Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.
 
 
Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.

21 и 22 мая 2014 г. в рамках Saint-Petersburg Design Week 2014 пройдет выставка Design Week Expo 2014. Это уникальный проект, в котором принимают участие не только именитые дизайнеры с мировой известностью, но и их начинающие коллеги.

 
Итоги Design Week Expo 2014.

 

04.06.2014 Международная выставка дизайна и интерьера Design Week Expo 2014.

Design Week Expo открыла Неделю Дизайна, встретила дорогих гостей и пригласила всех горожан присоединиться к миру дизайна.

За 2 дня - 21 и 22 мая - выставка представила более 80 экспозиций разнообразных предметов ландшафта, интерьера и декора. Выставку посетили более 6000 гостей, из них 63% составили представители дизайнерской профессии, 10% - архитекторы, 5% - представители образовательной сферы услуг, 7% - представители частного бизнеса, 8% - финансовых структур, 7% - строительства.

Выставка представила уникальные экспозиции европейской мебели различных направлений, образцы оформления интерьеров тканью, стеклом, декоративной штукатуркой и новыми элементами декора. Настоящий прорыв - впервые в России, на Design Week Expo, первое в мире функциональное кресло для релаксации RE-VIVE, которое уже произвело фурор на International High Point Furniture Market Fair в США, а также на прошедшей Миланской выставке. Российская премьера от Garage Space - американская гаражная мебель и системы хранения премиум-класса. Эксклюзивно в России: тропическая древесина, адаптированная под местный климат. Изготовление мебели из уникальных массивных пород (Merbau Gallery). Только на выставке: эксклюзивный костяной фарфор из Европы. Вниманию гостей были представлены двери, необычные декоративные покрытия для стен, пола и потолка. Уникальная часть Design Week Expo - "Город мастеров", где можно было увидеть арт-объекты более 20 российских дизайнеров. "Город мастеров" представил яркую линейку предметов дизайна: 4home, 4mind, 4body, 4city (ландшафтный дизайн).

Гости Design Week Expo не только знакомились с новинками в области дизайна интерьера, но и приняли участие в розыгрыше ценных призов: годовой контракт на создание 3D-панели (Set Design); поездка на фабрики Франции и Швейцарии (Sunrise Premium), поездка в Милан/iSaloni 2015 (ТК "Ланской"), авторский стул (Premier Decor).

Третья Международная выставка Design Week Expo 2014. Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.

Деловая программа выставки состояла из плотного расписания семинаров, лекций и мастер-классов. Спикеры рассказали о современных тенденциях дизайна в авторских ресторанах, о новинках французского паркета, креативном свете, "умном доме" для квартиры и дома, и отдельно об "умных" технологиях для ванной комнаты, об управлении и менеджменте в дизайне. Лекционная программа познакомила с дизайном современного музея, представила тренды Isaloni Milano2014.

С речью выступили:

  • Мишлин Тайард (Taillardat) - уникальный гость из Франции, чья мебель украшает известнейшие отели и правительственные резиденции;
  • Ася Когель - дизайнер и один из основателей Модного Дома KOGEL, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), один из кураторов отделения Школы "Дизайн костюма и аксессуаров". Участник Russian Fashion Week, Дефиле на Неве, Ural Fashion Week, Недели Моды в Милане, Pret-a-Porter Paris. Художник по костюмам в кино и рекламе. Член Союза дизайнеров России;
  • Майк Шилов - дизайнер, в июле 2013 года названный одним из лучших дизайнеров мира (Arhitectural Digest), его проекты регулярно публикуют журналы: "AD", "ElleDecoration", "Tatler", "Мезонин" и др.;
  • Роберто Страччиа - известный итальянский дизайнер, автор более 20-ти коллекций дверей и мебели, консультант мебельных компаний Италии, главный дизайнер Roberto Straccia Studio. Стратегическим партнером и соорганизатором деловой программы Design Week Expo выступила Международная школа дизайна.

Стратегическим партнером и соорганизатором деловой программы Design Week Expo выступила Международная школа дизайна.
Выставку посетили специальные гости: делегация Международного Экономического Форума.

Все наши участники получили памятные дипломы, изготовленные по специальному заказу в Италии.

Дирекция выставки благодарит всех, кто принял участие в Design Week Expo 2014: мы рады, что вы были с нами и помогли нам сделать эту выставку такой яркой! Это самое беспрецедентное городское событие, собравшее профессионалов в высоком мире Дизайна!

Представляем небольшой репортаж, который канал НТВ снял в день открытия:


Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Выставка открывает Неделю Дизайна / Saint-Petersburg Design Week и приглашает Вас заглянуть в мир дизайна.

21 и 22 мая два насыщенных дня встреч в Манеже кадетского корпуса на Университетской набережной, 13 не только продемонстрируют экспозицию участников выставки, но и станут очередным собранием декораторов, архитекторов и дизайнеров. Деловая программа выставки предусматривает плотное расписание семинаров, лекций и мастер-классов. Спикеры расскажут о современных тенденциях дизайна в авторских ресторанов, о новинках французского паркета, креативном свете, умном доме для квартиры и дома, и отдельно о умных технологиях ванной комнаты, об управлении и менеджменте в дизайне. Лекционная программа знакомит дизайном современного музея, представляет тренды Isaloni Milano2014. С речью выступит уникальный гость из Франции, чья мебель украшает известнейшие отели и правительственные резиденции - Мишлин Тайард (Taillardat). Стратегический партнер и соорганизатор деловой программы Design Week Expo - Международная школа дизайна - совместно с дирекцией выставки приглашает всех желающих пройти двухдневный обучающий курс под руководством ведущих преподавателей школы.

Design Week Expo - главная выставка недели дизайна/ Saint-Petersburg Design Week 2014.

Кроме того, это:

  • Место официальной церемонии открытия Недели дизайна/ Saint-Petersburg Design Week 2014.
  • Место проведения главной лекции дизайнера-звезды.
  • Главное ежегодное собрание дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга.

Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.

Уникальным мероприятие делает широкий диапазон предметов дизайна, от работ начинающих дизайнеров до творений мэтров. Особенностью выставки в этом году является и состав гостей; в отличии от других мероприятий недели дизайна посетить Design Week Expo смогут не только специалисты индустрии дизайна, но и конечные потребители/ прямые заказчики.

Темы экспозиции представляют мебель для дома, свет, покрытия для различных поверхностей, декоративные материалы, двери, предметы интерьера, арт-объекты, дизайн-интсталяции.

Выставка Design Week Expo представляет уникальные экспозиции европейской мебели различных направлений, образцы оформления интерьеров тканью, стеклом, декоративной штукатуркой и новыми элементами декора. Настоящий прорыв - впервые в России, на Design Week Expo, первое в мире функциональное кресло для релаксации RE-VIVE, которое уже произвело фурор на lnternational High Point furniture market fair в США, а также на прошедшей Миланской выставке.

Российская премьера от Garage Space - американская гаражная мебель и системы хранения премиум-класса.

Эксклюзивно в России: тропическая древесина, адаптированная под местный климат. Изготовление мебели из уникальных массивных пород (Merbau Gallery) Только на выставке: эксклюзивный костяной фарфор из Европы. Вниманию гостей будут представлены двери, необычные декоративные покрытия для стен, пола и потолка. Уникальная часть экспозиции приглашает посетителей выставки в "город мастеров", где можно познакомиться с авторскими арт-объектами, "Город мастеров" представляет яркую линейку предметов дизайна 4 home, 4 mind, 4 body, 4 city (ландшафтный дизайн).

Design Week Expo не только представит яркие новинки в области дизайна интерьера, но и порадует дизайнеров, архитекторов и декораторов ценными призами. Дизайнерам, архитекторам и декораторам участники выставки приготовили ценные призы: годовой контракт - создание 3D-панели (Set Design); поездка на фабрики Франции и Швейцарии (Sunrise Premium), розыгрыш поездки в Милан/iSaloni 2015 (ТК Ланской).

Всех гостей ждут фотосессии на стендах и розыгрыш ценных призов и предметов интерьера.

За программой выставки и новостями участников можно следить на сайте выставки designweekexpo.com.

Аудитория выставки:

  • Фрилансеры - дизайнеры, декораторы, архитекторы;
  • Дизайн-студии и архитектурные бюро;
  • Школы дизайна;
  • Представители компаний HoReCa -индустрии;
  • Бизнес-центры и торговые комплексы;
  • Представители компаний оптовой и розничной торговли;
  • Частные заказчики;
  • Гости и партнеры Design Week 2014.

Программа выставки.

Третья Международная выставка Design Week Expo 2014.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Finestreet Media Group
Дирекция выставки Saint-Petersburg Design Week EXPO 2014.

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Saint-Petersburg Design Week 2014 / Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге.

 

Контакты:

Директор выставки Design Week Expo - Алексеева Надежда
nadya.alexeeva@fsmedia.ru

Тел. +7 (812) 438-15-38 (доб. 262)
Моб. +7 (921) 845-09-26

 
 

Адрес:

Манеж Кадетского корпуса,
Санкт-Петербург, Университетская наб, 13

 
Сайт: designweekexpo.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru