Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный фестиваль дизайна и цифрового искусств OFFF в Москве

 
 
3 и 4 сентября 2021 года на Хлебозаводе пройдет международный фестиваль дизайна и цифрового искусства OFFF. Организатор фестиваля в России — образовательная платформа Skillbox. Программа разработана совместно с онлайн-школой дизайна Bang Bang Education.
 
 

О ФЕСТИВАЛЕ

Главное ежегодное событие в мире дизайна и цифрового искусства OFFF приедет в Москву менее чем через месяц. Под одной крышей пространства Хлебозавод соберутся ведущие специалисты креативной и дизайн индустрии. Свое авторское видение трендов в дизайне и цифровом искусстве представят каллиграфутурист Покрас Лампас, дизайнер шрифта, графический дизайнер, преподаватель Илья Рудерман, режиссер фильмов “Лед” и “Майор Гром” Олег Трофим, политический художник-график Патрик Томас и творческий тандем из Нью-Йорка Вэйд и Лита. О влиянии digital-технологий на искусство и творческом векторе развития своих компаний расскажут Иван Пупырев из Google и Полина Захарова из Sila Sveta Studio, автор интерактивных визуальных инсталляций для Billie Eilish, Halsey, Cardi B и Met Gala. В режиме онлайн на фестивале пройдут выступления идеолога сюрвиртуализма Эллен Шейдлин и дизайнера Twitter Марко Коппето.

Международный фестиваль дизайна и цифрового искусств OFFF в Москве

В программе фестиваля помимо выступлений на главной сцене — специальная студия с прямыми включениями, презентациями и интервью, авторские воркшопы спикеров, цифровой мурал лучших работ совместного с Adobe конкурса “Создай свое Лукоморье” и дискуссии от Bang Bang Education о дизайн-образовании, цифровой идентичности и русскости в русском дизайне. На площадке фестиваля каждый участник OFFF сможет внести свой творческий вклад в арт-объект от Skillbox, созданный дизайнером Полиной Лимье в партнерстве с Sketch AR. Визуальный стиль фестиваля в концепции “Желай странного” воплотит безупречность и хулиганство, основательность и легкость, исследование и меташутку. Разработкой стиля займется дизайнер Сергей Гуров.

5 сентября в рамках фестиваля OFFF Moscow в лектории Skillbox также пройдёт шрифт-ревью. После двух дней насыщенной образовательной программы у участников будет возможность в спокойной атмосфере получить комментарии к своим работам в формате быстрых консультаций от практикующего шрифтового дизайнера, сооснователя шрифтовой студии CSTM Fonts и шрифтового магазина type.today Ильи Рудермана. Также в лектории Skillbox пройдет дополнительный воркшоп от Вэйда и Литы — подробнее о расписании воркшопов можно узнать на OFFF.Moscow.

На официальном сайте также можно приобрести билеты на фестиваль, повышение цен состоится 15 августа. В соответствии с Указом Мэра г. Москвы № 35-УМ от 22.06.2021 фестиваль будет проходить в формате COVID-Free: для прохода на фестиваль понадобится персональный QR-код, подтверждающий перенесенное в течение 6 последних месяцев заболевание, прохождение вакцинации или отрицательный ПЦР-тест.

 

 

 

Контакты:

Тел.: +7 800 550-97-68

 
 

Адрес:

КЦ Хлебозавод,
г. Москва, Новодмитровская ул., 1, стр. 1

 
Сайт: offf.moscow
 
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru