Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

MosBuild продолжает новый деловой сезон! Мероприятия с ведущими архитекторами и дизайнерами Москвы

 
 

Архитектура и строительство, дизайн и светодизайн, главные тенденции, практические мастер-классы и экскурсии на объекты - все это деловая программа выставки MosBuild сезона 2021-2022. Программа стартовала 15 сентября с вебинара архитектора и дизайнера Анастасии Каспарян, основателя бюро KASPARY INTERIORS, офисы которого работают в Майями и Москве.

 
 

В этом сезоне MosBuild предлагает сразу две долгосрочные образовательные программы с ведущими экспертами в сфере дизайна, архитектуры и строительства в качестве спикеров. Это уже признанный проект MosBuild Академия и Decorium - новая платформа, посвященная направлению отделки. Обе программы рассчитаны на аудиторию дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей строительных компаний и компаний-производителей отделочных и строительных материалов.

Все мероприятия бесплатны для участников, необходима регистрация. Следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях выставки: Instagram Facebook ВКонтакте

MosBuild Академия

Программа MosBuild Академия традиционно делится на три сектора "Стройка", "Архитектура" и "Дизайн+Светодизайн". Слушателями курсов в прошедшем сезоне стали более 2 500 человек, а в числе преподавателей были представлены такие эксперты как основатель компаний L1 GROUP и L1 LED и преподаватель Архитектурной школы МАРШ Иван Федянин, архитекторы Андрей Асадов (бюро ASADOV), Михаил Бейлин (CITIZENSTUDIO), Сергей Попов (СПИЧ) дизайнеры Диана Балашова и Женя Жданова, светодизайнер Влад Обласов, со-основатель бюро "Культура Света" Юлия Жаркова и другие.

Регистрация на курс "Дизайн+Светодизайн"
Регистрация на курс "Стройка"
Регистрация на курс "Архитектура"
*Слушатели регистрируются на курс и получают на указанный адрес приглашения на отдельные вебинары


Decorium


Decorium - это новый проект MosBuild, который стартует этой осенью, а завершится уже на площадке самой выставки 29 марта-1 апреля 2022 года. Это мультиформатная платформа, объединяющая производителей текстиля, световой продукции, красок и обоев с дизайнерами интерьеров, архитекторами и лидерами мнений в сфере дизайна. В рамках проекта до выставки будут проходить онлайн- и офлайн-мероприятия, посвященные специфике декорирования интерьера, работы с тканями, цветом, фактурами и светом, а в дни выставки на MosBuild будет застроена специальная зона Decorium. Продукция участников будет представлена в реальных интерьерах, спроектированных известными российскими дизайнерами.

Мероприятия курса Decorium начнутся в ноябре и будут анонсированы отдельно - следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях выставки: Instagram Facebook ВКонтакте



Материалы предоставлены Пресс-службой MosBuild

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru