выглядеть современная недвижимость класса "люкс" – будь то комплекс апартаментов или отель. Мы изначально ставили задачу создать такое место, которое будет притягивать не только жителей комплекса, но и станет центром гастрономической, культурной и социальной жизни столицы. SO/ Hotels & Resorts – это не просто отели, это действительно уникальные проекты, в которые хочется возвращаться вновь и вновь".

"Я рад, что наш роскошный и одновременно модный бренд SO/ Hotels & Resorts приходит в Москву и свой путь начинает с такого знакового места, как Кутузовский проспект и Поклонная гора. Отель этого люксового бренда, отличительными особенностями которого являются авангардный дизайн, высокая мода и самые знаковые мероприятия, добавит исконно русскому месту французского шарма и высококлассного сервиса, и несомненно станет местом притяжения для гостей и жителей города", – сказал Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor Россия, Грузия, Украина и СНГ.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

Девелопер ANT Development объявил о строительстве "Поклонная 9" в 2019 году, его возведение идет полным ходом. 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса расположится в двух минутах от Кутузовского проспекта и Триумфальной арки. Здание, объединяющее в себе черты неоклассицизма и арт-деко, органично встроено в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы – Дорогомилово. Комплекс будет оснащен четырехуровневой подземной парковкой. Последние этажи – с 29-го по 32-й – займут видовые пентхаусы с террасами. Всем резидентам "Поклонная 9" будут доступны сервисы и услуги пятизвездочного люксового отеля SO/ Moscow от международного оператора Accor. Дом будет введен в эксплуатацию во 2-м квартале 2023 года.

В комплексе апартаментов "Поклонная 9" откроется отель SO/ MOSCOW

О компании ANT Development

Международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapi и имеет свыше 29 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании, реализуемых в Москве, входят комплекс апартаментов премиум -класса "Поклонная 9", жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences, а также клубный дом Soho Noho.

Команда холдинга Ant Yapi выступала в роли генерального подрядчика при строительстве ряда крупнейших проектов последнего десятилетия в Москве:

  • Частный дом по проекту Захи Хадид CAPITAL HILL RESIDENCE
  • МФК The Residences Mandarin Oriental
  • Bvlgari Hotels & Resorts
  • Комплекс небоскребов МФК "ОКО" — самая высокая башня в Европе
  • Многофункциональный комплекс "Город Столиц" — башни "Москва" и "Санкт-Петербург"
  • МФК Capital Towers
  • Клубный дом White Khamovniki

О холдинге Ant Yapi

Ant Yapi Group – международный строительный холдинг, ведущий свою деятельность с 1991 года. Портфель Ant Yapi Group насчитывает свыше 10 млн м реализованных проектов по всему миру, среди которых как промышленные, так и жилые объекты. Ранее Ant Yapi Group работала в России только в качестве генерального подрядчика на проектах по строительству высококлассных жилых и многофункциональных комплексов. В портфеле структуры Ant Yapi Group такие объекты, как "Город столиц", "Око", "Вишневый сад», Центральный офис СберБанк, аэропорт Домодедово, "Медный 3.14", White Khamovniki и другие.

О компании Accor

Accor – мировой лидер индустрии дополненного гостеприимства, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 5 000 отелей и резиденциях в 110 направлениях по всему миру. Обладая непревзойденным портфолио гостиничных брендов всех категорий от люксового до бюджетного, Группа оказывает услуги гостеприимства более 50 лет. Помимо услуг размещения Группа предлагает новые возможности для жизни, работы и развлечений благодаря брендам в ресторанной индустрии, ночным клубам и коворкингам. Accor также предлагает различные цифровые решения, которые помогают оптимизировать работу и эффективные продажи отелей, а также улучшают качество обслуживания гостей. Гости имеют доступ к одной из самых привлекательных в мире программ лояльности – Accor Live Limitless.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru