Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Практикум "Дома А-класса"

оперативно о новых мероприятих
XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна
Тип: образование
Тематика: архитектура
Регистрация: нет
Даты проведения: с 24.05.2023 по 27.05.2023
Локация: Зал "Дома А-класса", Гостиный двор; Москва, ул. Ильинка, 4 (м. Площадь Революции)
Стоимость: бесплатно (по билету фестиваля)
Организатор: АрхМосква
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Уникальная образовательная площадка Практикум "Дома А-класса" будет работать в течение четырех дней с 24 по 27 мая в рамках XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна "АРХМОСКВА".

В этом году концепция, объединяющая мероприятия в рамках площадки Практикума "Дома А-класса", звучит как "Действуя сегодня, мы создаем завтра". Ведь наше будущее и перспективы всегда связаны с конкретными действиями сегодня - из наших действий, знаний и решений ткутся перспективы.

Фокус внимания всех выступлений на Практикуме будет сосредоточен на максимально полезных, практичных "инструментах" и действиях, которые каждый специалист может применить уже сегодня - полезные и актуальные на текущий момент знания и опыт для решения конкретных задач и вызовов сегмента А-класса.

В программе Практикума "Дома А-класса" - четырехдневный интенсив от ведущих архитекторов, партнеров и специалистов индустрии: дискуссии, круглые столы с ключевыми игроками, разбор уникальных кейсов, а также новый формат - практические мастер-классы от профессионалов отрасли. Сегодня нужна скорость, оперативность, гибкость и предприимчивость. Действуя в настоящем, мы создаем наше перспективы, мы создаем завтра.

В своих выступлениях эксперты осветят ключевые вопросы, связанные с проектированием и реализацией домов А-класса: обсудят уникальность дизайн-решений, особенности выбора материалов, технологические инновации, которые позволяют создавать энергоэффективные, пассивные дома для жизни нескольких поколений. Также будет уделено внимание клиенту и организации процесса работы: компании поделятся опытом коммуникации с клиентом и подрядчиками, построения системы менеджмента проектов, расскажут о практиках управления творческой командой, и др.

Для молодых специалистов Практикум - уникальная платформа нетворкинга, возможность лично познакомиться с лидерами рынка частной архитектуры и загородной недвижимости.

В этом году хедлайнерами мероприятия стали: архитектор и руководитель архитектурного бюро Fedorova Architects Александра Федорова, архитектор, преподаватель МАрхИ и основатель московской студии архитектуры и дизайна UB.DESIGN Борис Уборевич-Боровский, основатель и главный архитектор архитектурного бюро Borosa Оксана Волкова, архитекторы и основатели бюро Babayants Architects Артём и Лия Бабаянц, основательница "Angelina Aslanova Architects" Ангелина Асланова, основатели архитектурного бюро Kerimov Architects Шамсудин Керимов и Екатерина Кудинова, генеральный директор Vesco Group Алексей Аверьянов, CEO архитектурно-строительной компании ONEHOUSE Андрей Юдин, архитектурный обозреватель Анна Мартовицкая.

Впервые в рамках Практикума 27 мая состоится круглый стол на актуальную для многих профессионалов тему "Фото, видеосъемка объекта премиум-класса".

"Сосредотачиваясь на знаниях, идеях и опыте лидеров отрасли, мы создали площадку, где участники могут изучать передовые практики и методы напрямую от экспертов. Это обеспечивает обмен актуальной информацией, содействует развитию всех участников", - делится коммерческий директор "Окна Мира" Иван Колотыгин.

"Сила проекта Практикум "Дома А-класса" в том, что каждый из участников, будь то спикер или партнёр, является действующим игроком рынка премиального строительства и обладает невероятно высокой степенью экспертности. Это площадка, на которой в комфортной атмосфере происходит обмен самой актуальной и востребованной информацией современного строительства", - отмечает генеральный директор СТМК Кирилл Корнеев.

Расписание

РЕГИСТРАЦИЯ

ГДЕ ЭТО


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

e-mail: arch_moscow@expopark.ru

Сайт: archmoscow.ru

 

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru