Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014".
 
 
 
Выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014".

С 23 по 26 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН", ставшая одним из самых успешных отраслевых мероприятий благодаря новаторскому формату проведения.

 

О ВЫСТАВКЕ

Благодаря новаторскому для России формату выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» свяжет воедино архитектуру, строительство, дизайн и технологии. Отличительные черты выставки - четкая структурированность и комплексный подход к созданию красивого дома - уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Особенности проектирования и строительства каменных, деревянных и каркасных домов, основные тенденции и новые направления в архитектуре, дизайн городской квартиры, создание и благоустройство ландшафта или сада — вот далеко не полный перечень вопросов и тем, с которыми ознакомят гостей специалисты.

В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представили вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты – под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии». Общее количество посетителей составило 18 850 человек.

Гостей выставки 2014 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства.

Центральное место на выставке занимает «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступает Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. Стратегическая задача – показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров, пригласив ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России.

«РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дали гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

В выставочном пространстве сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.

Выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014"

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

«АРХИТЕКТУРА»:

- индивидуальное проектирование;
- капитализация проекта;
- ландшафтный дизайн;
- свет в архитектуре.

«ДОМ»:
- деревянные, каркасные, каменные дома;
- строительные материалы, кровля, изоляция;
- инженерные системы;
- искусственный и натуральный камень;
- бассейны, бани и сауны;
- садовая мебель;
- барбекю.

«ДИЗАЙН»:
- интерьерные решения;
- дизайн мебели;
- декор.

«ИНТЕРЬЕР»:
- мебель;
- отделочные материалы;
- напольные покрытия;
- сантехника и керамика;
- окна, двери и лестницы;
- сантехника и керамика;
- лаки и краски;
- камины и печи;
- освещение.

Для частных посетителей – конечных потребителей товаров и услуг в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна – выставка является возможностью получить профессиональные консультации в любой интересующей их области и выбрать из всего многообразия предложений подходящие проекты, материалы, технологии и услуги.

Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома – получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

У посетителей выставки всегда есть возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно будет заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ И ГОСТЯМИ ВЫСТАВКИ!

Выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014"
Выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014"

Общая площадь: 17 500 м2
Организаторы: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»/ «Ворлд Экспо Груп»
.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ "КРАСИВЫЕ ДОМА - 2014".

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Открытые международные архитектурные конкурсы "Красивые дома 2014" и "Красивые квартиры 2014".

Выставка "Красивые деревянные дома 2014".

Выставка "Салон интерьеров 2014".

 

НОВОСТИ:

03.10.2014 Издательский Дом «Красивые дома пресс» выпускает уникальное издание – двухтомник "Архитектор Фёдор Шехтель. Энциклопедия творчества".

Презентация книги будет 23 октября 2014г. на "Российском архитектурном салоне" в МВЦ "Крокус Экспо".

Издание "Архитектор Фёдор Шехтель. Энциклопедия творчества" - уникальный, не имеющий аналогов историко-архитектурный труд Музея архитектуры им. А.В. Щусева, первая столь полная и строго документированная работа биографического жанра, посвященная выдающемуся архитектору русского модерна.

Это подробный, богато иллюстрированный сборник произведений архитектора - вся сохранившаяся на сегодняшний день журнальная, театральная и архитектурная графика, письма и документы (более 1200 единиц!), редкие архивные и современные эксклюзивные фотографии объектов и предметов декоративно-прикладного искусства. Каждый из документов имеет аннотацию на основе архивных и литературных источников.

Подробная биография Шехтеля - зодчего, театрального декоратора, художника-иллюстратора, общественного деятеля - составлена на основе работ историков, исследователей архитектуры, реставраторов, мемуаров современников архитектора, сообщений периодической печати того времени.

Телефон для справок: +7 (495) 730-55-92.

Издательский Дом «Красивые дома пресс» выпускает уникальное издание – двухтомник "Архитектор Фёдор Шехтель. Энциклопедия творчества".
 

Контакты:

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА:
Тел.: +7 (495) 730–55-91 (многоканальный)
- Алимова Елена,
eva@weg.ru
- Бородина Надежда,
bns@weg.ru

 
 

Адрес:

Крокус Экспо,
65-66 км МКАД, павильон № 3, зал № 15 (м. Мякинино)

 
Сайт: www.archi-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru