Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Конкурс архитектурных фотографий "Крыши мира"

 
 
Творческий конкурс фотографий "Крыши мира".
Компания "Ондулин" совместно с сервисом Tripster объявляют о запуске творческого конкурса архитектурных фотографий "Крыши мира". Организаторы уверены, что крыша может быть настоящим произведением искусства, восхищать и быть поводом для вдохновения.
 
 

О КОНКУРСЕ

Взгляните на нашу жизнь сверху вниз, вознеситесь над городской суетой.

Цель конкурса: доказать, что крыши домов являются важной частью визуального жилого пространства, которое требует осмысленного подхода к его проектированию, дизайну, оформлению. Крыши - элемент архитектуры, который должен способствовать украшению и разноображиванию среды нашего обитания, а значит, очень важно задумываться о том, какие материалы использовать для их создания, какой дизайн проектировать, какие элементы использовать.

К учатию приглашаются: как профессионалы, так и все желающие попробовать себя в роли фотографа.

Для участия в конкурсе необходимо: авторизироваться на сайте Ситиселебрити, опубликовать в разделе "Крыши мира" собственную фотографию или серию фотографий крыш, имеющих свою необычную историю, неординарно выглядящих или сделанных из непривычных материалов. Работы публикуются в формате jpeg.

ВАЖНО! Минимальный размер оригинала фотографий должен составлять 3000 пикселей по длинной стороне, чтобы работа могла быть напечатана полиграфическим способом и быть размещенной в рамках итоговой выставки.

Один участник может присылать неограниченное количество работ: при этом все работы должны быть вашего авторства; каждую необходимо публиковать отдельным постом.

Чтобы создать пост, авторизуйтесь на сайте, зайдите в раздел (ссылка) и нажмите кнопку "Добавить пост".

Заполните все необходимые поля, отмеченные звездочками (заголовок - название работы; анонс - краткое описание или история работы; теги - ключевые слова, например: крыша, конкурс). На иконку поста необходимо поставить превью фотографии, а в поле "Текст статьи" - загрузить полноразмерную работу.

СРОКИ

Работы принимаются до 22 июня 2014 года.

Затем в течение месяца экспертное жюри, состоящее из представителей компании, дизайнеров и фотографов, сформирует шорт-лист конкурса, в который войдут 15 работ.

ПРИЗЫ

Авторы 15 работ, вошедших в шорт-лист конкурса, отправятся в незабываемое путешествие по крышам Москвы или Санкт-Петербурга. Данные фотоработы будут представлены на выставке "Крыши мира", которая откроется на территории Центра дизайна Artplay и будет проходить в течение двух недель.

15 работ-финалистов также будут выставлены на открытое голосование. Участник конкурса, чья работа наберет наибольшее количество голосов, получает камеру GoPro.

Творческий конкурс фотографий "Крыши мира".

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

Творческий конкурс фотографий "Крыши мира".   Качественный кровельный материал состоящий из волокон. Материал на шести фабриках во Франции, Бельгии, Испании, Польше, Турции, Малайзии и используется более чем в 100 странах мира на всех континентах.Достоинством кровельных листов Ондулин является их прочность и долговечность: гарантия на Ондулин - 15, а срок службы до 50 лет. Кровля из Ондулина способна выдерживать значительную снеговую нагрузку и ураганный ветер. Ондулин не содержит вредного для здоровья асбеста и изготавливается из экологически чистых материалов.Кровельный материал Ондулин оптимально подходит для использования в российских условиях. Экономичный и надежный он пользуется заслуженным спросом у при строительстве коттеджей, многоэтажных жилых домов и промышленных зданий.
     
Творческий конкурс фотографий "Крыши мира".   Уникальный сервис, который помогает местным жителям, знатокам своих городов, устраивать экскурсии и мастер-классы для путешественников, позволяя проникнуть в самое сердце локальной культуры.Экскурсии на Трипстере проводят независимые гиды - искусствоведы, журналисты, историки, дизайнеры и другие творческие люди. Экскурсии Трипстера - дружеские, непринужденные и личные. Гиды проводят их из любви к своему городу и желания поделиться ей с путешественниками. Гиды Трипстера помогают погрузиться в субкультуры и колорит городских районов, знакомиться с уличным искусством и историческими подробностями, гулять по крышам и любоваться городом с высоты птичьего полета, открывать гастрономические секреты, городские легенды и многое-многое другое.
 

Контакты:

Citycelebrity
info@citycelebrity.ru

 
Сайт: citycelebrity.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru