Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild в Краснодаре

 
 
С 1 по 4 марта 2022 года в Краснодаре пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Ежегодно выставку YugBuild посещают строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы, чтобы оценить новые продукты и технологии, посетить мастер-классы и выбрать материалы и оборудование в соответствии со своими задачами.

Участники могут продемонстрировать возможности своих продуктов и рассказать об их преимуществах, чтобы найти новых клиентов и увеличить продажи за 4 дня активной работы на выставке.

Участники выставки

YugBuild привлекает все больше участников - в этом году экспозиция разместится в двух павильонах. На одной площадке посетителей ждут более 150 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

Участие уже подтвердили компании: ABC Farben, Glass Design, Heatex, IN-TERRA, Inter-Ross, IVSIL, KALEKIM, Kanat, Magmaweld, Mcalpine, OTIS, San-House, SDM, SILK PLASTER, Vilpe Rus, Weles Global Group, Анапский Завод Кровли и Фасадов, "Ардизия", "Арте Ди Вита", "Будмар", "Веранда Групп", "Выбор-С", "Герметсоюз", "Граниттрейд", "ДЭП Компания", "Евролифтмаш", "Европартнер", "Империя Дверей", "Кородур", "Кубанькабель", "Макел-Рус", "Мефферт Продакшн", "Миаком", "Намерение", "Нора-М", "Ралюма", РТП, "Русвиталэлектро", "Русдеко", "Сад Радости", СДК, "Седрус", "Синержи Дорс", "СК-Полимеры", "Славянский Кирпич", "Стройпром Завод", "Татполимер", "Тегас Электрик", "Техностиль", "Трастлифт", "Трио-Сервис", "Фахманн Руссланд", "Фирма Вист-Ростов", "Цемент Плюс", ЦСК, "Энергон-Электро" и другие.

Актуальные вопросы строительства на конференции "Качественное жильё как объект качественной городской среды"

Цель конференции - дать ответ на вопрос "Что же представляет собой качественное жильё сегодня, и одинаково ли понимается этот термин разными участниками рынка?". В дискуссиях примут участие застройщики, управляющие компании, производители отделочных и строительных материалов, производители инженерного оборудования, лифтов, электротехники и других материалов. Будут обсуждаться перспективы строительства, соответствие жилья нормам и ГОСТам, энергосберегающие технологии в современном жилье, отделка и оснащенность жилья, инфраструктура и обслуживание и др.

Профессиональное развитие на фестивале "МАСТЕР-ФЕСТ"


На фестивале специализированных мастер-классов "МАСТЕР-ФЕСТ" в рамках выставки YugBuild компании продемонстрируют технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это мастер-классы по 6 направлениям для руководителей строительно-монтажных бригад, прорабов, мастеров-отделочников, монтажников, частных мастеров по отделке и ремонту.

Горячие темы на международном форуме Design Space


Design Space - знаковое событие для дизайнеров, руководителей архитектурных и дизайн-бюро, архитекторов и начинающих специалистов. Гостей форума ждут лекции нон-стоп от 12 известных спикеров из Европы, СНГ и России; презентации актуальных направлений в архитектуре, урбанистике и дизайне; общение с единомышленниками и возможность получить качественную профессиональную информацию.

Среди спикеров форума:

  • Историк архитектуры, кандидат искусствоведения, директор по исследованиям Института модернизма Анна Броновицкая с темой "Наследие советского модернизма в современном российском городе: переоценка и практики адаптации"
  • Основатель и управляющий партнёр студии "Арх4" Иван Чувелев с темой: "Нужно ли тратиться на архитектора?"
  • Основатель онлайн сервиса дизайна интерьеров Legko.com и Академии Legko. Победитель номинации IT-решения в дизайне Best for life design Awards 2021 Катерина Юдина с темой: "Инструменты масштабирования в дизайне"
  • Промышленный дизайнер, директор Ассоциации Специалистов Индустрии Дизайна, выпускница Politecnico di Milano Вера Жажина с темой: "Проектирование развития, дизайн личности"
  • Дизайнер Яна Аспанадзе и собственник ресторана "Хлеб Да Винчи'К" Наталья Кононова с темой: "Реальный тернистый путь создания самого "инстаграмного" кафе Краснодара"

За обновлениями выставки удобно следить на официальном сайте и на странице выставки в Instagram @yugbuild

Оставить заявку на участие можно на сайте

Регистрация для посетителей уже открыта на сайте выставки.


Одновременно с выставкой YugBuild состоится выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securexpo.

 

 

Контакты:

Тел.: +7 (861) 200-12-34, 200-12-02
E-mail: yugbuild@mvk.ru

 
 

Адрес:

ВКК "Экспоград Юг",
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1

 
Сайт: yugbuild.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru