Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Бюро FORM получило премию Red Dot Award: Brands & CommunicationDesign 2020

 
 

Интерьер брендового пространства Московской Пивоваренной Компании от архитектурного бюро FORM выиграл награду Red Dot премии Red Dot Award: Brands & Communication Design 2020. Интерьер был отобран международным жюри премии из более чем 6000 заявок.

 
 

Ключевое пространство Mosbrew — входная зона, где располагается дегустационная комната и фирменный магазин компании. Раньше территория завода использовала это пространство для проекта "Варочный цех", где молодые художники имели возможность заниматься искусством. В рамках нового проекта на стенах были сохранены фрагменты работ стрит-арт художников, — это определило сценарии зон и тематику отдельных элементов.

Бюро FORM получило премию Red Dot Award: Brands & CommunicationDesign 2020

Открытое, хорошо освещенное пространство наполнено яркими акцентами в эстетике производства, — здесь можно увидеть аппликативные сюжеты в стилевой тематике бренда, а также авторские объекты, визуально отвечающие форме промышленных агрегатов — стальной дегустационный резервуар, массивные светильники в виде труб и места для отдыха, напоминающие огромные катушки с проволокой.

Выбор материалов определен в точном соответствии с эксплуатационными требованиями заводской инфраструктуры, — каменные полы, промышленный свет и массивные элементы из металла.

Бюро FORM получило премию Red Dot Award: Brands & CommunicationDesign 2020

Работы-победители будут показаны широкой международной аудитории — их можно будет увидеть онлайн на сайте Red Dot с октября 2020 года. Международный ежегодник премии в области Brands & Communication Design 2020/2021 выйдет в ноябре 2020 года.

Бюро FORM получило премию Red Dot Award: Brands & CommunicationDesign 2020

Проект на сайте премии

Над проектом работали: Вера Одынь, Ольга Трейвас, Елена Корнилова, Полина Ненашева, Федор Каткуба.

Бюро FORM получило премию Red Dot Award: Brands & CommunicationDesign 2020

ДЛЯ СПРАВКИ:

Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В состав компании входят современный пивоваренный завод, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в семи километрах от МКАД (г. Мытищи) в экологически чистом районе. Завод Московской Пивоваренной Компании имел первоначальную производственную мощность 2,4 млн гл в год, сегодня возможности производства составляют 8 млн гектолитров в год. Компания имеет сертификат по пищевой безопасности FSSC 22000. Московская Пивоваренная Компания также известна своей открытостью: для посетителей регулярно проводятся экскурсии по производству и культурные мероприятия.

Архитектурное бюро FORM основано в 2011 году архитекторами Ольгой Трейвас и Верой Одынь. Междисциплинарное бюро работает с объектами различного масштаба: от предмета мебели до градостроительной концепции. Благодаря тщательному отбору заказов, FORM может предоставить одно из интереснейших и ярких портфолио среди Российских архитектурных команд.

Red Dot Awards — одна из самых крупных международных премий в области дизайна. Впервые премию вручили в 1955 году. В 1990-е премия провела ребрендинг — тогда появился фирменный знак отличия в виде красной точки. Сегодня знак Red Dot считается универсальной отметкой высокого качества. Победители конкурса публикуются в ежегодниках премии, участвуют в выставках в музеях и онлайн.

Материалы предоставлены пресс-службой бюро FORM

 

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru