Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Проект СберСити в Рублёво-Архангельском выходит в открытые продажи

Подписка на пятничный дайджест
самое интересное
1 раз / нед
Акционерное общество "Рублево-Архангельское" - компания, входящая в Группу Сбер - объявляет о старте открытых продаж СберСити в Рублёво-Архангельском с 8 июня 2023 года. Ранее приобрести здесь квартиру могли только сотрудники Группы Сбер.
 
 

Рублево-Архангельское - это территория в экологически-чистом месте, на западе Москвы, административно входящая в состав района Кунцево (Западный Административный округ г. Москва). Сбер занимается комплексным развитием территории: от этапа создания мастер-плана и проекта планировки территории до строительства и последующей реализации объектов недвижимости. Также Сбер полностью строит всю инфраструктуру: инженерные сети и головные сооружения, объекты улично-дорожной сети, парковые и общественные пространства и планирует сохранить за собой последующую эксплуатацию и управление в части инфраструктурных и капитальных объектов.

Рендеры предоставлены коммуникационным агентством "Правила общения"

Всего на территории площадью 461 га планируется. строительство капитальных объектов суммарной площадью более 4 млн кв. м, в том числе более 2,6 млн кв. м. жилых зданий разной этажности и около 807 тыс. кв. м офисно-деловой застройки. Территория будет обеспечена всеми объектами социального и образовательного назначения, спортивными объектами, парками и местами для активного отдыха в соответствии с самыми современными требованиями. В частности, парки и скверы займут более 30% территории. В СберСити будет проживать более 65 000 жителей, работать - более 70 000 человек. Общий срок реализации проекта - 2032 г. Первые резиденты появятся здесь уже в третьем квартале этого года.

Рендеры предоставлены коммуникационным агентством "Правила общения"


"Мы создаём новый район столицы в прекраснейшем экологически чистом месте на берегу Москвы-реки. Наша цель - обеспечить всем, кто будет здесь жить и работать, максимальный уровень комфорта. Для этого мы используем наши лучшие сервисы и продукты. Жить и работать в зелёном районе и при этом находиться в считаных минутах езды от центра Москвы - именно так устроен СберСити. Сбер планирует перевести ряд своих компаний в Рублёво-Архангельское. Это уникальная возможность для наших сотрудников - а с этого момента и для всех желающих - жить в самом современном районе Москвы", - комментирует Герман Греф, Президент, Председатель Правления ПАО Сбербанк.

"СберСити - это первая в России и крупнейшая в мире территория, созданная по международным стандартам зеленого проектирования. Мы применяем инновационные решения в инженерном обеспечении, включающем тепло- и энергоснабжение, ресурсосберегающие технологии, вакуумное мусороудаление, тестируем зеленые технологии, устанавливаем "умный дом" собственной разработки, а в планах - использование искусственного интеллекта в этих направлениях. При этом технологии у нас не являются самоцелью - это средство обеспечения комфорта нашим резидентам. СберСити - это неразрывная связь с природой, качественная социальная инфраструктура и единый уровень, и однородность среды", - добавляет Андрей Лихачев, генеральный директор АО "Рублево-Архангельское".

Фото © Мария Малицкая


Справка:

ПАО Сбербанк - один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

СберСити в Рублёво-Архангельском - "умный город-парк", реализуемый на территории общей площадью 461 га в Западном Административном округе г. Москвы. Проект реализует Акционерное общество "Рублево-Архангельское" - компания, входящая в Группу Сбер.

Материал предоставлен коммуникационным агентством "Правила общения"

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru